Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
reedy

Помогите с подарком!

Один ум - хорошо, а ... нас много)
Моя фантазия иссякла за эти годы, что подарить свекрови на ДР, он в январе, так что можно сказать уже опоздала.
Даме 61 год. Косметикой не пользуется, кремы для лица дорогие дарили - стоят много лет не начатые. Пользуется только кремом для рук. Но это не подарок на ДР, пусть даже Ланком-Диор.
Украшения не носит. Уши даже не проколоты.
Сумку, перчатки, берет с шарфом, дорогие шёлковые платки, даже джемпер от МяТТы уже дарила.
Хотела подарить кошелёк на этот ДР, но её недавно сократили и она переживает. Боюсь, как бы не выглядело издёвкой.
В общем мозг кипит, а идей - НОЛЬ.
Помогите!)
02.12.2013 14:27:19,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Моя мама была очень рада велюровому костюму, которые здесь в одежде собирают (испанские вроде). 02.12.2013 21:07:53, Elche2013
reedy
а орга подскажите, пожалуйста! Костюм есть, но может какой-то халат или ещё что-то подобное найдётся там. 02.12.2013 22:47:14, reedy
Крем-Карамель ()
может платок шелковый? 02.12.2013 18:05:10, Крем-Карамель ()
reedy
Есть уже, писала. Спасибо 02.12.2013 19:53:48, reedy
Телевизор, про робота пылесоса я бы подумала еще, если она с техникой не дружит , то и пылесос будте работать только, когда вы его включите, у нас так у бабушки стиралка стоит. Может перчатки, халат, пуховый платок или другой какой, шапку меховую(берет), радио, торт на заказ, да даже просто чашку, мне кажется в этом возрасте ей более важно внимание и чтобы к ней все приехали и поздравили. 02.12.2013 15:19:26, Балбеска
reedy
Одежду бы ей вот с удовольствие дарила. Но она очень капризная, хотя носит всё ярмарок. Джемпер от МяТТы Orfama дарили красивого лососёвого цвета, у него оранжевый любимый, так "то не оранжевый, яркий слишком"(
С пылесосом, да, сначала надо будет проводить "курс молодого бойца" и с месяц по телефону инструктировать, что с ним делать) Да и робот дороговат, конечно, для рядового ДР.
02.12.2013 16:18:56, reedy
Зокки
Для дома не предлагать? Моя бы от мульти была бы с восторге) Еще сумку красивую. Тепленькое что то (кофту ли платье)Главное не цена, просто , когда знаешь человека, всегда знаешь его маленькие слабости. Вот только к чему, вам знать) 02.12.2013 15:17:46, Зокки
reedy
В смысле мультиварки? Мужа пытаю по поводу техники. Ей наша пароварка очень нравится, что поставил и забыл) К тому же оба родителя мужа с проблемами здоровья. Спасибо за идею! Именно про мультиварку не подумала. 02.12.2013 16:22:24, reedy
КалиНа*
Робот - пылесос 02.12.2013 14:47:44, КалиНа*
reedy
Спасибо за идею! У неё операция была на ноги, ей помощник нужен 02.12.2013 15:00:23, reedy
СонЯ
Новый телефон?
Я буду дарить своей маме на ДР, у нее старый совсем.
В том году цифровой фотоаппарат-мыльницу дарили, лучший друг ее теперь :)
До этого пылесос
А ранее не помню, но в основном, технику.
Если бы не телефон, электрогриль бы ей подарила для дома и дачи.
Еще вспомнила, моя была бы билетам в театр рада.
Кстати, каждый Новый год дарю билет в театр родной тете, которая к нам из Донецка приезжает и мы втроем ходим на спектакли. В этом году не получится, к сожалению
02.12.2013 14:35:28, СонЯ
reedy
телефон, кстати, тоже дарили) Тот, что у неё сейчас, на юбилей в прошлом году был подарен.
К технике она абсолютна равнодушна и, даже более того, опасается её. Противни мои Ронделл понравились, но как-то на ДР не комильфо, мне кажется.
02.12.2013 14:59:48, reedy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!