Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

орг Talie не возвращает предоплату

Кому-нибудь удалось вернуть предоплату за горнолыжку?
Я уже поднимала вопрос по поводу этого орга. Предоплата была сдана мною в январе, закупка не состоялась, сейчас декабрь. Возврата от неё не было. Встреч в опто у неё нет. На мои телефонные звонки она не не берёт трубку. Письма в опто игнорирует. Кому-нибудь удалось до неё дозвониться или она просто решила обмануть участниц?
03.12.2013 12:07:59,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Милые участницы, благодаря поднятой теме, сегодня мне орг Talie вернула предоплату на карту. Так что кому ещё не вернулись - напоминайте, пишите ей... 04.12.2013 12:03:44, Orbitalik
Этот организатор головная боль к сожалению не только для Вас. Я и еще три участницы не то, что бы пытаются вернуть деньги, а просто хотят выписаться из предложения, которое не выкупается уже больше года. Ти-ши-на.
Вам желаю удачи!!!
04.12.2013 00:08:16, Irysik
al_gol
Мне она выкупила якобы Кларк-с в августе, заказ в июне или июле был... типо выкуплю на след неделе, но был отказ, а потом волшебным образом у меня вдруг в персоналке появился уже отказанный в предыдущий выкуп заказ с человечком.. хотя по идее, если закупка закрыта, то никто ряды на след выкуп отказанные не переносит. Я даже ей писала, чтобы она мне уже не выкупала эту обувь, но она всё равно "выкупила"(хотя я если честно не верю, что она выкупила, потому что если человек не заинтересован отдать выкупленную неоплаченную обувь, то у него её имхо просто нету)...

Но чего-то меня торкнуло и я ей не сдавалась. С тех пор у меня висит человечек на этих якобы выкупленных кларк-сах и встреч у неё не было и нет:( В общем, я забила, естественно не стала ей деньги при таком раскладе переводить, тк человечка может каждый поставить.

В общем, я лично на основании всего этого считаю, что она очередная недобросовестная организатор:(
03.12.2013 12:47:53, al_gol
Я, канешн, пардон, но закупки она продолжает вести? Как-то это не айс,
если автору темы предоплату почти год не возвращают...
03.12.2013 19:25:03, Daria
al_gol
Я видела поднятую ею закупку горнолыжки вроде в опто.
У неё с лета не было ни одной встречи общей и никаких подвижек в закупках или каких-либо сообщений а-ля заберите выкупленное.
Может, конечно, случилось чего, но имхо, к ней лучше не записываться.
03.12.2013 19:27:20, al_gol
Ттт, надеюсь, ничего не случилось, но людям, чьи деньги у неё лежат, можно было бы и написать даже в этом случае. Имхо. 03.12.2013 19:30:11, Daria
al_gol
Ну все же знают, как называется, когда человек у другого берёт деньги и пропадает. 03.12.2013 22:28:56, al_gol
к сожалению, я до предоплаты участвовала у неё 1 раз в этой же закупке и всё было нормально, поэтому сдалась спокойно в январе, а тут вот такой итог. 03.12.2013 12:54:36, Orbitalik
Фря глАмУрная
если что, у меня есть ее адрес
и телефон, который начинается на 8-967
03.12.2013 12:47:05, Фря глАмУрная
у меня тоже есть её толефон, я звоню ей уже второй день - в ответ игнорирование полное 03.12.2013 12:53:26, Orbitalik

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!