Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!

Внимание некорректное поведение орга Жу-жу не скажу!!!!

Внимание некорректное поведение орга Жу-жу не скажу!!!!

ситуация очень обидная описываю ситуацию только для того чтобы другие были осторожнее

Заказывала некую вещь еще в августе орг Жу-жу заказ я оплатила согласно выставленной в личном кабинете сумму орг Жу-жу оплату принял претензий никаких не было после этого орг Жу-жу выкупил вещь

однако оплаченные вещи не были были высланы

после двух недель ожидания орг Жу-жу сообщила что она не в состоянии заниматься рассылкой по семейным обстоятельствам. После еще двух недель ожидания вдруг на мой адрес пришла реклама о том, что не смотря на ее семейные обстоятельства не позволяющие ей выслать оплаченные мной вещи, она берет другие заказы

на телефонные звонки и электронные сообщения орг Жу-жу не отвечал
после долгих попыток достучаться я все таки получила посылку, НО НЕ с той вещью которую заказывала!!!!

после этого я решила обратиться публично форум поскольку орг Жу-жу не реагировал на мои письма и звонки. В ответ на мое обращение орг Жу-жу повела себя неадекватно вместо того чтоб исправить свою ошибку она грубила и извратив ситуацию отказалась менять ошибочно присланные ею вещи

я за свои деньги вернула ей почтой вещь еще месяц назад однако не только не получила того что заказывала но даже элементарных извинений

надеюсь что совесть орга Жу-жу проснется хоть сейчас к новому году

девочки будьте бдительны не доверяйте людям которые ведут себя подобным образом!!!!
29.11.2013 23:33:38,

124 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Девочки всем огромное спасибо,
огромное спасибо Diola за разрешение неразрешимого конфликта :-) p.s. jupel fharmacy ordinary но пасаран )))))))))))
10.12.2013 21:26:45, аина
Diola
Платье у меня, написала на подник. 30.11.2013 13:35:22, Diola
progulka
Очень приятно увидеть Вашу адекватную реакцию и предложение именно помощи в разрешении ситуации. ВОт честно, со стороны наблюдателя - вы меня порадовали. :-) 30.11.2013 17:31:09, progulka
Аллилуйя! :-) 30.11.2013 13:42:48, jupel fharmacy ordinary
pantera78
вАще тА Катюня недавно родила...и именно это и бфло семейными причинами.... вы думаете на последних датах орг метаться ббудет:??????
вы не правы
разберитесь для начала. а потом устраивайте бучу
Катюня - порядочейший!!!милейший!!! красивейший человечек!!!

