Раздел: Встречи с организаторами

В блог Подписаться на Дзен!
Ivanochka

Уважаемые Графини Вишенки и их участницы!!!

Огромная просьба, предупреждайте ваших участниц в рассылке, чтобы не парковались во дворе у вашего подвала!!! У меня мама живет в этом подъезде, там и обычно-то с парковкой проблемы, очень мало места, узко, местным некуда встать, между прочим, там инвалид живет, которому тоже надо выехать-заехать, у него свое место есть во дворе. А сегодня просто ужас, что творилось, ни заехать, ни выехать, ни пешком подойти из-за участников на машинах, котрым обязательно надо чуть не в сам подвал заехать! И все с авоськами и конвертами. Не удивлюсь, если местные жители будут очень возражать против нас!
Пожалуйста, делайте строгое предупреждение в рассылке! А участниц прошу парковать снаружи вдоль дома на Б. тульской или у Очкарика (хотя там своих раздач полно, тоже не встанешь...)
16.11.2013 11:08:30,

24 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
В этом доме столько организаций и контор, что участницы гр Вишенок - малая толика всех, кто там паркуется, как мне кажется. Только с графинями в одном коридорчике несколько фирм. 16.11.2013 19:37:34, al_gol
Там же перекрыли подъезд к Макдональдсу, парковаться стало совсем негде... В смысле навряд ли строгие предупреждения подействуют, а вообще когда у твоего дома такой содом, очень неприятно.... 16.11.2013 18:28:18, Len.ta
al_gol
Ну, до содома там не доходит, разве что кошки в подвале тогось. содомничают. 16.11.2013 19:35:35, al_gol
Про кошек не в курсе, остальное см ссылку. 16.11.2013 20:28:10, Len.ta
Diola
Вот как раз сегодня я вынуждена была припарковаться в этом дворе. И не потому, что мне пройти лень. Я как раз это и хотела сделать, припарковавшись в начале дома- корабля, НО от перекрёстка вдоль всего дома не было ни одного свободного места. Кроме того, уже на шоссе машины стояли в 2 ряда. По парковке у Очкарика я смогла лишь прокатиться, выбираясь оттуда задним ходом. Не было там места, ни одного, совсем. И во двор смогла въехать только потому, что кто-то с парковочного места выехал.
И кстати, бетонные клумбы, стоящие посередине дома (местным жителям они нравятся, наверно), вовсе не ограничивают там движение, а наоборот создают проблемы из-за того, что разъехаться там невозможно.
Вот даже извиниться не за что (((
16.11.2013 17:23:37, Diola
Ivanochka
Бетонные блоки там поставили очень давно, чтобы двор нельзя было проехать насквозь. А клумбы поставили, чтобы машины не парковались прямо к двери подъезда, а то и такие деятели есть. 16.11.2013 22:57:46, Ivanochka
А я спокой6но встала на Малой Тульской - там мест было предостаточно. Правда, пришлось пройтись до искомого подъезда. Но, как видите, жива, здорова и от прогулки румяна. Чего и Вам желаю. 16.11.2013 22:23:13, Фантина
Diola
Заметьте, я не встала с аварийкой на шоссе 2-м рядом , не заблокировала кому-то выезд, не припарковалась на тротуаре, а Вы отвечаете так, будто Вы правее меня. Моя вина в том, что я припарковалась у чужого дома или на их собственной земле? Право парковки там принадлежит всем проживающим или исключительно собственникам квартир?
И кстати, блоки, перекрывающие проезд установлены там законно?
Впрочем, на вопросы можно не отвечать. Я по собственной воле в этот хаос больше не заеду.
17.11.2013 00:19:03, Diola
*SloNik*
О какие "мы", когда здесь "мама живет"... 16.11.2013 16:30:51, *SloNik*
Марфут@
А с чего ты решила, что когда мама не живет, она парк утесы вторым рядом????????? 16.11.2013 16:48:43, Марфут@
*SloNik*
Ну во-первых, там про 2-ой ряд ниче нет.
А во-вторых... скока там мам и инвалидов живет в окрестностях... И никто о них не вспоминает, ну или вспоминает, но продолжает "там быть", и речь совсем не о втором ряде.

