UPD в общем мы поговорили и все спокойно разрешилось.
дело было давно, я тут в посиделках усомнилась в выгодности и целесообразности закупки, за что меня орг обвинил в ее сливе и занес в чс. до недавнего времени я предполагала этот чс личным (орг то я в опто непостоянный, так что тонкостей особо не понимаю), а тут оказалось, что чс то общий и виден всем. ну и я подумала - а почему бы и нет :) и занесла ее то же в общий :))
Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

я снова белая и пушистая :)))
26.11.2013 21:23:03, Просто песня29 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Зуб за зуб.
Мой личный опыт.
Год обижалась, а потом сыграла в эту игру...помогло. 26.11.2013 21:35:33, m a f i


надо срочно в орги проситься.
во заработаю! 26.11.2013 21:55:08, МыльнаяВедьмОчка



участникам, к сожалению, недоступна эта функция, только репутация 26.11.2013 21:27:25, Просто песня

Читайте также
Вся правда об улиточном муцине для кожи лица
В последнее время набирают популярность косметологические процедуры с живыми улитками. В нашей статье вы узнаете всё о пользе муцина, а также какие особенности есть у данной процедуры.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.