Девочки, помогите разобраться в моей кучке петшопов. Оказывается у меня есть редкие игрушки. Помогите опознать какие из них.
[ссылка-1]
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Кто-нибудь разбирается в игрушках Littlest Pet Shop
22.11.2013 19:35:29, мама Вари1 комментарий
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
если есть магнитики, то это более старые и дорогие. К ним шли всякие аксы, типа качелек, люлек и домиков, там тоже были магниты встроены. За счет них и происходило сцепление. Потом они пошли по пути удешевления, на фоне всеобщего ажиотажа и магнитики убрали. Стали делать в игрушках дырочки, а в аксах штыречки, на которые эти игрушки одеваются. Ну как-то так. были у них еще вроде какие-то коллекционные игрушки, там вроде должен быть какой-то значок нарисован где-то, но я не уверена. Ищите ))
22.11.2013 22:30:41, alina_akulina
Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.