Раздел: Интересное в Сети

В блог Подписаться на Дзен!
Татуня

говорят дети (чужие :))

— Сегодня к нам в офис немцы приезжали...
У сына (4 года) загораются глаза:
— На танках?!

Сыну в школу надо подготовить для пересказа что-нибудь из «Вечеров на хуторе близ Диканьки». Он выбрал «Ночь накануне Ивана Купала».
Почитал недолго совсем и подходит удивлённый:
— Мам, а как тут ударение ставить?!
Оказывается, главную героиню зовут странным именем Пидорка.
— Эээ... Не знаю. А ты сам как думаешь?
— Я думаю... Лучше буду её называть «эта девушка»!

Сижу на диване, читаю. Оксана (4 года) возит по комнате каталку с двумя пупсами и «звонит» мне по мобильному:
— Мама, можно я с детьми в гости к тебе приеду?
— Можно, детка.
Через 5 минут «звонит»:
— Мама, такие пробки на дороге, дети есть хотят, я их сейчас в Макдоналдсе покормлю, а потом к тебе.
— Хорошо, детка.
Вскоре ей надоедает играть, она бросает пупсов, залезает ко мне на диван, и мы вместе рассматриваем мою книгу. Минут через 15 она выдаёт:
— Ты меня простишь?
— А что случилось?
— Я, кажется, своих детей в Макдоналдсе забыла...

Сыну в школе дали задание написать повествование от лица какого-нибудь предмета, животного или растения — он писал о картошке.
— Писал, писал и неожиданно разревелся в конце, — рассказывала позже учительница.
Ответ крылся в самом сочинении, вот отрывок: «...а потом нас выкопали, содрали шкуру, опустили в кипяток, и наступила тьма».

Саша играет с мамой в «Продолжи предложение». Мама начинает, сын заканчивает:
— На Новый год дети наряжают...
— Ёлку.
— На праздник приходит...
— Дед Мороз.
— Под ёлку кладут...
— Удлинитель!

Знакомый приехал в гости и общается с ребёнком. Гришке 7 лет. Сначала просто куча вопросов, а в конце выдаёт:
— Дядя Вася, а у тебя ребёнок есть?
— Есть.
— А сколько ему лет?
— Сорок три (шутит — ребёнку 14 лет).
— Дядя Вася, а тебе сколько лет?
— Тридцать четыре (правда).
Гриша долго думает и выдаёт:
— Дядя Вася, запомни, это не твой ребёнок.

Врач, мужчина, посадил сына и начал проверять слух. Так как ребёнок ещё не знает чисел, то просит повторить его разные предметы. Врач тихо говорит:
— Машина.
Сын отвечает:
— Машина.
— Собака.
— Собака.
Врач:
— Конфета.
А сын тихонько ему в ответ:
— Где?
Смеялись мы с ЛОРом оба.

Дочка была сегодня в археологическом музее и видела там:
— ...рыцаря в твёрдой кофточке.

Федя (4 года) был в гостях у прабабушки. Вернувшись, делится впечатлениями:
— Ни горшка, ни компьютера...

Всегда впадала в ступор, если, снимая трубку, вместо приветствия слышала: «Это кто?»
До тех пор, пока не услышала, как на это же реагирует моя дочь.
— Это кто?
— Где?

Ребёнок поставил в тупик вопросом:
— Когда колобок катится, глазки у него пачкаются?
30.11.2013 01:06:18,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лила Туранга
)))))) Про картошку - так мило )))) Да и вообще - спасибо! 30.11.2013 13:41:30, Лила Туранга
Анна+дети
Сочинение отпад)))) Про немцев тоже и Мак порадовал)))) 30.11.2013 13:24:57, Анна+дети
Таник1
Знакомый недавно рассказал. Подходит средний ко мне (у них три парня, этому 4,5), а я только побрился. Трогает щеку и говорит "Ну что, покосил?" 30.11.2013 12:21:29, Таник1
[пусто] 30.11.2013 11:50:26
А я на твердую кофточку оборжалась! ))) 30.11.2013 14:41:36, Ярославна
Iriska
Посмеялась! Спасибо 30.11.2013 08:55:21, Iriska
)))) Спасибо! 30.11.2013 08:32:12, Мамочка2
смешно))) 30.11.2013 02:19:39, karacuda
Одна такая рыжая
Супер, спасибо! :))))) 30.11.2013 02:16:59, Одна такая рыжая
оч.смешно, спс 30.11.2013 01:20:41, Ольга77
Galka
:)))))))))))))) 30.11.2013 01:17:28, Galka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!