Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Miuka

спасибы yurhome!)

Благодаря Юлиному терпению, компетентности и отзывчивости, отдых удался на все 200%!))
Шарм нынче очарователен - народу мало, пресловутых очередей за куском хлеба нет и в помине, народ весь какой-то спокойный и приятный, погода волшебная - без пекла, но и по ночам не холодно.

Я затащила мужа понырять, так он так раздухарился, что перезнакомился со всеми местными дайверами, договорился о доп. погружениях и вообще пришел в восторг (я только хихикала "ну я же говориииила!")))))

На пляже познакомились с чУдными людьми с севера, сразу нашли общий язык, и давно лелеемая мечта о Магадане и окрестностях стала почти реальной)

В общем, как-то все так душевно вышло, уезжать не хотелось...

Я даже рискнула съездить в Израиль - в целом, впечатления, скажем так, ожидаемые) Со знаком плюс.
Кстати, кому интересно - съездила недорого и с оч качественным обслуживанием от местной фирмы, раза в 2 дешевле наших операторов.

Побесилась в Мертвом море - прикольно))

Не хочу будни.....
17.11.2013 21:03:26,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

yurhome
Таня, очень рада, что ваша поездка удалась!
Координаты фирмы скинь, плиз - у меня подруга мечтает совместить.
18.11.2013 19:22:13, yurhome
pesnya
Танюш, поздравляю с отличным отдыхом и спасибы тебе за телефон сама знаешь кого, мне очень помогла и понравилась) 17.11.2013 23:32:07, pesnya
Miuka
честно? вот хорошо-то как!) я рада) 18.11.2013 00:36:40, Miuka
МыльнаяВедьмОчка
а про третьего?:))) 17.11.2013 22:25:38, МыльнаяВедьмОчка
Miuka
"это не моя тайна" )))))
но мол чел остался доволен - вышел на охоту и вернулся с добычей)
ну он вольный стрелок, не мне его судить))
17.11.2013 22:30:40, Miuka
МыльнаяВедьмОчка
тогда еще один очень волнующий вопрос- а как вы разместились то там?:))) 17.11.2013 22:43:24, МыльнаяВедьмОчка
Miuka
ну как как) номер-то трипл, а для ритуальных охотничьих плясок был снят дополнительный вигвам :)) добыча-то тоже не в сингле проживала))) 17.11.2013 22:56:40, Miuka
МыльнаяВедьмОчка
плачу:)
через тернии- к звездам:))

поздравляю, что хорошо отдохнули.
желаю еще много раз съездить холостяками. но вдвоем:)
а вот вернуться..можно и втроем:)
17.11.2013 23:00:42, МыльнаяВедьмОчка
Miuka
у них, у охотников все непросто)))))

спасибо! да, такие холостяцкие поездки необходимы нам, женатикам с почти 20-летним стажем)) надеюсь повторить))
и все же надеюсь, что такой романтИк до третьего не доведет))))))
17.11.2013 23:14:49, Miuka
ОхОтница
Рада за вас, тоже обожаю Египет именно осенью, и понырять-поплавать вместе с рыбками, но только с маской-трубкой. Сдайте отель ) 17.11.2013 21:14:29, ОхОтница
Miuka
отель скромненький, нам только море нужно было, так что ориентировались на риф, спать было все равно где (ну почти))). Так что выбор пал на Корал бич Ротана Монтаза, я там была уже до этого, так что знала, на что рассчитывать :) Но все понравилось.

В след. раз нацелились на Марса Алам, дайверы советовали в один голос :)
17.11.2013 21:21:45, Miuka
ОхОтница
а какой отель выбрать в марса алам не сказали? 17.11.2013 21:58:32, ОхОтница
Miuka
неа) но я примерно наметила пару-тройку) рядом с черепаховой бухтой 17.11.2013 22:01:47, Miuka
ОхОтница
ага) запомним) 17.11.2013 22:05:37, ОхОтница
ОхОтница
а я была
Отель Savita Resort & Spa 5* супер!!! тоже дайверы любят рифы возле этого отеля, да и сам отель класс!правда береговая линия узкая и песок грубый, как на стройке )
17.11.2013 21:55:04, ОхОтница

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!