Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
& CoSKODAff

Давайте вместе бороться как-то... с этим делом... снег, давление,зимаааааа

От кофЫ уже тошнит, мелко трясутЦЦа ручонки, хочется спать, темно, холодно.... кто что ест и пьет, скажите пожалуйста)))))

Я пойду делать то же самое для поднятие тонуса. Витаминка во мне ужО есть.

Пока в голову пришел только чай с имбирем и черной смородиной.

Старший правда требует тунца с макаронами)))

Забавина встреча на Молодежке будет, нет? или может кто курьера половинит в Крылатском?
02.12.2013 17:14:09,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Delirium tremens
Жестоко, но действенно - бегаю по утрам, после того как детей в школу отвожу. Всю прошлую зиму пила настойку женьшеня, эхинацеи, родиолы, помогло только тем, что не болела нифига, а спать хотелось %). 02.12.2013 19:55:56, Delirium tremens
Сэби
Настой золотого корня (родиолы розовой) все хвалят, как безопасное тонизирующее, и еще с кучей бонусов)). Ну при правильном применении, конечно) 02.12.2013 18:06:48, Сэби
L-Elenka
Бассейн. Я как прыгаю в воду, так сразу глаза открываются. А после занятия прям жизнь кипит, правда недолго, после того, как заглотишь что-нибудь пиательное в неимоверных количествах, организм сразу выключается до следующего занятия. 02.12.2013 17:55:50, L-Elenka
Timrina
+1 только пришла с заплыва:)) хорошоооо)))
Только спать опять хочется))
02.12.2013 18:30:35, Timrina
& CoSKODAff
сама мечтаю, позвонила в страховую - справку у нас делают долго и муторно... где б попроще найти((
Вот вчера как раз поняла, что хочуууууу
02.12.2013 18:18:36, & CoSKODAff
L-Elenka
Я занимаюсь в бассейне МЭИ, там свой врач - осмотр и тут же справка, детей нет. 02.12.2013 21:46:11, L-Elenka
Tendresse
гулять! мне всегда помогает :) но сегодня погода конечно... 02.12.2013 17:33:12, Tendresse
Реальная Мечта
а я, как раз, сегодня пешком до спортклуба и обратно ходила)) около 1 часа получилось туда-обратно)
такая мне погода показалась мягкая)) снег кружит)) и не холодно)))
02.12.2013 20:06:48, Реальная Мечта
& CoSKODAff
только что гуляла бегом за ребенком, с ребенком на занятия, пока ре на занятиях по делам, полчаса бегом, потом ре с занятий...вобщем час финской ходьбы в чистом виде)))))))) 02.12.2013 17:36:09, & CoSKODAff
Tendresse
лучше после этого? меня обычно бодрит. 02.12.2013 19:09:59, Tendresse


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!