Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

Что взять на закуску? ))
Жутко захотелось шампусика, заслала мужа в магазин. А что взять на закуску, не соображу )) Поделитесь идеей, плз! ))
08.12.2013 17:07:02, Ivanochka
 22 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Обнаружилось в запасах красное шампанское Абрау-Дюрсо )) К нему сыр камамбер, блины с красной рыбой и шоколад на закуску. Как же хорошо! Язык только немного заплетается )) 08.12.2013 22:08:28, Ivanochka

Не, передумала - рыдать отменяется, пойду нажрусь икры ))) 08.12.2013 22:12:42, Fire

Икра-верное решение )) У меня ее просто не было, а то б точно нажралась ))
Пр ап" ;-)
ЗЫ.Пришли и мне рецепт пряников что ли, плз...вся конфа печет, а я, что рыжая? След выходные мои! )) 08.12.2013 22:21:26, Ivanochka



Читайте также
		
                    
                    Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
                    
            Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
                
                    
                    Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
                    
            Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
                









