Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Пристрой-это не СП закупка, вещь можно померить и не взять.

Вот я не понимаю, это что, теперь нормально так делать у нас?
Мне уже не впервые участница такое заявляет, записавшись на пристрой и передумав через какое-то время... хотя в моем случае речь даже не идет об одежде или обуви.
Кстати, в правилах не нашла ничего на эту тему. Я что-то пропустила?
Особенно интересует мнение оргов - вы и правда так часто поступаете?
13.11.2013 22:12:14,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Первый раз слышу про такое у оргов :) Ну и выпишите ее... Через ЧС :) Я бы так сделала. 14.11.2013 09:41:10, Tati123
Спасибо) к сожалению, и этот участник, и другие - так и останутся уверены в своей правоте, просто решат, что это орг неадекватный. В правилах-то ничего конкретного. 14.11.2013 11:50:37, AcurA
Ну и пусть решит :))) Всем не угодишь - неадекватных участников тоже навалом, к сожалению :( Я, например, знаю, что Вы очень даже адекватный орг :))) Другие тоже в курсе, я думаю :)
А с этой девушкой - если все ей так спустить,кто знает, что ей в след. раз придет в голову - поносить и вернуть? Или еще что похлеще? :) В правилась ведь тоже об этом не написано))
14.11.2013 12:54:31, Tati123
ТВЛ
вещь взята, оплачена? Шлите лесом. 13.11.2013 22:31:56, ТВЛ
неа, не оплачена, вещь была отложена, участник напоминал про нее то и дело, что возьмет вместе с другой закупкой.
А потом просто передумал. была бы мелочевка еще, а то рюкзак...
13.11.2013 22:36:46, AcurA
ТВЛ
ну хотя бы при своем осталась 13.11.2013 22:48:04, ТВЛ
факт)) 13.11.2013 22:50:40, AcurA
я так несколько вещей пристроила, сразу писала, что примерка возможно только у меня дома, а что такого-то? если мне нужно пристроить, я лично не против, у меня одежда была правда. Или вы про свои закупки имеете в виду? я пристраивала как участник 13.11.2013 22:17:03, Зайчонок
ну конечно, если я пристраиваю одежду как участник, тут другое дело. А я про закупку, и это не вещь, которую надо примерять. 13.11.2013 22:32:35, AcurA
Diola
5.Организатор не несет ответственности за маломерность/большемерность вещей. Участник не может вернуть Организатору вещь, не подошедшую по причине маломерности/большемерности, "не тот оттенок", "не та мягкость" и др., и должен пристраивать эту вещь самостоятельно. 13.11.2013 22:14:49, Diola
да, но это не о пристрое, а о вещи, которую участник уже получил на раздаче. А пристроя это как бы не касается. 13.11.2013 22:18:27, AcurA
llys
Нет такого если человек взял, то это как-будто я в закупке поучаствовал, как её можно возвратить. Бывает если не у орга берешь то можно договориться о примерке и то если вещь все таки взял, то вернуть её уже нельзя. Это ИМХО 13.11.2013 22:27:28, llys
вот именно, договориться. заранее... 13.11.2013 22:30:59, AcurA

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!