будьте бдительней к своим высказываниям...имхо - для меня, знающего ситууацию -вы -как раз человек, к которому я бы была бдительна... шаг в сторону - расстрел ..с вашей стороны
30.11.2013 01:37:46, pantera78
КалиНа*
под ником Жу-жу ... работает несколько оргов. 30.11.2013 09:14:53, КалиНа*
Жу-жу не скажу
Все закупки я раздала -выкупила перед роддомом.На 100%%.
А соорги просто слали рекламные рассылки, когда я находилась в роддоме, о чем этому участнику и было сказано, когда она стала обвинять меня в том, что время на рассылки и другие закупки есть, а на неё как участника нету.
30.11.2013 09:30:26, Жу-жу не скажу
Diola
Оля, я попросила Катю передать этот камень преткновения тебе на Волге. Я на Туле заберу платье и перешлю аине. Ну не трагедия ни разу, пора завканчивать эту песню)) 30.11.2013 01:43:31, Diola
[пусто] 30.11.2013 01:47:07
отправила модераторам. "Эта мамзель". Откровенное хамство. 30.11.2013 12:07:58, Daria
Марфут@
Ну это Вы перегнули :) 30.11.2013 12:30:49, Марфут@
а вот по этого этого сообщения вопрос к модераторам...хотя возможно удаляются комментарии только избранных пользователей... 30.11.2013 01:50:52, аина
[пусто] 30.11.2013 01:56:41
al_gol
Оль, ну поставь себя на место участницы. Имхо, не права ты. Если орг не планировала заниматься закупками на поздних сроках, то надо было просто закупки свернуть. Ну вот честно, она же не неожиданно для себя родила(типо-ой, чё со мной)
Наверняка участница тоже мама и у неё куча семейных обстоятельств...
Вот ты в другом городе, оплатила заказ, ждёшь, орг тебе пишет-сори, пока не высылаю по семейным обстоятельствам... а потом присылает не то, что нужно. Вот ты её знаешь, а я допустим нет, и чего? По-моему, действительно со стороны орга прокол, нехорошо получилось.
30.11.2013 02:33:00, al_gol
Жу-жу не скажу
Алин, участник находится в Москве.
Она получила рассылку и мой телефонный звонок, что ложусь в роддом. И во встречах висело с какого числа я ложусь в больницу. И только ПОСЛЕ этого предупреждения специально записывается на почту, где в условиях написано что отправляю 2 раза в месяц, а рядом кстати висит предупреждение о больнице.
Как раз потому что я планировала ложиться в роддом- я выкупила перед роддомом и раздала ВСЕ закупки, одной формы школьной у меня было около 300 человек.
Я ВСЕМ нашла способ отдать заказ.Кто хотел забрать.
Не оставила НИ ОДНОГО не выкупленного и нерозданного предложения! Отдала всем паровозам-раздающим.
Всем написала-предупредила-позвонила, чтоб быстрее записывались на встречи и оплачивали. В том числе и ей.
Всё было чётко распланировано и расписано - то что из 500 человек нет ни одного, который не получил бы вовремя свой заказ из-за моего положения - это о чём-то говорит?
Кроме одного человека...
А пока 2 -3 недели ушло на роды - как раз собирались минималки - специально рассчитала всё и четко всё выкупила-раздала перед родами.
У меня висело предупреждение что с 16 сентября я в больнице, и деньги ко мне от неё пришли 16 сентября, причем я их сразу не увидела, т.к. участником была переведена не та сумма. Об этом она почему-то умалчивает...
Пока я лежала в роддоме соорг делала рассылки по другим предложениям - чем тут и козыряет участник. В топе по ссылке я ей это объяснила - нет она делает вид что этого не прочитала?
Вообще создалось впечатление, что она нашла где можно раздуть конфликт на ровном месте и высосала его буквально из ничего.
30.11.2013 07:26:17, Жу-жу не скажу
al_gol
Ну тогда хз, зачем такие почтовые мучения%-)Я тогда считай ничего не говорила, тк ситуации твоя и её у меня в мозгу не скоррелировались:-) 30.11.2013 15:33:35, al_gol
pantera78
со своей стороны - извиняюсь перед оппонентами за некоторую резкость и излишнюю эмоциональность.
Ща поспокойней. Поэтому как написала ниже -считаю нужным разбираться все ж один на один.
30.11.2013 06:50:48, pantera78
pantera78
Аль...мы не можем предвидеть как и что будет. даже не будучи на сроках)))
я тоже не думала что останусь безработной и поназаписывалась на куууучу вещей...ща пытаюсь из минусов выкарабкиваться...
некоторые до 40й недели бегают и все ок...а кто-то и всю беремчатость лежит

Аль...я против такого подхода девушки, что она полезла уже в некоторое хамство. Я вообще не любитель хамства. Даже если б Катю не знала - я бы не обломалась полождать полного разрешения спора, не переходя на подобное сегодняшнему топу.

