если в хлебнице, то в какой? и у кого их (хлебницы) искать?
ДМ в ступоре...
Раздел: -- посиделки

а в чем вы храните дома хлеб?
13.12.2013 21:13:32, Аматерасу37 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

а вообще храню в пакете и в холодильнике) 14.12.2013 00:11:11, Реальная Мечта




дома в пакете, пакет в открытой хлебнице. На даче - в пакете, пакет в закрытой хлебнице. Суть вопроса не поняла )) Вы хотите такую хлебницу, чтобы можно было хранить хлеб без пакета? Мне кажется так не бывает, в любой хлебнице хлеб без пакета заветрится!
13.12.2013 22:07:17, alina_akulina
суть вопроса - мама попросила на нг хлебницу, так как ей надоело, что хлеб в пакетах валяется...
хотя, и в хлебнице будет в пакетах же, просто нужно организовать хранение.
Стала я выбирать, а они мне все кажутся уж слишком громоздкими, особенно в глубину. 13.12.2013 22:40:41, Аматерасу

хотя, и в хлебнице будет в пакетах же, просто нужно организовать хранение.
Стала я выбирать, а они мне все кажутся уж слишком громоздкими, особенно в глубину. 13.12.2013 22:40:41, Аматерасу
)) поняла. Да разные они бывают, на мой взгляд надо выбирать по принципу вписания в интерьер и количеству хлеба, который вы регулярно покупаете! Можно и на батон найти, а можно и на три. Было бы место для не ))
13.12.2013 23:29:04, alina_akulina

Вот смотрю на эту хлебницу и нравится, и колется.
13.12.2013 21:32:17, Мусюша



Предложение КУХОННАЯ УТВАРЬ, СКОВОРОДКИ, АКСЕССУАРЫ, ПЛАСТИК 13.12.2013 22:10:28, ЛиПа (Лирума)
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.








