Раздел: -- посиделки
Очень нужна юбка для "Кармен" рост ребен
Очень нужна юбка для "Кармен" рост ребенка 120 см.Может кто поделится как ее сшить.В саду будет праздник 23 декабря,а платье,которое специально купленое, не подходит.:(Вот и ломаю теперь голову.
01.12.2008 19:40:29, N@T@
11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Конус из жёсткого подъюбника, сверху ткань. На ткань ярусами оборки.
01.12.2008 19:51:38, Красавица Пипита
оно узкое настолько, что ребенку не удобно? или это воспитатели хотят что-то другое?
во втором случае яб их послала в сад.
в первом конечно надо новый покупать.
01.12.2008 21:26:18, Паралоновая котлета

во втором случае яб их послала в сад.
в первом конечно надо новый покупать.
01.12.2008 21:26:18, Паралоновая котлета
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