и у меня терпение не железное (как оказалось)..и я могу взбрыкивать -видя что многим участникам вообще пох -квартира у тебя или склад, и можно подолгу не забирать, говоря -у меня это не выкупилось. и то не выкупилось..войдите в положение (и так дцать человек). Ну а что делать.
30.11.2013 06:14:58, pantera78
Куда ж вас несет то :( 30.11.2013 02:00:16, jupel fharmacy ordinary
pantera78
не несет. высказала мнение.
вчера в эмоциях была. Ща скажу спокойно.
просто надо спокойно разобраться и решить
участник пишет одно -орг другое.
ну не верю я что Катя не отвечает ни на что -ни на письма. ни на звонки. все всегда решается
но не подобным макаром
знаете сколько я б могла тут в конфе понаписать? тож много всего накапливается. Но все решаю сама. САМА.
30.11.2013 06:21:31, pantera78
Тиллотама
можно все таки спрошу - а за что вы попали в немилость еще к 4 организаторам? 30.11.2013 01:23:40, Тиллотама
А это ваше платье от жу-жу тут обсуждалось, которое на фото в каталога было похоже как примус на подлодку?
Это с тех еще пор история тянется?
30.11.2013 00:42:06, jupel fharmacy ordinary
да-да именно оно и именно с тех пор 30.11.2013 00:53:39, аина
Понятно :-( 30.11.2013 00:56:02, jupel fharmacy ordinary
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
эээ... только я не понимаю, зачем требовать отправить вещь (очень нужную и быстро) по почте в пределах одного города. ЗАЧЕМ????? сорри за капс. У жу-жи встречи-паровозы по всей москве расписаны. 30.11.2013 00:40:45, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
такая была договоренность с оргом-пересылка почтой 30.11.2013 00:46:42, аина
Жу-жу не скажу
Ниже меня замодерировали - поэтому то что тут было удалено - напишу своими словами.
Здесь была копия нашей переписки где участник при записи в закупку говорит что будет забирать курьером до метро.
2 раза писала именно ПРО КУРЬЕРА. Про почту не было НИ СЛОВА.
Это и есть доказательство, что изначально участник просил курьера, а про почту написал только 13 сентября, предварительно получив и рассылку и звонок от меня с предупреждением о больнице.
Т.к. у участника нет доказательств своих слов - остается только жаловаться модераторам.
30.11.2013 13:08:45, Жу-жу не скажу
Жу-жу не скажу
НЕ БЫЛО!!! вы выдумали эту договоренность!
Я ниже процитрировала, что вы просили КУРЬЕРА!!!
Я повторюсь - по каждому вашему обвинению я могу приложить копию сообщений или принтскрин, который будет опровергать выдуманные вами причины!
30.11.2013 07:37:22, Жу-жу не скажу
исходя из ваших сообщений относительно "моей просьбы" отправить курьером, получается, что вы ведете себя еще более неадекватно, поскольку отправили мне посылку почтой, при якобы моей просьбе отправить курьером 30.11.2013 18:03:11, аина
yurhome
Что она была - понятно, не понятно ЗАЧЕМ??? Вот в чем вопрос, особенно если надо было срочно.( 30.11.2013 01:01:08, yurhome
КИТ
Потому что иногда так удобнее. Я тоже, бывает, выбираю почту по Москве, у меня ненормированный рабочий день, а СП-курьеры приезжают, когда удобно им, а не мне. И не факт, что я в этот момент буду на месте и смогу выйти. Почта менее нервотреписта, лежит и ждет, когда смогу забрать. 30.11.2013 12:35:50, КИТ
yurhome
Про удобней и быстрее - это немного разные вещи. Участница написала, что ей нужно было получить заказ как можно быстрее, так как она уезжала в отпуск. Про то, что курьеры приезжают, когда им удобно - можно ведь было и в посиделках поискать такого, который привезет туда и когда удобно (это опять относительно данной ситуации и срочности заказа). В общем, кто ищет, тот всегда найдет. Ниже уже писАла, что просто стороны не услышали/не поняли друг друга, поэтому все так и усложнилось, имхо. 30.11.2013 12:43:38, yurhome
полгода назад, когда делался заказ, это не было срочно 30.11.2013 01:05:55, аина
yurhome
Ну ведь когда поняли, что закупка затянулась ведь вопрос доставки всегда можно пересмотреть. Ну вот не было у меня никогда такого, что мне не шли на встречу или вопрос не решался. 30.11.2013 01:10:37, yurhome
и у меня не было, сложно идти кому то на встречу, когда тебе не овечают на письма и звонки 30.11.2013 01:54:49, аина
Я понимаю позицию участницы. Кстати, излагает она ее без истерик, кликушества, что располагает. А вот отповеди орга совсем другой эмоциональной наполненности и как можно спокойно и полюбовно договориться с таким организатором я не очень себе представляю. 30.11.2013 01:22:13, jupel fharmacy ordinary
