Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Кто-нибудь такое собирает?

Хранитель и кристаллы сна. кто нибудь-такое собирает? а то ребенок пал жертвой рекламы))) деду морозу заказывает...а стоит как слон.. картинка по ссылке
28.11.2008 12:11:03,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А я вообще вот такими обошлась, на даче очень выручили.Купила в "Утконосе" несколько разных, и меняла каждый день. Мишка зеленый и собака фиолетовая до сих пор любимые. Единственный недостаток - вилка не поворачивается, так что если у Вас розетки вертикально или по диагонали расположены, будет криво висеть. 28.11.2008 16:31:07, НАТ0503
Madam_sha
посоветую вот такого радужного друга
http://inter-ho!!!bby.com/ ( !!! убрать )

собирает Листопадик
http://www.7ya.ru/club/member.aspx?name=listopad
стоит чуть болше 1000рэ.
Я себе взяла детку ночью кормить освещает хорошо, загорается нажатием на лапку горит 15 минут и весь переливается разными цветами. Сама игрушка белоснежного цвета из кучерявого меха очень красивая.
28.11.2008 14:14:00, Madam_sha
Паралоновая котлета
ребенку 3 всего-то, переубедить их не сложно в таком возрасте, придумайте сказку, что их не продают щаз, а будут потом, летом продавать и т.д наплетите фигни какой-нить,ну просто реально долго не проиграет, обычная мягкая игруха озвученная, ладноб 300рэ, а то 2+тыщи, через неделю заваляется.
28.11.2008 12:19:15, Паралоновая котлета
Goldan
+100 28.11.2008 12:39:35, Goldan
Паралоновая котлета
дикая цена за ...бесполезную игрушку с простеньким ночничком.
мдя...ну и цены.
28.11.2008 12:13:17, Паралоновая котлета
yazva_ya
полностью согласна
28.11.2008 12:15:07, yazva_ya
да..а он не спит в темноте.. а тут был бы шанс...) 28.11.2008 12:35:04, Грибочек
Паралоновая котлета
для этого есть чудесные ночнички для детей, например в икее стоят копейки, игрушку мона и другую купить, пополезнее:)

я купила в икее 2 птички по 99рэ, чудесно освещают комнату, красивенькие, и как игрушки используются хорошо.
28.11.2008 12:41:47, Паралоновая котлета
yazva_ya
может обычный детский ночник? есть же у чикко например в виде гномика..я не знаю сколько он стоить,но выглядит на порядок лучше..
28.11.2008 12:38:58, yazva_ya
попробуем.. но у меня товарищ упертый) а ночники пытается выключать и включать сам, а это чревато встречей с электричеством) 28.11.2008 13:13:57, Грибочек
Паралоновая котлета
а вы ему на батарейках купите, мои птицы на батарейках, она их даже в кроватку берет:) так и засыпает с ними.
щаз в икее звездочки по 69руб и есть гирл\нда на окно, на присосках, 10 звезд, оч красиво в темноте.
по поводу упертости...в 3 любую упертость перебороть можно, но....только хитростью
у моей тоже упертость самая наиупертистая:) хитрю вечно, помогает:))))
28.11.2008 16:19:05, Паралоновая котлета
о, а что за гирлянды на присосках? а насчет заменить то можно, но ни светильники в розетку,ниче другое не помогает.. он уперся что там КРИСТАЛЛЫ..а ж с придыханием..ужас)) но в икею загляну обязательно) 29.11.2008 11:38:44, Грибочек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!