Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

выше

Детский дом Запрудни ищет Дедов Морозов!

Уважаемые соконфянки!
Мы даем старт ежегодной акции - собираем Новогодние подарки для воспитанников Детского Дома Запрудни. Организуем акцию мы совместно с волонтером "Отказников", которая плотно работает с этим детским домом - Татьяной (Тайкой) и участницей Мотька Каждый Дед Мороз (ну, или Снегурочка) может выбрать одариваемого и передать подарок мне, или волотнеру Татьяне (Тайка) или Юле.

ПРАВИЛА:
1) Вы выбираете из списка подопечного .
2) Я Вас записываю на Вашего подопечного.
3). Мы будем ожидать от Вас подарка, запакованного в подарочную бумагу-пакет или с приклеенным бантиком (в зависимости от...)
4). Приветствуется подписание именной открытки
5). САМОЕ ГЛАВНОЕ: как передать подарок: - ЦЕНТРАЛИЗОВАННО нА ОБЩИХ ВСТРЕЧАХ (ВОЛГА, ТУЛА), - ТАКЖЕ можно передать мне подарки в будние дни в районе м. Таганская (предварительно сообщив), - ТАКЖЕ можно передать Юле (Мотька) в Беляево (предварительно сообщив).
6). Список детей буду дублировать в своей реге, там же буду вывешивать статус одариваемого.

ВАЖНО:
1. Если Вы записались на подарок, но у Вас изменились обстоятельства, ПОЖАЛУЙСТА, сообщите об этом нам незамедлительно, мы будем искать Вам замену.
2. Люди, я организовываю такое третий раз, ужасно боюсь накосячить и кого-нибудь подвести, если Вы видите какие-то недочеты предложенной схемы - напишите.
3. Кто будет полписывать открытки - от Дед Мороза И Снегурочки, с обращением по имени. К упакованному подарку просьба прилепить кусочек бумажки скотчем с именем (и в уголочке маленьким шрифтом номер в списке, а то у меня в прошлом году были проблемы с Катями, например, чуть не перепутала, кому что).

UPD ИНФОРМАЦИЮ О ВСТРЕЧАХ ДЛЯ СБОРА ПОДАРКОВ я буду вывешивать на неделях, которые предшествуют субботам, тут, в посиделках, и дублировать на подниковую почту. Если у вас нет подниковой почты, или она не работает, напишите мне на подник, пожалуйста, как вас лучше информировать о конкретном времени и месте встречи, чтобы я всех нашла и дождалась.

Итак, списки:

списки:
1. Данила Х. 13 футбольные шиповки или кроссовки (43р) Снегурочка Iriska
2. Женя Б 16 футбольные шиповки или кроссовки (41р) Горлица до точного ответа через два дня
3. Виталик К. 13 плеер (mp3), наушники "капелька" Снегурочка Тиара
4. Игорь Ф. 17 музыкальные колонки (usb) или плеер Снеугрочка Innulik
5. Кристина Т. 14 плеер (mp3), наушники "капелька" Снегурочка chiffa79
6. Стас Р. 14 футбольные кроссовки (43р) или флешка микро ЮСД на 8Гб Снегурочка MamaNatka
7. Аня Р. 12 Зимние сапоги (37р) (не высокие, небольшой каблук) Горлица до точного ответа через два дня
8. Вера П. 12 фен Снегурочка Arcan
9. Дима Р. 11 2 рации или камуфляжный костюм (44р) Снегурочка EkZotika
10. Дмитрий Р. 14 плеер (mp3) , наушники "капелька" Снегурочка lenb
11. Иван Г. 15 бутсы или шиповки Найк р.42 и футбольные гетры Спартак Снегурочка нез@будка, нужна помощница снегурочки !
12. Мария К. 14 Чайник электрический, чемодан на колесиках с сумкой Снегурочка Maryb
13. Аня К. 16 флешка микро usb или балетки на резинке черные (39р), наушники "капелька" Снегурочка Че Гевара
14. Анна К. 18 косметику или плеер mp3 с наушники "капелька" Снегурочка HelenkaV
15. Елена Е 18 фотоаппарат Снегурочки chizhovanv + Меняю ники как перчатки
16. Костя К. 15 бутсы или шиповки Найк и футбольные гетры Спартак
17. Дима Л. 15 модем Мегафон (интернет - онлайн) или музыкальную колонку usb
18. Маргарита Е. 16 платье на выпускной 48р., косметику
19. Коля Б. 14 компьютерный руль или плеер mp3 Снегурочка atmashka
20. Никита К. 13 форма Челси(р.44) или шиповки (р 39-40)
21. Алексей К. 14 плеер (mp3), наушники "капелька" Снегурочка Mama30
22. Дима К. 14 геймбой или сегу Снегурочка Мастерица*
23. Егор К. 14 флаг Манчестер или плеер (mp3) Снегурочка Aquarelle
24. Юра С. 14 сега или плеер (mp3) Снегурочка BlackBaggi
25. Игорь Р. 14 форма футбольная Зенит или кроссовки Найк (42р)
26. Валера А. 14 2 рации (5-8 км) Снегурочка Zабава Путятишна
27. Витя А. 15 сенсорный телефон Филипс на 2 сим-карты Снегурочка Офиногелия
28. Анечка А. 7 плеер (mp3) с наушниками (большими накладными) или Конструктор многофункциональный (кукол НЕ НАДО) Снегурочка Pups

