Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
ТВЛ

А мой, похоже, не пойдет в армию:(

Были сегодня у кардиолога, предварительное обследование - оч. неутешительное. Вот крепилась до сейчас, а прочитала про Пчелкиного сына и расплакалась все-таки. Дура-дура-дура, боялась армии - вот добоялась:( Спит мое сокровище, таэквондист-футболист-волейболист, а я плачу. А думали, что это от переходного возраста... Да, такого високосного года у меня еще не было:( Работа, теперь вот - еще хлеще:(
02.12.2008 01:18:49,

32 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

что могу посоветовать. Обязательно провериться в таком месте, уровня центра Бакулева. Их два. Один находится на м. Октябрьская. В 2007 году сыну там операцию делали. Почему советую? Так как там можно в один день пройти врачей, сделать кардиограмму, эхо сердца и т.д. Результаты все врачи обсуждают сразу. Конечно, отблагодарить придеться, но в такой ситуации главное знать диагноз точно и знать, что делать.Именно эхо дает точные диагнозы, простую кардиограмму мы делали 2 раза в год и врачи местные подмосковные не замечали. А туда приехали,слава богу вовремя и на 3 день операцию сделали.У сына порок сердца, оно увеличено в 3 раза было. Если, что спрашивайте, не стисняйтесь. 03.12.2008 14:02:02, chudik1
ТВЛ
Девчонки, спасибо вам за поддержку! Я вообще-то редко плачю, а если честно, то вот вчера впервые за несколько лет сорвалась:( Самой стыдно, потому как действовать привыкла. Конечно обследуемся, и не у одного врача. Просто так все в одну кучу сложилось сейчас, что разклеилась. Приду 11-го за кулачками, а вы готовьтесь зажимать посильней:) 02.12.2008 13:21:58, ТВЛ
Порядочная стерва
Слезами не поможешь, нужно проконсультироваться еще у парочки врачей, желательно в хороших клиниках типа Бакулева. Все поправимо. Полечитесь и все будет хорошо. 02.12.2008 13:10:34, Порядочная стерва
МАРИУКА
также хотела об этом написать... короче + мульЁн 02.12.2008 13:45:07, МАРИУКА
Енечка
Реветь - отставить!!! И по врачам побегать! И не принимать скоропалительных решений! Семь раз ВСЕ проверить! 02.12.2008 13:00:37, Енечка
yurhome
Вы знаете, сейчас творится что-то странное. У многих моих знакомых у кого мальчики собирались идти в армию вдруг обнаруживаются какие-то заболевания по которым их не призывают. При этом даже начинают намекать на то, что их надо бы отблагодарить за "отмазку". Так что может действительно стоит проверится где-то в другом месте для успокоения души. Удачи! @@@@@ 02.12.2008 12:34:29, yurhome
Larisa(nlw)
Лера, очень хорошо Вас понимаю:((( Это очень тяжело... Но! Хорошо, что это выяснилось ДО армии. Обследуйтесь серьезно и если все-таки есть проблемы, лечите свое сокровище!!! У пасынка моего двоюродного брата порок сердца обнаружили уже после армии, причем тяжелый, в Бакулевке вшивали клапан. Все в шоке были, как вообще он отслужил..
А у моего старшего начиная с 17 лет за 1,5 года было 3 разрыва верхушки легкого, 2 раза в больнице с трубкой торчащей из груди, в общем тоже слез было ... Держитесь, все будет хорошо!!!
02.12.2008 12:24:14, Larisa(nlw)
Актея
У моей знакомой буквально сейчас идет суд поэтому поводу( неправильный диагноз), так ей вообще поставили СПИД (даже лечение назначили):-((((( она чуть не умерла от такого диагноза(причем нормальная женщина ни в каких группах риска не состоит) А когда пошла проверяться в других трех клиниках, все нормально оказалось. Так что Лер, сходите к другим врачам, если надо к двум трем, потому что могут быть диагнозы ошибочны, вообще держу кулачки за него. Пусть все образуется!!!@@@@@ 02.12.2008 11:59:19, Актея
МАРФУТА
а я грю...НЕ РЕВИ!!!!!!!!!! и пробегись с ним по еще двум врачам!!!!!!!!!!!!!!И вообще все будет ХОРОШО!!!! У такого парня плохо быть просто не может:) и вообще ...ты забыла что лиииии я ж к тебе в кумовья набивалась,так что усе бужет замечательно...а в армию мож они и ни к чему,тока другим путем каким нить:)Лерочка,ну не психуй раньше времени (глажу по голове тебя :)) 02.12.2008 11:32:36, МАРФУТА
ТВЛ
угу, пот при свидетелях напросилась в кумовья, теперь не отвертисся:) 02.12.2008 13:22:16, ТВЛ
