Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Веснушка и В.

Девочки, а какой жЫрный крем на холодную

Девочки, а какой жЫрный крем на холодную погоду вы используете? Не для жирной кожи. Мой заканчивается, надо что-то покупать.
16.11.2013 19:20:37,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

inneri
я на день никогда жирного не использую, но из того что покупала, чтобы как -то спасти дико сохнущую кожу - боди шоп с витамином е ( не знаю что они туда кладут,но все проблемы убрал за 3 раза),аптечный ф99 и радевит- но все это только на ночь,утром все равно увлажняющий 17.11.2013 19:08:52, inneri
В "Моде и красоте" посмотрите, там несколько тем таких за последние дни. 17.11.2013 00:06:57, SillyBilly
Веснушка и В.
Спасибо! Надо будет их потестить все) 16.11.2013 23:51:57, Веснушка и В.
progulka
Не навязываю, но три независимых косметолога почему-то предлагают для моей обезвоженной кожи на зиму крем IDELT [ссылка-1]
Два года пользовалась - вроде ничего на зиму. Хотите попробуйте. Там есть эмульсия полегче и крем погуще.
16.11.2013 21:55:17, progulka
Сабелла
в прошлом году, испугавшись позапрошлогодних морозов, купила мустелу деццкую колд крем, по совету кого-то в сети. потом увидела, что он с воском, брр, открыла и закрыла.
в холодную погоду пользуюсь clinique superdefence spf 25, но он не жирный
16.11.2013 20:54:21, Сабелла
lialka
Д-р Хаушка Розен крем. Намазываю с запасом, минут через 15 остатки убираю салфеткой. С более легким кремом кожа зимой начинает шелушиться :( 16.11.2013 20:32:42, lialka
Люба С.
Я вот таким:Shiseido Bio Performance Advanced Super Revitalizing Cream

Когда наносишь он жирненький, питательный. У меня в холод кожа сохнет очень.
Но через несколько минут он полностью впитывается, не оставляя чуства жирности или блеска. При этом кожа себя чувствует сразу намного "живее".
16.11.2013 20:19:18, Люба С.
ОООльга
спасибо, попробую такой :) 16.11.2013 20:53:59, ОООльга
Вока
ой, я вам не отписалась! сейчас настрочу, как малую спать уложу 16.11.2013 20:39:39, Вока
al_gol
у меня слова жЫрный крем ассоциируются с каким-то крайним севером. Больше ничего на ум не приходит. Они там, по-моему, мажут щёки салом чьим-то. Или тюленьим жиром. 16.11.2013 20:05:48, al_gol
Веснушка и В.
)))) И блестят ходят. 16.11.2013 23:51:07, Веснушка и В.

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!