Раздел: -- посиделки

Кто был в театре сфера (мурли) ? Хелп по местам
там места странные - по секторам Какие то из них говорят очень неудобны ... не могу выбрать :( Хелп!!
04.12.2013 13:33:17, Individuale
 28 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Спасибо большое!!!! 04.12.2013 13:57:21, Individuale
Я два месяца мучалась, пыталась поймать, потому плюнула, поехала туда, и оказалось, что в кассе билетов больше, чем показывает сайт в сети.
04.12.2013 14:16:02, Чау 

на сайте у них на 7 января вижу два билета в 3 секторе в 1 и 2 ряду. один за другим. хороший вариант, имхо
[ссылка-1]
спектакль хороший, рекомендую 04.12.2013 14:06:53, _Мушка_

на сайте у них на 7 января вижу два билета в 3 секторе в 1 и 2 ряду. один за другим. хороший вариант, имхо. это крайние места. больше в ряду нет.
[ссылка-1]
спектакль хороший, рекомендую 04.12.2013 14:03:05, _Мушка_

там везде хорошо видно, кроме последних рядов 3 и зеркального ему секторов. зал маленький.
После спектакля родителей пускали помочь одеться. 04.12.2013 14:09:14, _Мушка_



там с антрактом? 04.12.2013 14:02:12, Individuale


Читайте также
		
                    
                    Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
                    
            Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
                
                    
                    Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
                    
            Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.
                