yurhome
ТТТ, ни как у орга, ни как у участницы никогда таких проблем не возникало. Эмоции орга вполне можно понять, у нее грудной ребенок, а дети всегда отнимают много сил и энергии. Я тоже достаточно эмоциональна, но если хочешь решить вопрос, то его стараешься решить ВСЕМИ возможными способами. И, ДА, приехать на встречу в конце концов, а не вставать в позу и говорить, что принципиально не поеду на встречу. У орга и участницы нет диалога, кто-то из них не может или не хочет понять другую сторону и достигнуть компромисса. 30.11.2013 01:31:38, yurhome
дети -это святое, и у меня они тоже есть, но я не оправдываю этим свои истерики.
я с уважением отношусь к материнству, напомню лишь еще раз, что терпеливо ждала, когда орг сам вспомнит о моем заказе, учитывая ее семейное положение и начала данную тему, только после того, как увидела, что выше указанный орг, приступил к работе и берет новые заказы
30.11.2013 01:58:57, аина
yurhome
Да не вспомнит орг, если ему не напоминать о себе, потому что когда надо Вам, тогда Вы должны сто раз оргу напомнить, это лично мое мнение. Потому что у Вас одно платье, а у орга 150 и не только платьев. И не потому, что она плохая и не помнит про Вас, а потому что действительно закупки вести не просто.
Я ни в коем случае не говорю, что она хорошая, а Вы плохая или наоборот, нет! Но Вы обе не хотите друг друга услышать и пойти навстречу, чтобы уладить этот вопрос, вот о чем я говорю!
После того как Вы увидели новые закупки, Вы написали оргу в личку или сразу вывесили этот топ в посиделки?
30.11.2013 02:07:44, yurhome
Давайте без этих смягчающих обстоятельств, ведь они могут быть и у участницы, мы же не знаем почему ей принципиален именно такой способ доставки заказа, да?
Но раз орг на него согласилась, то и нечего давать заднюю. Взялся за гуж, не говори, что не дюж. Тут много оргов с грудными детьми. И я наблюдаю совсем другое их отношение к обязанностям организатора. Люди решают эти вопросы загодя, передавая полностью или частично закупки в другие, но хорошие руки.
30.11.2013 01:43:42, jupel fharmacy ordinary
Жу-жу не скажу
Как раз УЧАСТНИК в последний момент изменила условия доставки! И оплатила не ту сумму, сама затянула сроки получения!
А теперь пытается на меня свалить вину.
когда записывалась в закупку то писала цитирую её же сообщение:
"оплата будет на карту с вашим курьером до метро",
А когда вещь пришла, и получила все звонки-предупреждения
написала, что "лето прошло, давайте почту", причем уже видя что на почту я не успею.
Мне надоело писать в стописятый раз, что ОНО ПРОСТО ОБМАНЫВАЕТ.
У меня есть копии всех договоренностей, И мне надоело опровергать голословные обвинения. В отличие от моих сообщений, они ничем не подкреплены.
Я могу предоставить ВСЕ копии всех сообщений, кроме тел.звонка. Где всё сделала вовремя и чётко как организатор.
30.11.2013 07:45:51, Жу-жу не скажу
что Вы раскричались то? никто от Вас никаких оправданий, подтверждений и не требует, обычная ситуация с обменом ошибочно отправленной вещи, сколько можно подсчитывать, а он, а мне..давно бы уже между собой разобрались 30.11.2013 08:17:34, Матраскин
Жу-жу не скажу
Ошибочно вещь была отправлена - потому что во-первых заказ задвоился, а она персоналку не поверяла - почему так случилось объяснено мною в 1м топе,куда я дала ссылку.
А участник - писал-требовал отправить срочно вещь, у меня даже времени не было разобраться, что именно отправлять,и где деньги за заказ. Я отправляла, даже еще не найдя оплату, о чем участник даже не побеспокоился ...
Ну а то, что была договоренность на курьера, которая почему-то ей "придумалось" и стала почтой, о чём она тут 10 сообщений написала - я вообще молчу.
Я не кричу, я просто устала доказывать, что я не верблюд.
Вина участника тут гораздо больше моей.
Персоналку она не отслеживала, деньги не ту сумму перечислила, то что я их не смогла найти проигнорировала, зато требовала срочную отправку - в итоге сама затянула свою отправку; обманула в прошлом топе,что я 2 месяца не отправляю вещь и не извинилась даже, про курьера и почту тоже сочинила сейчас (я уже привела ниже доказательства, что "договоренность на почту" - это плод ее фантазии); что была уже у меня в кандидатах в ЧС - у меня даже принтсрин выложен в прошлом топе.
И каждый раз по ходу пьесы еще что-то придумывает, а я должна тратить своё время и нервы и что-то доказывать.
