Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!

А kateri платежи проставляет?

Или я зря до человека докапываюсь? рыбки выкупились в августе, забирала Пчелкой,она конверт передавала..

оргу пишу с конца сентября...
09.11.2013 19:12:49,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

кто сразу заявил проставила, кто сразу не заявляет немного позжей.

проставляю всё вцелом.
09.11.2013 20:53:06, kateri
Fire
А начать на письма в опто отвечать Вы вообще планируете или как? Вот чесслово, у меня, за 6 лет участия в СП, Вы первый орг, который в течении 3-х месяцев не утрудил себя хоть как-то прореагировать на 5 писем подряд: 4 из них даже не были открыты, пятое, от 30.10 - открыто и в игноре. 10.11.2013 20:10:14, Fire
знать бы ваш ник в системе.... часто бывают вопросы, ответы на которые содержатся в условиях закупки. Если участники ценят своё время и не читают их - то почему думают что я не ценю своё время?
А бывает что я не могу ответить на вопрос. Размерность, наличие на своб.складе, сроки сбора рядов, сроки выкупа, да и бывает разобрали участники прошлый выкуп - средства на новый выкуп есть. не разобрали - нет, много обстоятельств, сроки ответа фирм, и прочее и прочее.
расписывать каждому вопрошающему нет физической возможности.
Одно могу сказать чётко: если участник попросил выписать - а я выкупила, то оно моё. пристраиваю.
11.11.2013 00:57:51, kateri
Fire
Очень пафосный ответ о ценности времени и т.п. Но при этом Вы почем-то цените только СВОЁ время и совершенно не цените чужое, вынуждая писать снова и снова об одном и том же.
Кроме того, хорошо бы отвечать на ВСЕ сообщения, а не на выборочные ники

Ник Fire_best
Закупка SALE ♥♥♥ Элитная природа в золоте ♥♥♥ -10%...-40%

Условия закупок я всегда читаю ДО того, как записаться, и вопросов о размерности/сроках выкупом и т.п. в письмах нет - там одна и та же просьба выписать из "срочного сбора", куда я записалась 2 августа. В моём представлении "срочно" и "3 месяца" это две большие разницы. Тема письма "выпишите меня" , как ещё более понятно можно обозначить содержимое письма я себе даже представить не могу. И оставить орга с пристроем я тоже не хочу, но Вы сами, не реагируя на письма заказчиков, делаете всё возможное, чтобы остаться с тем самым пристроем на руках.
11.11.2013 11:00:51, Fire
"Вы сами, не реагируя на письма заказчиков, делаете всё возможное, чтобы остаться с тем самым пристроем на руках."
перед выкупом я прочёсываю сообщения поиском кто просил выписать, поэтому сообщения с темой "выпишите"могу сразу не разбирать. разбираю пачками - но ни у кого никогда не требовала ни разу забрать заказы если просили выписать, как другие орги тут чс ставят, и пристроя такого у меня практически нет.

ну вот такая система, не могут участники выписаться самостоятельно, предложений много, не все сразу собираются, запишите-выпишите это тоже вал сообщений, к сожалению.

создавайте позиции под себя самостоятельно, что я могу сказать - тогда сами сможете выписываться.
12.11.2013 10:53:18, kateri
НЕЕЕ, я заявленное срочно через три месяца не выкуплю.... пафосно? возможно под настроение попалось так. разгребла много сообщений и вылилось. это не пафос это реальность, я всегда даю ссылку на семью из каждого сбора, в отличии от многих. чесслово, на письма ответы буду ссылками давать.

Я про вас не говорю, но есть товарищи которые спрашивают . ... нет, ну написано в объявлении СБОР РЯДАМИ - нет, она пишет "а надо ждать сбора рядов? а когда вы выкупите мой артикул?"

вот и жалуются что не отвечаю.

а на тех кто по делу спрашивает бывает времени не хватает поскольку открываешь сообщения подряд и не известно какой там вопрос внутри.
12.11.2013 10:47:21, kateri
Юля+Аня
А как вы видите, открыто письмо или нет? 11.11.2013 00:09:28, Юля+Аня
Юля+Аня
Ну, хоть утешусь, что не только я в игноре...
А то я , не склонная к истерикам, уже начинаю, кажется...
11.11.2013 00:07:55, Юля+Аня
и мне проставьте, плз! Заявляла в августе 09.11.2013 23:55:09, кузяка
Lyudmilla
И мне проставьте, плиз! Я заявила сразу после перевода:) marga я 09.11.2013 23:04:11, Lyudmilla
Проставьте мне пожалуйста!
Каюсь, заявила только после получения, но написала Вам кучу писем, и даже ответ получила, что в течении недели проставите... 2 прошло с тех пор, не говоря о прошлых письмах...
09.11.2013 21:18:00, Aleksis
Анна+дети
У меня проставила 09.11.2013 19:17:43, Анна+дети
а у меня 3-й мес. пошел... 09.11.2013 19:21:40, Aleksis
проставляет.но не сразу как-то 09.11.2013 19:13:39, Рошени


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!