Всё реже и реже пишу - ежедневно читаю.
Прошу кулачков, поскольку всегда помогают - верю в них очень-очень!
В понедельник или в среду предстоит операция на сердце (не на открытом, радиочастотная), но все же на сердце. Разница в днях операции - поскольку не могу определиться куда лечь - если завтра лягу - то операция в понедельник, если во вторник в другое место - операция в среду.
Очень боюсь, хотя знаю, что операция считается не очень сложной. Знаю так же про осложнения, про очень маленький их процент и про теоретическую возможность потом жить с кардиостимулятором.
Верю, что всё обязательно будет хорошо - у меня семья, дети, и вообще - жить очень хочется, как и всем.
В общем, выговорилась.
Раздел: Кулачки, поддержка
Прошу кулачков!!!
08.12.2013 00:31:37, Calibra94 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Дай Бог, чтобы все прошло без осложнений, чтобы вы побыстрее вернулись к своим@@@@@@@@@@
08.12.2013 11:58:30, LENA67_09
Здоровья@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08.12.2013 06:42:21, хоккеймама




Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.








