Лера, а куда на консультацию ходили? Муж тоже ходил в разные центры и везде ставили разные диагнозы. Не переживай, лучше сходи к еще одному врачу в проверенный хороший центр, 100% все не так страшно, как ты думаешь. 02.12.2008 11:31:03, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
mariella
Не рыдать, врач мог поставить не верный диагноз 02.12.2008 11:19:33, mariella
Манго-Манго
Лера, нужна еще как минимум одна консультация, а лучше не одна. Не торопитесь с выводами и со слезами. Надеюсь, что все обойдется. 02.12.2008 11:05:56, Манго-Манго
держитесь! @@@@@ 02.12.2008 10:08:44, Jilly
Иринка076
Не всё так страшно, как сейчас кажется. Нам порок сердца поставили в род.доме и выписали с припиской "ребёнок не жизнеспособен" (ага, он сейчас в 13 лет 178см и 75 кг). Мы долго мучались, но потом попали к толковому врачу, прошли кучу обследованний и оказалось, что всё в порядке. Просто есть небольшая особенность организма, а вовсе не заболевание. Так что не дергайтесь раньше времени, проходите все обследования, и как минимум, трех разных кардиологов. Пусть всё будет хорошо.@@@@@ 02.12.2008 09:57:55, Иринка076
пчелка Майя
точно нужно еще обследоваться..@@@@@ 02.12.2008 09:29:25, пчелка Майя
Держись, не все так страшно как думается вначале 02.12.2008 09:23:46, A_rina
МэМ
Может не стоит себя накручивать?! Живу с ПМК 2 степени и ничего, по всей видимости это у нас врожденное обнаружили только когда собралась третью рожать. Рожать запретили , я тогда только посмеялась. Сын с ПМК в армию ушел, потом комиссовали по другой причине. Все будет хорошо!!!! Главное себя не накручивать. 02.12.2008 09:17:19, МэМ
LU
блин... может,куда-то еще съездить? вроде ж у парней в этом возрасте самый рост... может,все не так критично и то,что он в армию не пойдет - ему только в плюс, сможет обследоваться и лечиться...
02.12.2008 09:00:40, LU
Антонинка (antoninka в системе)
Не плачь, все образуется @@@@@ 02.12.2008 08:20:04, Антонинка (antoninka в системе)
Anushka
Лер, а может еще на консультацию съездить, к другому врачу, может обойдется? 02.12.2008 07:59:46, Anushka
Lizart
@@@@@ 02.12.2008 07:47:51, Lizart
когда у детей что-то не так - в 1000 раз тяжелей, чем, если что-то с собой не так... ((( могу только сказать, может быть, чтобы хоть чуть-чуть поддержать, что с проблемами своими сердечными 2-их детей родила, причем первые роды кесарево было, а вторые - неожиданно естественные - и вроде обошлось все... а мальчику это точно не грозит... )) 02.12.2008 07:19:43, Terra (incognito)
al_gol
вот чисто имхо, не смешивай мух с котлетами(плакать по армии странно), и вообще, всё, что ни делается, всё к лучшему. 02.12.2008 04:38:13, al_gol
Я 12 лет ( с 4 до 16) наблюдалась у кардиолога. Половина врачей подтверждала диагноз , а вторая нет. Потом мне надоело все и я перестала ходить. Так что покажитесь еще другим врачам , может все не так ... 02.12.2008 02:19:46, Юля78 (в системе Юлия78)
prepodavatel
врачи очень часто ошибаются, нужно узнать как минимум несколько мнений, прежде чем расстраиваться, и возрастное может быть, и погодное, и всякое, у меня есть свой кардиолог, которого я постоянно дергаю по поводу своих внезапных тахикардий, так он мне говорит: или ложись на полное-преполное обследование или считай, что это дефект молодой активной женщины с плохой наследственностью
@@@@@
02.12.2008 01:48:53, prepodavatel
Тюльпанчик
У них к возрасту 18 лет очень многое меняется в этом плане, не переживай сильно и точно все будет хорошо!!!!. 02.12.2008 01:45:23, Тюльпанчик
Vyka
офф завтра обещают лекцию на англ с последовательным переводом. Про...города и их развитие :)
02.12.2008 01:48:49, Vyka
Тюльпанчик
tnx., Маша :)) 02.12.2008 01:52:09, Тюльпанчик
:((((
не плакай! все будет хо-ро-шо!
02.12.2008 01:31:45, Mirinda
Nikosa
Лер,держись,может врачи ошибаются,твой еще из переходного возраста не вышел,организм молодой,гормоны гуляют.
Всё киска будет хорошо,просто замечательно!!!!!!!!!!!
@@@@@
02.12.2008 01:25:00, Nikosa
Anika_a
держитесь@@@@@ 02.12.2008 01:21:48, Anika_a


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!