Т.к. договоренности на почту изначально не было, а почта в условиях закупки вовсе не значится - я имела право вообще отменить эту встречу без объяснения причин. А мой звонок и письмо, что я в больнице - это уже и есть причина. Если уж на то пошло -я могла бы вообще снять эту встречу на время пребывания в роддоме.
Но ведь она же ещё что-то придумает. Что я что-то пообещала и не выполнила. Выполнила все что обещала и даже сверх того.
Но видно есть люди, которым приятно сочинить и раздуть конфликт, а потом мусолить его и получать удовольствие от этого.
И ЧС этого человека вполне заслужен! Видно не я одна такая...
30.11.2013 09:27:57, Жу-жу не скажу
yurhome
Так орг и не отказалась - она выслала. Обстоятельства относились не к исполнению обязательств оргом, а к ее эмоциональности. Не всегда возможно сделать все загодя, потому что обстоятельства складываются иначе, чем предполагается изначально. Например, я вообще стараюсь никогда ничего не планировать, все равно по плану не получается почти никогда. Я говорю о том, что люди не могут друг друга понять, услышать и постараться хоть чуть-чуть пойти навстречу другой стороне. Если бы хоть в малой степени они уступили друг другу, то думаю, что все давно бы решилось мирным путем. 30.11.2013 01:51:20, yurhome
Да вроде бы закрыли вопрос. Участнице вон помощь предложили. Надеюсь, все так и случится. 30.11.2013 02:02:11, jupel fharmacy ordinary
yurhome
Ну в общем обеих услышал, понял и пошел на встречу незаинтересованный человек. 30.11.2013 02:12:35, yurhome
Надеюсь, он не пострадает :-) 30.11.2013 02:16:40, jupel fharmacy ordinary
Жу-жу не скажу
у меня дана ссылка на топ со всеми принтскринами и перепиской, где по датам видно, что правду говорю я, а не участник. 30.11.2013 01:27:51, Жу-жу не скажу
[-] 30.11.2013 00:54:33, Жу-жу не скажу
Жу-жу не скажу
вы меня просто поставили перед фактом - "лето прошло - поэтому на почту" - никакой договоренности не было. 30.11.2013 01:03:35, Жу-жу не скажу
Жу-жу не скажу
Причем опять доказательство того ,что перевели мЕньшую сумму.
Сами же пишете в сообщении "ценность 1600р", а платеж пришел в общей сумме на 1400 - почему??
30.11.2013 01:00:10, Жу-жу не скажу
да я перевела такую сумму, потому что у меня в кабинете висел баланс +, на что ВЫ ЖЕ мне и указали
и насколько вы помните, как только вы мне сказали о том, что сумма меньше, я сразу же перевела указанную сумму
30.11.2013 01:11:24, аина
Diola
отредактировала. ниже написала просьбу о передаче платья мне для отправки аине. 30.11.2013 00:33:15, Diola
очень хочу!! огромное вам спасибо, похоже это единственный выход, а то я уже отчаялась! 30.11.2013 00:44:18, аина
Diola
ок, раз успели прочитать до того, как я отредактировала)
Катя, огромная просьба передать завтра платье пантерке в Алтуфьевский паровоз. Я заберу у Оли на Туле и перешлю
аина
30.11.2013 00:48:07, Diola
а какое платье в итоге отдадут автору, то которое она заказывала или то, что организатор ей отправил в тот раз? 30.11.2013 01:02:03, Матраскин
хотелось бы принимать ставки, но это уже будет черный юмор.. 30.11.2013 01:12:58, аина
Diola
Это должно быть?
картинка
30.11.2013 01:55:01, Diola
о да, придел моих мечтаний и вожделений 30.11.2013 02:04:05, аина
У меня тоже проблем никогда не было с этим организатором. Наоборот мне вещь не подошла, а она пошла на встречу и обменяла мне на больший размер. 30.11.2013 00:23:00, Ruzanika
до этого момента у меня тоже не было проблем с этим оргом 30.11.2013 00:48:29, аина
Тиллотама
подскажите какой у вас ник в системе? 30.11.2013 00:21:45, Тиллотама
ТВЛ
arinish 30.11.2013 00:29:03, ТВЛ
Тиллотама
я склонна скорее верить оргу, судя по рангу 3 и чc 5 в системе
все таки такие цифры не появляются просто так на пустом месте.
30.11.2013 00:52:04, Тиллотама
к сожалению у заказчиков нет возможности заносить в черный список оргов, иначе возможно перевес был в другую сторону 30.11.2013 01:14:50, аина
Тиллотама
понимаете, если бы у многих участников были проблемы, это бы неоднократно обсуждалось. И тут и в системе. И не при чем тут возможность создания черных списков. 30.11.2013 01:21:02, Тиллотама
понимаете ли, видя тот шквал негативных сообщений в свой адрес, после того, как я просто хотела получить то, что оплатила, я понмаю, что ни каждый готов все это выдержать 30.11.2013 02:06:28, аина
Тиллотама
со слов орга я так поняла, что за 1ю отправку вы оргу не доплатили до сих пор?
и на мой вопрос про проблемы с другими организаторами не ответили.
