Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
а никто у нас не собирает трикотаж фирмы Жаклин
такой симпатичный трикотаж с не избитыми моделями и состав ниток хороший с шерстью, хлопком. Только цены в магазине не то что кусаются-убивают наповал.
21.11.2013 14:39:44, Мама Пелагеи
6 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
жалко,фото совсем не информативные, его надо видеть, он такой клевый .Ах какие платья и кофточки, какие приятные к телу.
21.11.2013 15:08:29, Мама Пелагеи
я в прошлом году в магазине была и ничего не выбрала :( тоже хотела в закупку попасть... Хотя нравился мне раньше
21.11.2013 15:31:36, Elo4Ka

Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.

