Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
pelenka

детская библия

А подскажите мне, пожалуйста, хорошее издание детской библии.
Очень хочется дать почитать или самой почитать ребенку. Я не воцерковлена и никогда (скорее всего) не буду. Но общее представление дать очень хочется.

ПыСы А помните еще был детский мультик по сюжетам библии, там мальчик и девочка переносились в разные библейские сюжеты. Никто названия не помнит?

ПыСыСы Но книжка важнее!

Спасибо!!
12.11.2013 11:41:00,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Oleano
Отмечусь, чтоб не потерять названия 13.11.2013 00:20:56, Oleano
супер книга мульт называется. 12.11.2013 14:41:04, Aleksis
Племяннику на крестины вчера вот такую в Лабиринте заказала, вроде хвалят ее: [ссылка-1] 12.11.2013 13:53:01, Tati123
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
картинка
вот такая прикольная, там небольшой рассказ на страничку, и картинки в таком же стиле, как на обложке. Достаточно познавательно.

единственное но, ее распространяли кажись баптисты лет 20 назад)))) но никакого специфического уклона нет.
12.11.2013 13:38:00, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
У нас тоже такая) Но мы ее в церковной лавке купили, насколько помню)) 12.11.2013 13:52:22, Tati123
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
просто помню, только как бы вера появилась после перестройки))) и ходили мутные дядьки, раздавали бесплатно.
у нас так осел Новый завет (но он отличается от канонического) и вот эта библия
12.11.2013 13:53:55, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Марусятина
Чуковский "Валионская башня" - не Библия, но очень хороший пересказ библейских историй 12.11.2013 13:15:39, Марусятина
pelenka
спасибо, присмотрюсь! 12.11.2013 13:18:54, pelenka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!