Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
& CoSKODAff

Платья... зима... ну потрепаться.

Прочитала статью, [ссылка-1] типа хожу в платьях и доход мужа вырос в 30 раз.... ага... бред.

Платья люблю, но приехала со встречи, зззззамерзла как цуцик, в штанах на флисе, какая ж это должна бы ть юппка-платье, шоб зимой ее носить.....

а нет у нас таких фанатов юбок-платьев??? а то мож можно пуховые штаны вниз,а сверху платье, а я не в курсе?))))))))))))))

ПС ездила к Забаве, только обнаружила ( точнее даже не самА, а дети с ревизией, забыла у нее креветок(((((, плачем все втроем, я не хочу обратно на мороз, они желают крветок, которые мать обещала... ыыыыыыы).....пожалейте мой вынесенный моСК.
10.12.2013 20:00:43,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Delirium tremens
Оценила платья этой осенью-зимой, что колготы натянула, сверху можно леггинсы или шерстяные подштанники, гетры, сапоги высокие, на шею что-нибудь или браслет и королевишна сразу, нинада мучаться, подбирать лук-чеснок и тыпы.
А это картинка для примеру и тепло и красиво, хоть и не поклонник меха ниразу.
10.12.2013 22:10:14, Delirium tremens
статья феерическая, но что-то в этом есть.
на работу носила 90% платья/юбки, зимой с термошортами и теплыми колготками.
10.12.2013 21:57:07, Buryak
Что у автора в голове - это отдельная тема, но главное, что ей с этими мыслями комфортно :)
А платья и юбки я ношу на работу довольно часто, но я только на машине сейчас передвигаюсь, четко от подъезда до подъезда, машину завожу заранее, сигналка с удаленным запуском, так что машина сразу теплая.
10.12.2013 20:54:39, Arcan
panter
на работу-да) с высокими сапогами и шубой или длинным пуховиком)
но гулять и по делам-не, пас) максимум- узкие брюки, сапоги и туника какая-нить
10.12.2013 20:08:36, panter
не могу сказать что я фанат юбок-платьев, но у меня нет ни одних брюк, джинс и иже с ними ))) вообще! 10.12.2013 20:07:45, chizhovanv
Koty
не могу этого представить если не на спор как у этой женщины 10.12.2013 20:26:13, Koty
& CoSKODAff
у меня так было в бездетной молодости))), работа-дом-театры.... по горкам не каталась...

сейчас с детно-хозяйственной жизнью никак такого не могу организовать)))
10.12.2013 20:12:41, & CoSKODAff
только зимой гулять с ребенком есть теплые лосины, к ним удлиненные теплые джемпера. 10.12.2013 20:11:38, chizhovanv
_Мушка_
статья чумовая!это же как надо головой удариться, чтобы такую зависимость придумать.
на горках она тоже в платье катается, интересно?

я ношу почти все время юбки и платья. длинные, под них теплые колготки и рейтузы, если очень холодно. Но я обычно на машине добираюсь до нужной точки :) а там пару шагов и я снова в тепле :)
10.12.2013 20:07:17, _Мушка_
"заставь дурака богу молиться...", почти в буквальном смысле, особененно если учесть, что она пишет в п.16 :) 11.12.2013 16:05:37, shелковица
& CoSKODAff
не, ну это ясно, что небез пули в голове деушко. Но часть мозга у нее фунциклирует весьма интересно)) 11.12.2013 16:57:53, & CoSKODAff
nirva
судя по окончанию сей статьи она скоро паранджу на голову наденет... или платком замотается. 10.12.2013 20:57:04, nirva
_Мушка_
в конце статьи чудесная фраза есть, я уползла под стол:
" и выполнять свой женский долг. Гораздо легче, когда на мне платье. Особенно если платье красивое и нравится мне очень. "
10.12.2013 21:25:17, _Мушка_
Сабелла
тоже хотела это написать 10.12.2013 21:20:42, Сабелла
panter
ну приятно этой девушке думать, что ей во всем этом помогли платья-так и отлично!
некий эффект плацебо)
10.12.2013 20:12:48, panter
_Мушка_
ну как такая идея ( даже с эффектом плацебо) могла родится в голове? 10.12.2013 20:21:10, _Мушка_

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!