Раздел: Обсуждение СП-товаров

незамерзайка
девочки, а у кого незамерзайка, но не упаковками, а поштучно? У Лелесика нашла упаковкой, мне столько не надо... Или поделитесь со мной штучкой в субботу на Туле :)
14.11.2013 12:50:51, Marg
12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



мне кажется проще найти компанию и располовинить упаковку
ps мы на этот год уже купили, я вообще любитель поливать окно. мне все время плохо видно :) 14.11.2013 13:08:48, Тиллотама

мне Актимелькина очень нравится! Не воняет, и не замерзала вроде, впрочем прошлой зимой вроде лютых морозов не было ))
14.11.2013 23:55:32, alina_akulina
в смысле - из соседнего дома или, в крайнем случае, с соседней улицы?))
14.11.2013 15:54:50, Rational
Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.