Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
ТВЛ

Расскажите мне про силиконизированное волокно

Одеяла с ним теплые или как? надо детю одеялку побольше, а то чо0=-т он весь из своего торчит ужо:) Чую, МамаМышиного шоколада прошлогоднего за 3 коп легкое с натуральной шестью не будет ужо, чего брать то - ну, с учетом того, что хочется за копейку канарейку, чтоп не ср*а*л, а пела, а? И учитывая, что безработная я... пока...(Пух нихачю, шелк дорогой очень, если теплое)
28.11.2008 22:10:41,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ТВЛ
усе, всем пасиб, пошла к Хрум 28.11.2008 22:23:02, ТВЛ
мамАсЯ
у нас ТАС силиконовые - ну очень теплые, уже 3 года у меня, у мамы, у сестры - просто супер, как новые 28.11.2008 22:17:02, мамАсЯ
Паралоновая котлета
я сплю под таким, оч теплое, я еще спецом брала облегченную версию, т.е. тонкое, все ранво жарко, ребенок под ним спит, оч тепло, муж тоже спит, ему тепло, мама спит-тепло, невестка с братом и с племянником спят и им тепло(правда у них толстый вариант)

я брала д*арг*ез, т.к. по цене было оч бюджетно.
28.11.2008 22:15:21, Паралоновая котлета
Паралоновая котлета
да, легенькие, стираю в машинке, как новое:) у ми и подушки такие, тож стираю раз в 2 мес.
28.11.2008 22:16:10, Паралоновая котлета
ТВЛ
ооо, в машинке - эт плюззззз! 28.11.2008 22:19:08, ТВЛ
Присоеденяюсь с вопросом, так же выбираю детям 1,5сп одеяла, какие посоветуете и у кого заказать? 28.11.2008 22:14:31, Мама Марианна
L-Elenka
Теплые и легкие, правда я брала не в СП. А еще их стирать в машинке можно без проблем) 28.11.2008 22:13:50, L-Elenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!