Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Пантерка

а я сегодня...

я сегодня ставила на коньки всю свою семью. Включая нашего папу :).
1. Папаня наш - встал на коньки второй раз в жизни. Итог: гордо пытася справиться сам и ему это слабенько но удавалоссь. Во всяком случае падать почти не падал :))
2. Принцесса старшая 6 лет от роду встала на коньки тоже во второй раз ( первый раз и единственный был в том году - ничего не получалось толком) сегодня через 5 минут катания за ручку была отпушена в свободное плавание. Итог - абслютно самостоятельно нарезала круги . Научилась самостоятельно вставать после падения.
3. Принцесса младшая 3 лет от роду. Поставлена была впервые. ВОТ тут то самое мое удивление - мы конечно падаем . И вставать еще самостоятельно не научились. НО Она тоже уже поехала САМА.
УРА :)
04.01.2008 00:56:18,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

а не подскажите где и какие покупали коньки для 3-хлетки? 04.01.2008 14:35:33, Крезимама
Пантерка
покупали в ашане в конце осени (тока-тока завоз начался). Коньки обычные фигурные размер стоит 27 но они маломерят. Нам на наш 24 в самый раз счас на носок. 26 размер брать побоялась что с носком малы будут.. 04.01.2008 23:09:33, Пантерка
pantera78
у меня у мужа уже желание появилось - поставить дочу на коньки.. а ей год и 9... уговорила не трогать до след.года..)))) но хочет не на 2хполозные ставить, а сразу на однополозные :) посмотрим что будте следующей зимой ))))))))
сама я в посл.раз вставала на коньки ввввввв.... в 3м классе... короче 20 лет назад ))))))))) вот меня он хочет уже в этом году поставить на коньки.. боюсссссс :) как будет - отпишусь )))))
04.01.2008 01:00:27, pantera78
Polaris
нормально будет, мастерство не пропьешь. Я через 24 года сама поехала, все вспомнилось 04.01.2008 08:31:06, Polaris
Пантерка
Оль мы сразу на нормаьные мелкую сегодня ставили. Не ставь на двух-полозные не надо. Тяжелее потом перучивать. Кстти катались у вас недалеко. В Лианозово. Там и огоньки и елка большая красивая, и музыка. Лед бы обновили- ваще цены бы не было :)) - а то выбоин много и сильных 04.01.2008 01:09:29, Пантерка
pantera78
мужу тебя процитировала )))) рад что ты на его стороне )))))))))) 04.01.2008 01:19:58, pantera78
Maslinka
правильно муж говорит, нечего портить ноги этими двойными лезвиями ;)
я со своей один раз вышла в этом году (она ооочень просилась), но испугалась что быстро катается и равновесие теряет.. и скользит, надо бы повторить, :) а погода - ужас :( льда нету..
04.01.2008 23:28:09, Maslinka
мама Вани
классно, две пантеры переписываются:)))))) 04.01.2008 01:01:45, мама Вани
pantera78
а то ;) мы еще и живем недалеко друг от друга :) 04.01.2008 01:19:26, pantera78
Пантерка
гы :) 04.01.2008 01:09:43, Пантерка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!