Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Nikosa

Опрос,детская одежда от 3 до 11лет

Девочки,добрый день!

интересно будет?

сайт фирмы: звезды убираем,на сайте цены разничные
[ссылка-1]

характеристика фирмы:
Наши конкурентные преимущества:
- ткани из натурального сырья: хлопок, шелк или вискоза искусственного органического происхождения;
- подкладка - только 100% хлопок по всей длине платья (почти все ставят хлопок только на лиф или используют полиэстер, а недостаток ПЭ - это пониженная гигроскопичность и способность накапливать электрические заряды (ткань для детей не должна электризоваться!);
- наши ткани отличаются высокими гигиеническими свойствами и мягкостью;
- ткань устойчива к многочисленным стиркам;
- ткань заказывается и закупается ограниченными партиями (принты на ткани из последних коллекций, просто на рынке не купить);
- прикладные материалы отбираются из лучших образцов, представленных на рынке;
- индивидуальный подбор фурнитуры (молнии прочные, производство только Санкт-Петербург или Прибалтика, покрашены в тон ткани);
- большинство декоративных элементов - ручная работа;
- продуманы аксессуары к платьям;
- платья отшиваются небольшими коллекциями;
- платья не только красивы, но и качественно пошиты;
- продумана конструкция платья, много дополнительных элементов для удобства (например, дополнительные маленькие шлевки для пояса, если бант развязался, то, все равно, будет держаться; множество шнуровок, утяжек для подгонки на фигуру и т.д.);
- модели продуманы так, что можно платье носить не один год (по размеру);
- удобный крой;
- торговая марка регистрируется;
- производится в России, значит быстрее и оперативнее можем пополнять ассортимент.
09.12.2013 23:29:22,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ARnika
мне - очень надо такое 11.12.2013 00:42:36, ARnika
Лила Туранга
Ура! Очень интересно, вживую их видела - достойные вещицы 10.12.2013 18:44:42, Лила Туранга
и меня зовите 10.12.2013 18:22:43, Yusi-Pusi
ДД! Пригодится, начинайте. 10.12.2013 12:57:41, Мэри М
интересно, очень красивые платья ;) 10.12.2013 09:53:39, Darin
Да,мне нужна эта закупка.Повседневная одежда детям на сейчас и школьная форма к сентябрю.Позовите обязательно. 10.12.2013 09:35:37, Сашабус
Ksu.
Интересно) 10.12.2013 07:11:54, Ksu.
интересно, нам надо платье, а то все пропустили(( 10.12.2013 03:39:24, Цыпа
Мне нравится. Только мы переросли уже. Но через годик опять будет актуально. 10.12.2013 03:27:24, Dosya
..эх.. на пацанов как всегда ничего толком. Так и пишите.. одежда для девочек.. а то "детская".. 3 штуки брюк, 3 штуки шорт.. никакой темы разгуляться для мам мальчиков) 10.12.2013 00:35:32, Жажда_Жизни
Nikosa
сейчас конец сезона 10.12.2013 00:44:33, Nikosa
dozorinka
((( эх...мы уже переросли 10.12.2013 00:23:00, dozorinka
Криска.
интересно))) 09.12.2013 23:45:00, Криска.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!