Пишите, кто готов участвовать! И спасибо всем, кто принимает участие в этом году, и кто поддержал нас в прошлом и позапрошлым годах!

Кто не видел предыдущего отчета - [ссылка-1]

Также у детского дома есть нужды. Они будут рады принять в дар, можно Б/У.

• Любой спортинвентарь (гантели, обручи, тренажеры, мячи, бадминтон, велосипеды, самокаты и пр.)
• Все для рисования (краски, кисти, мольберт, краски маслянные, растворители и др.)
• Настольные игры
• Раскрашки, книжки/пособия для обучению письму/счету, рисованию, математике
• канцелярские товары ( ручки, карандаши простые, тетради, альбомы, степлеры, скобы, дырокол, ножницы и пр.)
• ОБувь спортивную - мужскую
• Для выпускников этого года нужны: Чайники электрические, фены, плойки, будильники, утюг, пылесос, кастрюли, сковороды, комплекты постельного белья, полотенца, столовые приборы и пр.
• Бытовую химию (мыло, шампунь, ополаскиватели для волос, косметику от угрей)
• Любые материалы для творчества, можно набор, можно просто остатки: салфетки для декупажа, лаки акриловые, блестки, цветы, шишки, фигурные дыроколы, стразы, пуговицы, штампы, фигурки для раскрашивания (любые), грунты, краски акриловые, контуры,
• батарейки (новые) - любые
• рамки для фотографий - любого размеры, много
• телевизор

Спасибо всем,
ваши Галина, Юля, Татьяна
26.11.2013 15:10:46,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Здравствуйте. Хотела уточнить какой Модем мегафон точно нужен Диме. 27.11.2013 10:48:56, talalaeva
И еще одна маленькая просьба - если не трудно, вложите в свой подарок флакон нормального шампуня (Невея, Фруктис, Head & Shoulders и т.д.), т.к. тот, что им раздают..., в общем голова у детей очень чешется.
Спасибо.
26.11.2013 18:28:16, Мотька
Горлица
хотела спросить Аня (п.7) написано сапоги зимние,а можно угги?)) Или нужно прям кожаные сапоги? А 37 размер это уже с учетом носка или нет)))) 26.11.2013 16:41:01, Горлица
Спасибо за отклик
Я сейчас уточню ваши вопросы и напишу.
26.11.2013 16:44:40, Мотька
Горлица
и еще Женя (п.2) кроссовки..41 это уже учтен момент,что обувь с запасиком)) 26.11.2013 16:46:17, Горлица
уточняю:) 26.11.2013 17:05:21, Мотька
Для Ани - угги лучше не надо, т.к. ДД Запрудни находится в деревне, и они "умрут" через пару дней, лучше всего кожа с мехом, размер 37, все запасы учтены.
Для Жени - кроссовки, тоже с запасаом, как написала Татьяна, не думает, что до НГ нога вырастет.
26.11.2013 18:25:02, Мотька
Горлица
все поняла)) ушла искать) 27.11.2013 15:03:59, Горлица
Добрый день, возьму Елену, нужен фотоаппарат, подскажите только в пределах какой суммы хочется девушке? )) а то может быть буду искать подмогу )) Спасибо. 26.11.2013 15:30:30, chizhovanv
А вы не против, если я в любом случае немного добавлю денег? Одна не потяну полный подарок. 26.11.2013 15:46:36, Меняю ники как перчатки
записываю вас помощником:)
Спасибо!!
26.11.2013 17:01:46, Мотька
не против :) спасибо 26.11.2013 15:54:44, chizhovanv
Спасибо, записала.
И написала в личку.
26.11.2013 15:42:08, Мотька

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!