Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!
Тёна (теперь везде)

Терпеть не могу разбор полетов, НО

Сегодня был апофеоз всей ситуации. Лена - хвостик ниже уже писала про участницу ш п и л ь к а через пробелы!!!!Эта дама теперь у меня в ЧС, на момент проставления ей чс, у нее был ранг 5 ЧС 2, после меня ЧС 3, а дальше думайте сами. Две недели ее заказ с одной парой сапог, двумя парами галош и парой кроксов лежал у меня дома. Можете представить себе примерный объем небольшого пакетика:) За две недели, дама мне один раз написала, что мол когда же Вы мне заказ отдадите, я ей соответственно ответила, что весь мой график виден в реге на семье и в рассылке в опто, она ответила, что рассылку не получила. Ну ничего страшного, подумала я, теперь то она владеет всей информацией, решит,когда ей удобно и заберет, но нет, она пропала еще на недельку, сегодня позвонила мне, я ей предложила подвезти к ней домой, она сказала, что ее не будет. Я предложила, тогда отложить это на то время, когда удобно будет ей! В ответ услышала на повышенных тонах, что мы с хвостиком аферистки, что занимаемся незаконным предпринимательством, и что ее все не устраивает (ну это вкратце), я несколько раз ей напомнила, что кричать на меня не надо, в ответ на обвинения:) в аферах спокойно сказала, что лучше обратиться в магазин за нужным товаром, а в ответ услышала "Пошла ты на .." Дальше я честно скажу, не дослушала, а ответила "пошла ты сама на, овца!" и бросила трубку. конечно не права, в конце сорвалась, но млин, с какой стати я должна все это выслушивать?
09.11.2013 22:06:48,

24 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

что-то я вообще не поняла, а почему она вдруг так на тебя набросилась? не, ну у меня похожая ситуация была с Antipova, но там меня хоть кормили обещаниями забрать (когда-нибудь) 10.11.2013 22:16:43, Дашина:))
Тёна (теперь везде)
Тань, я откуда могу это знать? видимо по ее мнению, я должна безвылазно сидеть дома и ждать, пока она приедет!:) 11.11.2013 10:23:50, Тёна (теперь везде)
Kot DaVinci
(( теперь понимаю, почему орги иногда предоплату берут! возишься, выкупаешь...а потом вот тебе! и мошенники и пр...гаденько как-то... 10.11.2013 13:46:36, Kot DaVinci
Lyudmilla
Теперь я поняла, что значит вести себя по-взрослому:))
Ржу!:))
10.11.2013 00:52:08, Lyudmilla
ники плохо запоминаю, если бы не ваша реплика, то не вспомнила бы ту нотацию ТС про детсад.
сюжет для басни прям %)
10.11.2013 11:22:46, jupel fharmacy ordinary
Lyudmilla
я бы анекдотом назвала:) смешно ведь:)) 10.11.2013 13:54:04, Lyudmilla
цитирую ш п и л ь к у:
"Мне неинтересно обсуждать ни проблемы курьера не Ваши подсчеты дней.
Если занимаетесь нелегальным бизнесом-уважайте клиентов.
Вынуждена буду обратиться в полицию с заявлением.
Удачи "
я это оставляю без комментов, переписываться с ней не имеет смысла.
09.11.2013 23:55:18, xwostik
Марфут@
" осенняя " прости господи :( 10.11.2013 12:16:13, Марфут@
Мастерица*
а с чем она в полицию пойдет? ее там пошлют тем же языком, что и она использует.... слов нет(( 10.11.2013 11:20:18, Мастерица*
МыльнаяВедьмОчка
да ей просто заказ не нужен, вот и нашла причины... 10.11.2013 09:02:51, МыльнаяВедьмОчка
al_gol
Я думаю, что у неё финансовый коллапс и тотальное отсутствие совести. А кстати по идее бизнес не совсем уж нелегальный, у тебя наверняка какое-то ИП, а уж какие ты ставишь цены и как распространяешь товар - уже твои проблемы.
А если на ИП сделать "фиктивный инет-магазин - ну просто страничку на бесплатном хостинге - с фотками сапог этих, ценой и формой для заявления. Минимум затрат(имхо) - и вуаля, своя торговая площалдка через интернет? Или не всё так просто?
Правда конечно налоги, но есть же наверное налоги на ИП? Или я не впиливаю?
Но как же БЕСЯТ такие тётки. Не нравится, пройди мимо.
10.11.2013 00:06:57, al_gol
А не думаешь, что сейчас придут условно пять участниц, знающих эту и приятельствующих с ней, и расскажут свое видение. А ещё лучше, если сама участница напишет свою версию развития событий. И как бы не пришлось потом из позиции нападения переходить в оборону. 10.11.2013 11:19:22, jupel fharmacy ordinary
al_gol
Я Хвостика знаю, эту её заказчицу нет, сухой остаток - заказ не забран, не оплачен. Так что вряд ли... к тому же, явно эта участница не ходит в посиделки и не является "костяком" конфы:-) 10.11.2013 13:05:32, al_gol
nirva
а еще порадовало, что если нелегальный бизнес-клиентов надо уважать. А, типа, если легальный, то не надо?)))) 10.11.2013 00:26:55, nirva
al_gol
я бы тоже так же сорвалась, так что не надо чувствовать вину. Нормально послать в ответ на посыл, это обмен энергией, имхо - иначе внутри не пославшей будет сидеть обида, а так - выплеск эмоций и ок. 09.11.2013 23:51:49, al_gol
SSWW
Ну теперь Вы на равных :). 09.11.2013 22:24:49, SSWW
al_gol
а вы щёку другую подставляете и копите внутри себя? 09.11.2013 23:52:14, al_gol
SSWW
Неа, но матом на мат не отвечу ). Ну просто лексикон у меня другой ). 09.11.2013 23:57:56, SSWW
Тёна (теперь везде)
мата с моей стороны не было! цитирую "пошла ты сама на, овца!" пропущенных слов нет:) просто грубое выражение, но я ей богу не девочка, чтоб меня так отчитывали, да еще за то, что ко мне в общем то не имеет отношения:) Просто она хотела забрать конкретно в эту субботу именно в 18-30, а меня как назло дома не было, ну да, есть у меня своя жизнь и свои планы на нее, предложила ей подвезти к ней домой, ей не подошло, тогда предложила ей забрать, когда ей будет удобно на неделе, или в следующие выходные, она начала ругаться, но я что ль виновата, что у нее нет другого времени? 11.11.2013 10:22:46, Тёна (теперь везде)
al_gol
А я отвечу без угрызений совести:-) И при этом быд-лом себя чувствовать не стану. Надо говорить с людьми на им понятном языке. Иначе ваши слова для них не будут иметь смысла. 10.11.2013 00:02:13, al_gol
Блин, редко с тобой в конфе соглашаюсь, но последние два предложения прям у себя над столом повесила бы..... 10.11.2013 22:15:08, Дашина:))
МыльнаяВедьмОчка
плюсуюсь. на другом языке некоторые не понимают. 10.11.2013 09:01:50, МыльнаяВедьмОчка
почитай в топике выше, там вообще все очень запущено:( 10.11.2013 00:04:12, xwostik
al_gol
я тебе ответила. На то и расчёт у неё, что ты общаться не захочешь. 10.11.2013 00:07:52, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!