Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Тёна (теперь везде)

Костюм карлсона

сын хочет на нг быть карлсоном:) может есть у кого? надо на рост 120-125
11.12.2013 14:25:14,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

& CoSKODAff
слушай, ну чего проще - штаны на лямках+картонный пропеллер, +парик. 11.12.2013 16:36:32, & CoSKODAff
Timrina
В сообществе "магазин деда мороза" точно был. 11.12.2013 15:06:38, Timrina
Businka
Там из всего костюма только пропеллер нужен и лямка через плечо с кнопкой-пуговицей. Рубашка летняя в клеточку и бриджики наверняка есть.

http://www.infoniac.ru/upload/medialibrary/aa1/aa1885f0c9998a13a3187cd9e3a14d01.jpg
11.12.2013 14:44:39, Businka
Тёна (теперь везде)
а парик рыжий? 11.12.2013 15:28:03, Тёна (теперь везде)

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!