забегала моя Тотошка, с утра еще сидела не вставала, а сейчас вон - топает, что-т поет :)
спасибо за теплые слова и поддержку, вы - волшебницы!!!
Раздел: Кулачки, поддержка

Спасибо, девчат, за кулачки!
28.11.2013 12:29:26, Красота в глазах смотрящего25 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Слава богу!!! У меня так в этом возрасте ревматоидный артрит начинался, упустили естественно, диагноз поставили, когда сустав отек. Смотрите сейчас и контролируйте регулярно. Здоровья вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28.11.2013 13:20:56, Jess (в системе Tanka99)


вечером уже детей уложила -хряпнула домашнего самогона. и вырубилась.
сегодня с утра прочитала, что девочи пишут - как-то поспокойнее стало 28.11.2013 13:07:27, Красота в глазах смотрящего

не болейте! 28.11.2013 18:00:15, Тиллотама
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.