Раздел: Обсуждение СП-товаров
Разоряяяяютттттт )))))) !!!!!!!!
ну вот сколько же надо зарабатывать , чтобы учавствовать в закупках с Тельмой и Луизой или Просто Луизой ????!!!! воть опять завлекалки прислали ... пуховые ... Спасибо , девчОнки )))))
13.11.2013 17:22:02, шеба
18 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



А мне дали)) Меня на работе атаковали с вопросом, где такую красоту купила))) Спасибо!!!!
14.11.2013 10:05:53, Лоскутик


ттт.... у меня "ихнее" все носится , все мажется , все моется ))))).... вот с пухом по размеру бы не промахнуться ... (
13.11.2013 17:59:11, шеба

Офф,пожалуйста ответьте мне в опто по поводу Сербии, очень надо. Спасибо!
13.11.2013 17:37:17, Мамочка2
Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.




