Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

вкусный Новый год

Добавила несколько новых вусных фоток
Карета из имбирных пряников
Овощная ёлочка
Ананас

И еще поделки семьяночек
[ссылка-1]
13.12.2013 17:07:44,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Веснушенция и В.
Елка супер. Про ананас и не сразу поняла)) пока не увеличила)) 13.12.2013 17:59:35, Веснушенция и В.
ТВЛ
Круто! а продайте мне ананас, пожаааалуйстаааа. Уже голову вывихнула, одному человеку осталось подарок купить - не знаю что. У него не просто все есть, а ЕСТЬВСЕ! как у Абрамовича. поэтому ток вот таким удивить если, ы? 13.12.2013 17:52:43, ТВЛ
Fire
Вот когда я в прошлом году как-то предлагала сделать такой ананас "за просто так", потому что мне просто интересно было "как там и что", желающих не нашлось )))
Ну а если нужно - пошарь на ЯМ в конфетных букетах, были там эти ананасы.

P.S. есличо - я ананасы НЕ делаю :Р
14.12.2013 00:22:16, Fire
..и где я была?:)
Но, правда, я больше всего елку хочу! Не теряю надежды когда-нибудь ее сделать, но некогда-некогда..:).Поможешь мне в следующем году?:)
А сегодня вместо елки я зачем-то сделала 5 партий разных пряников и имбирных печений... ясошласума:)
14.12.2013 00:29:00, Vanilla
Fire
Не вопрос, помогу :)
Вот кстати я у тебя на днях какой-то рецепт клянчила, вот только какой?! Ты что-то собиралась печь "в ближайшее время" и я такое тоже тогда захотела :Р
Пряники у меня в программе следующей недели, пока сижу посреди горы "свечек" и "тортиков" )))
14.12.2013 00:45:51, Fire
где клянчила?:( Не видела...
У меня чего-то в этом году все планы нарушаются..я уж подумываю расслабиться и что сделается, то и сделается:) в новом году - продолжим:)

ПС. может, круассаны? Я Белке в "похудательной" (самое место:) все обещаю рецепт написать. Но тк он в жутко неудобной книге, да еще и на англ языке и многошаговый, то никак не сделаю:(
14.12.2013 00:56:49, Vanilla
Ivanochka
А хотите, я попробую сделать? Идея мне понравилась, технически несложно! )) 13.12.2013 23:10:35, Ivanochka
ТВЛ
меня чуть смущает вот это "попробую", на подарок все ж, да не последнему человеку. Хотелось бы от профи:) чтоб не первый блин и все такоЭ 13.12.2013 23:58:45, ТВЛ
Ivanochka
Можете мои работы (правда, там в основном декупаж, но есть и елочка из конфет и шампанского) в реге посмотреть )) В прошлом году на подарки разлетелись на ура.
Но ананас не делала еще, это да.
14.12.2013 00:01:01, Ivanochka
Мусюша
вот еще [ссылка-1] 13.12.2013 22:31:09, Мусюша
Мусюша
Я не умею, я только блоги пишу и ищу. Но к следующему году обещаю научится.
Может сами попробуете? Вроде смотришь на картинку и кажется не так трудно
[ссылка-1]
13.12.2013 21:39:56, Мусюша
+1, очень ананас нужен... 13.12.2013 19:11:42, морская черепашка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!