Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Я все со своими трансформерами… Для 12-летнего пацана.

Нашла. Заказала на завтра. Сижу, и жаба душит…
3200 получилось за 2 шт. Написано - от 5 лет…
Скажите мне, что если ребенок попросил, значит надо ему… Особенно если нет наглухо идей, чтоб такого под елочку положить. Ноль хобби, ноль интересов, ноль увлечений. Кроме планшетников-телефонов, но у нас табу на них в связи с "чудесной" успеваемостью в школе.
Из его вариантов: деньги (что-то как-то на НГ не то…), диски с комп. играми (см. выше) и вот это…

Особенно убивает мысль о свежеотданных ящиках с запчастями этих самых лего и трансформеров вот только недавно (Юлечкин, до сих пор тебя мысленно благодарю) ибо житья от них уже не было. До сих пор отдельные элементы откуда-нибудь вываливаются.
Но сериал сейчас он смотрит постоянно, мультяшный. И фильм пересматривает по стотыщраз. И нужны ему именно определенные и именно из третьей части. Надо, наверное…

Но так жалко денег именно из-за ощущения из "выкинутости":( Мне не жалко на подарки, но когда я вижу в них смысл и есть ощущение что они нужны. А не "лишь бы хоть что-нибудь" и за возможность сверток "от Санты" оставить, и за отсутствие ощущения обделенности у "детки" когда остальные (младше) начнут свои подарки открывать.

Я об этих. Оптимуса и Мегатрона мы захотели… В др. местах или сильно дороже или в наличии нет. Из шатов в условиях срочниссимой доставки будет не дешевле.
04.12.2013 19:28:28,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Delirium tremens
Моему когда месяц назад исполнилось 11, я перед др ходила по магазам игрушечным и как-то взгрустнулось мне, что дарения игрушек нам максимум на год-два осталось. Детю на др, кстати, дарили машину-амфибию, может и не по возрасту, но он ее давно хотел, а в продаже не попадалось. На нг буду дарить шлем звездновойнический от хас*бры, это от дм сюрпризом, от нас хоккей настольный большой. Еще бластеры от нер*ф уже лежат и кот ба$ик, перебор наверное с подарками, но меня так это зацепило, блин. Сегодня жестяные баночки под подарки сладкие купила, пойду скоро по конфетке набирать. Детство оно так быстро проходит... 04.12.2013 21:17:30, Delirium tremens
пАрАлоновая котлета
мне иногда самой хочется совершенно неполезное и на недолго, просто поиметь)
ну и пару раз в год на это имеет право и моя дочь.
у нас проблема в том, что она тщательно изучает цены на свои хотелки и долго душит свою жабу за мои деньги)))

я тут не удержалась и начала просто так дарить ей до НГ некоторые вещи, она в таком недоумении) не ожидала, что можно просто так без праздников получать дорогие подарки, все спрашивает меня: "почему?"
а я говорю:"Потому шо я тя люблю сильно!"

т.ч. не надо всегда искать какой-то сокральный смысл, можно потратить бездумно деньги на детскую мечту просто "потому,что очень сильно тебя люблю" ))
04.12.2013 20:37:45, пАрАлоновая котлета
я бы тоже заподозрила неладное)
какого-нить второго ребенка, например
04.12.2013 20:40:46, jupel fharmacy ordinary
murzzzzzilka
Хех, мое дите попросило у Дедушки Феррари... Да, конечно, ненастоящую, радиоуправляемую... Но не просто, а для айфона... Цена вопроса почти 4 тысячи... И ведь знаю, что на 2 дня... А подвести Деда не могу...
Не заказала, сижу, медитирую, вдруг подешевеет:)
04.12.2013 20:26:14, murzzzzzilka
Такая не подойдет? 04.12.2013 21:33:52, Лексанна (С. Бутово)
murzzzzzilka
Нет, к сожалению:( Совершенно четко показал, что надо:( 05.12.2013 11:28:56, murzzzzzilka
Аматерасу
у Тарантула в опто есть же машинки для яблочков
[ссылка-1]
04.12.2013 20:59:47, Аматерасу
murzzzzzilka
Это не те:(( Нужна совершенно конкретная. 05.12.2013 11:31:57, murzzzzzilka
Антонинка:)
Лучше б феррари попросил((( вот честно. Я б хоть сама поиграла))) 04.12.2013 20:27:35, Антонинка:)
& CoSKODAff
Тоня, такие мысли мне не чужды тоже, но - прости я о грустном - когда не стало моей подружки в ее 34 и 12 ребенкиных - тогда у ребенка осталось только та забота, которую мама успела ей дать. Поэтому меня лично жизнь учит *баловать своих детей, потому что неизвестно, что их ждет*...

Пусть под елочкой будет то, что деть хотел... это ж не на улице - Хочу-хочу-хочу кило мороженого-пирожного и трансформер... Это ж праааздник)))))))))))
04.12.2013 20:07:26, & CoSKODAff
лисичка, покаж фото) 04.12.2013 20:41:39, jupel fharmacy ordinary
& CoSKODAff
2 прыща всего!!!!! не могу понять что происходит!!!!! 04.12.2013 21:06:21, & CoSKODAff
Антонинка:)
Пасиб:)
То что он вообще вот хотел-хотел, типа планшетника (в фонд накопления которого он и клянчит у всех деньги в подарок, включая ДМ), ему всеравно не будет(((

Ладно, пусть будет хоть это:)
04.12.2013 20:22:30, Антонинка:)
Оригатоу
Котенок78 в опто посмотрите цену, а в Кораблике Оптимус с каким то девайсом вообще 3300 стоит но он не лего, а именно трансформер 04.12.2013 19:57:43, Оригатоу
Антонинка:)
нам и нужны именно трансформеры

я боюсь - у нее не будет именно этих(((
04.12.2013 20:26:42, Антонинка:)
Оригатоу
Тогда лучше конечно заказать где то 04.12.2013 20:29:22, Оригатоу
EkZotika
Тонь, надо было опт запросить - нашлись бы желающие....мне тоже 2-х надо, например 04.12.2013 19:56:05, EkZotika
Антонинка:)
я у них пока допросилась опта на чехлы для айпадов перед прошлым НГ - тренькнулась просто((( и забила

дело в том, что они же - старые, те уже трансформеры 4 вышли и гораздо актуальнее. Судя по ценам здесь и на американском амазоне - они потихоньку уходят в ранг раритетов (например мегатрона там можно было за 30 баксов заказать, а вот оптимус уже за 55… наверное потому что мало их, хотя фигурки одного размера и из одной серии). Я этого и побоялась(((

Трансформеров то много, и мегатронов полно, и оптимусов, даже у алексис. Но там - другие. Нам именно из 3-го сезону подавай… а вот их в наличии я уже нигде почти не нашла, нашла точнее по 1 шт, так там же за доставку еще платить...
04.12.2013 20:26:08, Антонинка:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!