Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Na*tura Sib*erica

Пожалуйста, поделитесь, отзывами, если используете продукцию Natura Siberica.

Начиталась про парабены :)), в Natura Siberica пишут, что их нет.
ВСе равно что-то должно использоваться для консервации.
27.11.2013 16:55:13,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

inneri
Врут, все у них есть. Мне нравится кофейный и шоколадный скреб для тела, они достаточно жесткие но я такие люблю, гели для душа, шампуни, кремы для рук - не подошло, на лицо не рисковала мазать. Есть еще планета органика- те же, только в профиль, у них мне гели для душа нравятся 27.11.2013 22:19:26, inneri
МУРКА
Я начиталась очень плохих отзывов в инете про эту марку. Просто в яндексе забейте название и "отзывы" 27.11.2013 22:00:36, МУРКА
Одна такая рыжая
Вот что однозначно похвалю - это крем для ног. Очень мне нравится! 27.11.2013 21:04:55, Одна такая рыжая
+100, и пенка для умывания, только ей и пользуюсь.А вот шампуни - ужас, ужас.... 27.11.2013 23:50:25, gala_l
А какой? 27.11.2013 21:59:37, Маргарита_К
жужжалка
только шампунь практикую. Нравится. Пока из средств в пределах 150-500р понравился больше всех. Все остальные ср-ва как-то не рискую. 27.11.2013 20:57:05, жужжалка
= Добрый Жук =
У меня были:
Пена (мусс) для умывания - обычная, без восторгов, косметику без предварительного очищения смывает не до конца
Скраб - не понравился, почти не скрабит, после смывания кожа, как маслом намазанная
Крем дневной, крем ночной для жирной кожи - не подошли, поры забивают и кожа совсем не дышит
Сыворотка сужающая поры - не подошла, липкая, толку нет, с тональником не дружит - скатывается
Шампунь для жирных волос, шампунь нейтральный - не подошли, использовала до конца, все ждала эффекта - нет, мои волосы не промывают
Северное мыло детокс - неплохое, но немного сушит и нжно очень тщательно смывать, или не использовать на распаренную кожу, иначе остается в порах

В общем, у меня с ними не складывается, но периодически роюсь в их ассортименте и все равно пробую что-то
Хочу вот попробовать мыло, которое Сёга недавно хвалила
27.11.2013 19:00:30, = Добрый Жук =
Marishevich
Так они хранятся в холодильнике и срок годности полгода, я брала крема поначалу нравилось, хотя у меня кожа хоть машинным маслом мажь ей все равно. Но через месяца 3 открылся такой запах протухшей рыбы что я больше их и не открывала. Маме также не подошли - открылась аллергия пятнами пошла. И для зимы они совсем не подходят, не жирные совсем. 27.11.2013 18:16:15, Marishevich
Vassyusha
Пробовала кремики для лица - как-то никак, скрабики сильно ядерные по запаху, что тоже не оч понравилось, а шампуньки ни один не подошел. 27.11.2013 18:11:39, Vassyusha
Веснушенция и В.
Пользовалась для лица - дневной-ночной, не оч.понравилось. Скраб был вот он понравился. Сейчас доканчиваю крем д.тела- неплохо. 27.11.2013 18:07:17, Веснушенция и В.
ТюхE и Сергуша
В принципе масса отзывов в инете только спросите у Гугл.
От себя скажу год с небольшим пользуюсь кремами для лица (день/ночь) сывороткой, нравится очень (для сухой, чувствительной кожи). Многие хвалят мусс для умывания ... меня не впечатлил, шисейдо все же мне больше подходит.
Пользовалась шампунями и ополаскивателя в принципе хорошие, только надо найти свой из всей линейки. Маска для волос органика ... пользуюсь волосы, как шелк.
Пишут, что парабенов нет, но думаю, что все же есть ... если есть сомнения, то Вам только с их продуктами в лабораторию ... точно скажут.
27.11.2013 17:24:26, ТюхE и Сергуша
Большое Солнце
простите конечно, но Шисейдо и Натура это как Мерс и лада калина. разный уровень и разный класс. При этом обе ездят и могут устраивать потребителя))) 27.11.2013 18:37:44, Большое Солнце
ТюхE и Сергуша
Уровень разный, но факт остается фактом. Не знаю, как другие, но я не гнушаюсь недорогой косметикой, и выбираю исключительно под свое лицо. В арсенале имею декоративку от 50 до 2 т.р. найденную методом проб и ошибок. 27.11.2013 19:25:19, ТюхE и Сергуша
Спасибо за отзывы. Гуглом я пользоваться умею, хотелось реальных отзывов. 27.11.2013 18:12:31, Маргарита_К

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!