Девы, они нынче скока стоят эти ненужные штуки ???)))
Раздел: Серьезный вопрос

Айфонный вопрос..
28.11.2008 12:56:11, Буратинка14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ходит, развлекается пока с игрушечкой:) 28.11.2008 15:34:29, LU

угу, только кто их поюзал- вернулись к доброму " старому" айфону ))))
28.11.2008 14:49:26, Muflonick

У меня у мужа Айфон сейчас, дали во временное пользование. Единственное, что к нему "привязывает" - что ноутбук эппловский. все остальное - не понра.
ЗЫ я вообще не фанат Нокии, я ее не лю:( я по сони-эриксонам больше.
Но что Айфон - не сказка, что они в россии "зажрались" и что цены им опускать ПРИЙДЕТСЯ это факт. 28.11.2008 14:57:08, Антонинка (antoninka в системе)
кроме официальных продаж , существуют тестовые аппараты для специалистов, их отзывы и комментарии и даже сравнения с Айфоном в сети- везде!
Я пользуюсь айфоном с весны- лично у меня- чем больше пользуюсь- тем больше восторга- ничего удобнее, понятнее и проще ( в смысле использования абсолютно всех программ и приложений) , я еще не видела.
А по-поводу цены- я тоже считаю- что дороговато, я покупала через евау , мне он обошелся ( 16МВ) в 16000 ( с растаможкой) и вот это, я считаю, вполне оправданная цена !!!! 28.11.2008 19:47:24, Muflonick
Я пользуюсь айфоном с весны- лично у меня- чем больше пользуюсь- тем больше восторга- ничего удобнее, понятнее и проще ( в смысле использования абсолютно всех программ и приложений) , я еще не видела.
А по-поводу цены- я тоже считаю- что дороговато, я покупала через евау , мне он обошелся ( 16МВ) в 16000 ( с растаможкой) и вот это, я считаю, вполне оправданная цена !!!! 28.11.2008 19:47:24, Muflonick

А в нокиа-сторе продавец чуть ли не оскорбился на сравнение с айфоном, когда его спросили:)))
Я думаю - красная цена ему та, что существует в сша, ну где он там еще продается....
300 долларов - вполне адекватно. Ну 10 тыс. Ну 15 с т.з. российского маразма. Но никак не столько, за сколько он продавался у нас.
Об этом и речь. Что надо немножко подождать, любители-сторонники нокий сейчас скорее купят 5800 (я повторюсь, нокии не лю, но айфон мне соооовсем не понра - и как в руке лежит, и размерами, и как нажимается... ногтями не потыкаешь, стилусом тоже), и айфон будет вынужден снизить цену. Темболее что планы его продаж ну настолько не оправдались... 28.11.2008 20:07:00, Антонинка (antoninka в системе)

PS Предлагала в прошлом году закупку айфонов из Америки за 16-17тысяч.
Буквально через месяц они уже стоили 27000. О как! 28.11.2008 13:36:04, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)

Но вообще, я привыкла доверять РБК и бизнес-ФМ.
И Нокия действительно сделала уникальную вещь - выпустила телефон практически для фанов Айфона только с гигантским функционалом и по цене, которая будет ниже чем где-либо в Европе, и появляется в России он раньше, чем где бы то ни было. Я сама лично наблюдала, как их покупают. А вот продажи официальных айфонов оооочень далеки от ожидаемых, это давно и всем известно.
28.11.2008 14:47:19, Антонинка (antoninka в системе)

да и продажи Айфонов мне глубоко безразличны. В прошлом году была возможность привезти и продать их по хорошим ценам желающим, которых кстати много было :)
я и сама уже полгода пользуюсь айфоном, очень довольна!
особенно он мне нравится как читалка, закачиваю суперские книги и читаю, читаю, читаю...
раньше в транспорте читала журналы, в основном, т.к. книги тяжелые носить не хотелось. А сейчас читаю серьезную литературу и получаю колоссальное удовольствие :) 28.11.2008 15:45:31, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.