30.11.2013 02:09:47, Тиллотама
Да, конечно :))
Особенно приятно это будет читать тем, кто за вольнодумство в чс попал, ага.
30.11.2013 00:54:17, jupel fharmacy ordinary
Тиллотама
ну цифру 5 за вольнодумство? тем у кого так бывает, ранг побольше уже.
у вас не один и тот же ip часом с автором?
30.11.2013 00:57:26, Тиллотама
как возможно и у вас с оргом 30.11.2013 01:16:05, аина
Тиллотама
ну меня и данного орга многие видели в двух лицах неоднократно уже :) 30.11.2013 01:18:54, Тиллотама
trolik
Юль, на сколько я вас двоих знаю - вы не очень-то похожи (мягко говоря)... 30.11.2013 11:43:59, trolik
Тиллотама
так мне же и написали - что мы возможно один человек, я ответила , что мы точно разные люди во всяком случае физически :))) 30.11.2013 12:55:23, Тиллотама
trolik
Юль, я читала ВСЮ тему... девушка, видимо, ни тебя, ни Катю не видела ни разу.
Но общее у Вас есть - с Вами ВСЕГДА можно договориться и, лично у меня, проблем никогда не возникало ни с тобой, ни с ней.
30.11.2013 14:55:16, trolik
pantera78
гыгыгы))))))))))))))))))))))))­)))))))))))))))))))))))) 30.11.2013 01:40:31, pantera78
Историю Глориозы напомнить?
Человек попал в один день в чс к 11 или 12 оргам.
30.11.2013 01:01:44, jupel fharmacy ordinary
Тиллотама
напомните 30.11.2013 01:03:25, Тиллотама
yurhome
Были разборки в посиделки с одним давним оргом, и после высказывания оргом своей точки зрения ЧС участницы вырос очень быстро. Как-то примерно так, делали сейчас не вспомню. 30.11.2013 01:17:43, yurhome
Да так же как вы ником в системе поинтересовалось 12 человек. А потом после выяснения всех обстоятельств сняли чс, но не все. Только те, кто все до конца прочел. Некоторые и извинения принесли. 30.11.2013 01:17:24, jupel fharmacy ordinary
Тиллотама
так что за история то была? поконкретнее. 30.11.2013 01:19:33, Тиллотама
Поконкретнее поиск рулит. Кстати, вы не один из тех оргов, кто без оснований внес тогда участницу в чс, да так и не удосужился ее оттуда выписать?
Будете искать, проверьте свой чс заодно.
30.11.2013 01:26:43, jupel fharmacy ordinary
[пусто] 30.11.2013 01:42:17
Про один с участницей ай пи красиво? 30.11.2013 02:03:05, jupel fharmacy ordinary
Тиллотама
ваши резкие высказывания навели меня на такую мысль. 30.11.2013 02:12:02, Тиллотама
Тиллотама
к сожалению в поиске ничего не нахожу. И не записываю никого в чс без повода. 30.11.2013 01:33:30, Тиллотама
Diola
Ссылка: 30.11.2013 01:39:46, Diola
Тиллотама
спасибо 30.11.2013 02:03:02, Тиллотама
pesnya
а кто там подтёр за собой? куча пустых сообщений. 30.11.2013 01:54:13, pesnya
с пухом аля монклер с садовода, он перекошенный и маломерный до жути был,девушка брала пух из пристроя орга за дорого , орг брак не признавал и забирать отказывался 30.11.2013 01:25:45, Матраскин
+1 30.11.2013 00:27:21, Moskau
Жу-жу не скажу
Девочки!!! Как можно оградить себя от откровенной клеветы и нападок недобросовестного участника??? Модераторам написать?
Я ниже ссылку дала, как она все извращала и просто откровенно лгала!!!
Фактически хотела меня еще и на деньги обмануть - а выворачивает что это она бедная-несчастная.
Да заберите вы своё платье, отстаньте от меня Христа Ради!
Я вам что - не даю его забрать???
30.11.2013 00:11:29, Жу-жу не скажу
glazka
От клеветы можно себя оградить, не обращая внимания ;)
Ваша репутация уже, по-моему, позволяет не обращать внимания на такоЭ)
А потом, если просто озвучить ранг и чс, то и дискутировать-то будет не о чем и, вероятно, некому: что значит чс 5, тут уже все понимают.
И не нервничайте, это вредно с маленьким ребенком)
30.11.2013 16:19:56, glazka
pantera78
Катюня.. не нервничай.. тебе низя
а эта...мадам... получит свое-успокоится...
только бумерранг возвращается.
30.11.2013 01:43:52, pantera78
согласна, бумеранг возвражается 30.11.2013 02:11:05, аина
[-] 30.11.2013 02:12:04, pantera78
надеюсь вы про платье.... жду, очень жду 30.11.2013 02:14:21, аина
pantera78
да неееее...не про платье
а про отношение..... ваше...
30.11.2013 02:18:45, pantera78
да, к модераторам обратиться это хорошая мысль, потому что ваше недобросовестное поведение, достойно в отражении оценке
даже не буду отвечать на откровенную ложь проденьги, обман и пр. не хочу опускаться до такого уровня.
а относительно "заберите платье"хочу напомнить вам о нашей договоренности о пересылке вещей почтой, что было оплачено мной заранее
Христа в суе поминать не буду
30.11.2013 01:04:01, аина
ТВЛ
