Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Лагуна75

Какой же мрак теперь на Тульской . В

Какой же мрак теперь на Тульской . В последнее время нечасто бываю на общих , а тем более на Тульской. Сегодня поехала по раньше , за час до встречи т.е в 10 была на Тульской . Встать хотела на параллельной улице (относительно Правды). Так в 9 утра уже бойкая раздача-торговля и почему-то мне кажется ,что это не только семья и ева , а вообще все остальные Спшные сайты на туле раздают . Вся улица параллельная уже в 9 забита , около банка москвы нет свободного местечка . короче ужас))
16.11.2013 18:23:35,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Businka
Ха, улица. А во дворах что творится. Мне одна сегодня чуть на ногу не наехала 16.11.2013 19:16:57, Businka
al_gol
теперь на Тульской с 9 встречи... это вы в самую середину приехали. 16.11.2013 19:14:47, al_gol
m a f i
там хорошо в 8.40. в 9.30 уже хочется испариться :) 16.11.2013 18:28:33, m a f i
Антонинка:)
я приехала сегодня - еще 9 не было
у Б.Москвы, где всегда было полно места... все забито.... Про остальное - молчу.

Как местные это все терпят - не понимаю...
16.11.2013 18:30:06, Антонинка:)
al_gol
я вот не понимаю, как банк всё это терпит... они ж вроде работают по субботам? 16.11.2013 23:10:33, al_gol
Лагуна75
Если бы я была местным жителем , то точно бы возмутилась . Я тоже чуть раньше приехала 9. Причем спецом выехала по раньше ,так как машина новая и я не совсем чувствую ее габариты при парковке , а парктроников нет в дырочки трудновато пока втыкаться . 16.11.2013 18:36:26, Лагуна75
А я бы давно влилась в ряды СП:)
У нас вот посетители небольшого ресторанчика ежедневно паркуются абы как, бороться без толку, но поскольку сами ходим и знаем, что есть ради чего приезжать, уже вроде и не подбешивает....
16.11.2013 19:31:29, Len.ta
ТВЛ
а в 10.30 уже пустеет:) а местные поспали б подольше, и никаких нервов:) что по субботам сpанья подрываться:) 16.11.2013 18:34:51, ТВЛ
m a f i
ну а как все успеть? :( в 11 мне сына на тренировку...а другие спешат за детьми в школу. Хочется все оптимизировать. А на волге совсем утром рано темноооооооооооо. 16.11.2013 21:39:38, m a f i
Secret
это точно. сегодня приехала с опазданием, в 9.40 - было ужас что, все едут, гудят, 2-м рядом останавливаются, объезжают, балаган одним словом. до 10 часов побегала по встречам, потом посидела, кофе попила в шоколаднице, вернулась к машине (к слову - паркуюсь только на мытной, там всегда есть места, никакой толкучки и тд.) в районе 10.45 - тишь да гладь на Б. серпуховской, Люсиновской и тд. 16.11.2013 20:52:43, Secret

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!