Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
АнуКа

Просто так...)

ну разве они не красивые?)))) как жаль что я не фотограф)))

картинка


отказалась в недавнем времени от конфет....))) теперь пью кофе с редиской, морковкой и иногда... помидорчиками черри))) рекомендую... -вот очень душевно, хоть все и ржуть надо мной))) лук пока не ем как Буратино))) просто на фото затесался....))))

и просто красивая фотка из инета... мне она седня очень нравится)

картинка


С добрым утром!)))
19.11.2013 10:18:12,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Tinki-Winki
я тоже чай могу с морковкой пить:) вот тоже колечками порежу и вперед! с редиской не пробовала)) 19.11.2013 11:31:23, Tinki-Winki
АнуКа
попробуйте))) я правда покупаю все время одинаковую редиску - она очень сочная и вкусная... надеюсь в ней есть хоть что-то натуральное) 19.11.2013 11:36:29, АнуКа
Fire
Не, я кофе с редиской не могу - я предпочитаю чай с творогом, ну или с котлетой :Р 19.11.2013 11:17:28, Fire
АнуКа
с котлетой все могут, - вот как без нее?;)
я тож творог с чаем ем))) добавляю стевию и растягиваю удовольствие))) чем не мороженое я спрашиваю?))
19.11.2013 11:25:37, АнуКа
Fire
Я ем с ФитПарадом (эритритол+стевия). А на днях эритритол получила с ИХерба, только все никак не распечатаю - посмотрим что там со сладостью у этой алко-вкусняшки ;) 19.11.2013 11:28:29, Fire
АнуКа
о, а я эритритол впервые слышу))) а почему "алко"? и как он экономически?) мне стевия удобна тем, что у меня за всю диету еще пузырек не истратился, я правда тока в кефир и творог добавляю, в чай и кофе - нет) привкус не нравится, да и привыкла уже к несладкому) 19.11.2013 11:34:54, АнуКа
Fire
Алко - потому что в плане химии это спирт. По виду он примерно как сахар или фруктоза, но у него нет привкуса, по сладости 50-70% от сахара.
Мне чистая стевия не подходит, от вкуса прямо мутит. А вот в ФитПараде я её совсем не чувствую.
19.11.2013 11:44:08, Fire
АнуКа
ага... а по эффекту не спирт?) спасибо - посмотрю фитпарад))) надо ж какое то разнообразие вносить)) 19.11.2013 11:55:15, АнуКа
МыльнаяВедьмОчка *скандирует*
Стих! Стих! :)))) 19.11.2013 11:08:50, МыльнаяВедьмОчка *скандирует*
АнуКа
про редискку?)))) не, ну она меня конечно радует, но чтоб прям настока?!))) 19.11.2013 11:13:36, АнуКа
FibiBuffe
красивые)
я балдею, как в начале фильма "Девушка с жемчужной сережкой" она лук режет)
19.11.2013 10:31:53, FibiBuffe
АнуКа
а я не смотрела) 19.11.2013 10:41:17, АнуКа

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!