хм, участники ставят оценки, а не модераторы, ни в опто, ни тут их нет - а участники, насколько я поняла, свои голоса 100-процентно отдали ЗА данного орга. 30.11.2013 01:09:02, ТВЛ
Diola
Катя, огромная просьба! Передайте это платье завтра на Волге пантерке78. Я у Оли на Туле его заберу и в начале следующей недели отправлю аине. 30.11.2013 00:50:32, Diola
pesnya
Может, наложенным платежом отправите? Посчитайте свою недостачу, расходы почтовые и оцените посылку, не заберет - в пристрой отправите. 30.11.2013 00:35:33, pesnya
пересылка почтой была изначально оговорена с оргом 30.11.2013 00:50:23, аина
Жу-жу не скажу
может хватит уже сочинять?
то что такой договоренности не было изначально - я доказала это копией вашего же сообщения.
Каждый раз вы придумываете новые "договоренности" в свою пользу.
30.11.2013 07:56:34, Жу-жу не скажу
SnowDream
Очень неприятная ситуация.
Хотя странно.
Орг. адекватный и отзывы хорошие. У меня с ней проблем не было.
30.11.2013 00:02:59, SnowDream
Businka
Пошла посмотрела в опто и создалось впечатление, что не повезло только Вам. У орга репутация 299/0 т.е. 100% положительных отзывов. 30.11.2013 00:02:13, Businka
я вхожу в эти 299, т.к. раньше у меня тоже с ним не было проблем 30.11.2013 00:52:32, аина
ТВЛ
ну рейтинг считать стали после вашего конфликта, как вы успели то? 30.11.2013 01:03:11, ТВЛ
Ну да
Все бывает в первый раз
30.11.2013 00:55:29, jupel fharmacy ordinary
Жу-жу не скажу
МНЕ НАДОЕЛО ВАШЕ ВРАНЬЕ!!!
Вещь которую вы типа "оплатили" в августе вы на самом деле оплатили после 13 сентября!!!
в августе её только ЗАКАЗАЛИ и сдали небольшую гарантийку!
а 12 сентября получили рассылку и телефонный звонок- что я ложусь в больницу!
А то что вы специально оплатили сумму меньше и я её не могла найти - что ж молчите-то???
Вика и Артем перевели мне сумму по балансу за вас - забирайте ваше платье - список встреч висит.
На почту не пойду принципиально- вы мне за неё опять ни копеечки не перевели - забесплатно я вам ничего не обязано слать- у меня достаточно бесплатных встреч висит. Записывайтесь на встречу и забирайте!
вот топ про ваше вранье со всеми доказательствами
[ссылка-1]
30.11.2013 00:01:16, Жу-жу не скажу
ЭТО НЕ ПРАВДА!!!
я уже не надеюсь, что вы хотя бы извинитесь, за то, что уже почти полгода по вашей вине длится эта затянувшаяся история, утомившая нас обеих
относительно оплат, я понимаю, что это единственный козырь, в котором вы меня обвиняете голословно, все оплаты были произведены ВО ВРЕМЯ
а ваше неправомерные обвинения говорят лишь о том,что вы пытаетесь свою вину возлагать на других
Я ЗА СВОЙ СЧЕТ вернула вам ошибочно, высланное вами платье на ваш адрес
прошу за ваш счет выслать мне заказанное мной платье, на мой адрес
по вашей вине эта история длится уже слишком долго и слишком много времени я и так на нее потратила, что бы тратить целый день на поездку на другой конец города
пожалуйста, давайте разрешим этот конфликт максимально цивилизованно
30.11.2013 00:25:16, аина
ТВЛ
ну орг приложила документы и скрины рассылок к тому еще топу, выложите и вы свои аргументы. А то одни эмоции и обвинения во лжи. 30.11.2013 01:04:06, ТВЛ
Жу-жу не скажу
Хорошо - тогда ответьте на пару вопросов:
1) то что вы оплату перевели 13 сентября - вы признаете?
2) то, что вы зачем-то перевели заведомо мЕньшую сумму,чем стоил ваш заказ и я не могла ее найти - признаете?
3)рассылку и телефонный звонок что ложусь в роддом 12/09 - получали?
4) то что это мои проблемы что я ложусь в роддом, и " как хочешь - так и выполняйте свои обязательства" - написали мне тут в посиделках?
На все эти вопросы ответ "ДА".
ПОЭТОМУ
п 1 и 2) посылка была отправлена с опозданием по вашей вине
п 3 и 4 ) это ВЫ мне должны принести свои извинения, но никак не я!
30.11.2013 00:43:54, Жу-жу не скажу
1.да признаю -оплата произведена мной на следующий день после вашего письма, о том что вы наконецто выкупили указанные вещи-спустя месяц вместо того как вы утверждаете, что была произведена закупка)
(Яблочные - выкуплено, все каски стоят. РАЗБИРАЕМ!
Автор Жу-жу не скажу :: ОргРанг=9:: Ранг = 6 :: ЧС=0
Получатель arinish
Отправлено 12.09.2013 8:47:54
Тема Яблочные - выкуплено, все каски стоят. РАЗБИРАЕМ!
2.см.пред.письмо
3. получала и терпеливо ждала, учитывая ваше семейное положение, и начала данную тему, только после того, как вы активно стали брать новые закупки, не выпонив прежние обязательства
4. это полная чушь, я лишь напомнила вам, что мой заказ еще не выполнен