Поэтому забавно...
16.11.2013 17:17:23, *SloNik*
Марфут@
так человек и пишет об этом… что по людски надо ..ничего забавного не вижу, потому что почему то уверена , что иваночка не паркуется на Туле там где не надо . а то что Тула вообще не понятно как еще живет -факт! живи я там , не успокоилась бы пока не прекратился бы этот субботний бардак, грязь и хаос и точно знаю, что не я одна так думаю, а вот данному участнику " повезло" , у нее там мама …
про второй думала, ты поймешь что к чему
16.11.2013 23:04:53, Марфут@
*SloNik*
Человек участвует в том, что творится на Тульской по субботам. Формулировка "где надо" в этот промежуток времени там вообще мало работает.
Местным жителям (чужим мамам, инвалидам и пр) нифига легче не станет, если все перестанут парковаться вторым рядом (легче станет НАМ, именно об этом все крики на эту тему в этой конфе - не паркуйтесь вторым рядом, не привлекайте внимание полиции и т.д.). Поэтому речь не о том, кто где и как паркуется, а о том, что мы АПРИОРИ - заноза в заднице местных жителей. Жителями станет легче, когда МЫ исчезнем оттуда навсегда.
Поэтому - Если кто-то так рьяно претендует на благородство, то пусть он об этом вспомнает чаще, а не только когда у мамы во дворе разъехаться невозможно... И, например, передвигается на метро в такие моменты.

Вот о чем я.
Вот это по людски.
А то - соринку, блин, в чужом глазу все видят...
Конечно забавно. И даже было бы смешно, кабы не было б так грустно.
20.11.2013 00:06:48, *SloNik*
Ivanochka
Ой, а Вы, блин, такая белая и пушистая! Забавляйтесь дальше.
Отвечу Вашими же словами: Вы меня вообще не знаете, откуда Вам знать, участвую ли я "в том, что творится на Тульской по субботам"?! А я, между прочим, на Волге обычно забираю, где нет местных жителей. При этом еду из Подмосковья. А на Туле мама у меня забирает пешком, если у орга нет встреч на Волге. Это к вопросу "передвигается пешком". А уж как мне к маме приезжать - на машине или пешком, и в какое время я сама как-нибудь решу, без Ваших советов.
В своем глазу ищите соринки и бревна, госпожа Категоричность!

PS. Сколько читаю Ваши опусы в конфе, каждый раз поражаюсь безапелляционности и апломбу!
20.11.2013 00:24:39, Ivanochka
*SloNik*
Вы можете не читать мои опусы, если не хотите.
Не знаю, зачем вы их читаете, а потом поражаетесь.
20.11.2013 00:31:11, *SloNik*
Ivanochka
Гы )) даже не сомневалась, что последнее слово останется за Вами )) Продолжайте в том же духе! А я спать, пожалуй, пойду... 20.11.2013 00:37:26, Ivanochka
Ivanochka
Куда уж забавней. Особенно весело было бы Вам, если б Вы жили в том подъезде, но Вам не так повезло.
Кстати, не паркуюсь во дворах, а уж тем более в таких крошечных, и всегда следую просьбам оргов, как, например, Пионервожатой, которая в рассылке просит "не заезжать на пятачок, где она раздает". Но Вам забавно, что уж там! Какие местные жители, когда там мини-центр раздач!
16.11.2013 22:54:45, Ivanochka
*SloNik*
Вы слишком мало обо мне знаете, что б рассуждать, как мне было бы... 19.11.2013 23:58:02, *SloNik*
Marg
К сожалению, писать бесполезно. У нас ужас на Туле стал, я сейчас там нечасто бываю, и этот прогрессирующий ужас особенно заметен... Надо уменьшать кол-во закупок, ну это же маразм покупать в СП ручки и фигучки... 16.11.2013 15:44:43, Marg
Ivanochka
Вот поэтому я предпочитаю Волгу, там больше места парковочного, нету жилых домов и меньше народу, тк многие не встают так рано... 17.11.2013 00:10:28, Ivanochka
Енечка
Што ты! А сэкономить 5 рублей??? И на резиночке для волос - целых 7! 16.11.2013 19:37:02, Енечка
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
там вроде мини-центр выдачи? или я ошибаюсь 16.11.2013 15:20:24, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
в смысле там не только графини 16.11.2013 16:21:12, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
повезло вам:( 16.11.2013 11:46:04, kocha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!