исходя из выше указанного, вопрос об извинениях на вашей совести
30.11.2013 01:48:08, аина
pantera78
Катюня...выдыхай 30.11.2013 01:45:27, pantera78
честное слово, сколь можно переругиваться? отдайте автору платье которое она заказала и забудьте друг о друге
косяков, имхо, с обоих сторон в равной степени полно
30.11.2013 01:05:59, Матраскин
yurhome
Извините, не хочу Вас обидеть, но исходя из более раннего топа думала, что Вы живете в регионе. При острой необходимости и нужности вещи обычно записываются на курьера, паровозик или просят соседей помочь забрать со встреч орга, все-таки это намного быстрее и проще, чем идти на почту - на нашей почте ситуация аховая и для меня это самый последний вариант. Лично в сложившейся ситуации нашла бы время на одну личную встречу, чтобы все выяснить тет-а-тет. 30.11.2013 00:37:41, yurhome
но мне удобнее почтой, именно почтой 30.11.2013 01:26:28, аина
Жу-жу не скажу
При записи в закупку вы просили именно курьера. и не один раз писали именно про КУРЬЕРА. В системе сохранились сообщения.
Когда я выше привела копию ваших сообщений на эту тему - меня замодерили. Но думаю их успели прочитать.
Эти сообщения есть - кому интересна правда - могу выслать копию на подник.Ни о какой почте мы с вами не договаривались.
30.11.2013 13:14:57, Жу-жу не скажу
pantera78
если вам удобно.. не значит что другим удобно 30.11.2013 02:11:18, pantera78
yurhome
Оль, если орг заявляет, что есть отправка почтой, значит считает для себя приемлемым данный вариант. Я такое не заявляла и даже пристрой не стала почтой оправлять, потому что это мне ну совсем не подходит. 30.11.2013 02:24:22, yurhome
yurhome
Это Ваше право, ни в коей мере его не оспариваю. Просто удивляюсь, зная возможности нашей почты, тем более что и в первом топе Вы писали о том, что вещь Вам была необходима срочно. Повторюсь, для меня два этих понятия не совместимы.( 30.11.2013 01:44:24, yurhome
[-] 29.11.2013 23:56:23, Moskau
Миленько.
А если вы никогда не встречали индейцев племени Яки, то значит их и не существует, по вашей логике?
30.11.2013 00:37:36, jupel fharmacy ordinary


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!