Раздел: Встречи с организаторами

В блог Подписаться на Дзен!
SusieQ

Про svetuyek подскажите, плз

Девочки, пожалуйста, поделитесь на подник какими-нибудь координатами Светы, мобильный у нее весь день недоступен, муж специально поехал на машине, чтобы забрать шоколадности, но дозвониться до нее не может:(( Была записана в системе на забирание из дома, но ничего от Светы не приходило. Обидно ужасно, прогоняла я мужа по утренним и вечерним пробкам:(((
27.11.2008 17:00:08,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

вот не надо рассказывать здесь, что телефон сутки отключен! выключила я его сегодня на работе примерно в 12 часов, потому что батарейка села, а я не уследила заранее и зарядное с собой не взяла:( и сейчас уже снова тел включен. 27.11.2008 19:57:33, svetuyek
SusieQ
Света, я вам сама вчера вечером звонила в 22.00, телефон был выключен. И записалась в системе вчера. И сегодня муж звонил с самого утра ( в частности с 10.00, вот говорит) весь день! Понимаю, что слово участника против слова орга ничего не значит, так что спорить даже не буду. В любом случае, муж уже приехал домой, так что, к сожалению, ничего забрать сегодня не сможет, увы, я очень на это рассчитывала:((( 27.11.2008 20:21:05, SusieQ
al_gol
в 22-00 уже не звонят кстати человеку, который в 7 утра встаёт на работу... 28.11.2008 02:40:35, al_gol
при чем тут орг-неорг? вот сейчас листаю свой тел... вчера... звонок в 22:01 пропущен... я пока через квартиру неслась не успела ответить:( может Ваш? утром сегодня с 10:50 входящие... есть парочка неотвеченых... на работе не всегда могу ответить... ну вроде все живые люди... 27.11.2008 22:18:41, svetuyek
LU
а зачем гнать мужа - если ничего от Светы не приходило?... сначала договариваются - потом едут, как-то так... 27.11.2008 18:07:41, LU
SusieQ
Света во всех сообщениях пишет: если есть вопросы-звоните по телефону, забираете из дома-звоните по телефону. Вот встреча: "из дома, м.Филевский парк, пишите точно, когда приедете и звоните". Записалась, написала точное время, звоню со вчерашнего вечера-телефон отключен. Зачем тогда вводить в заблуждение?
Да, моя вина несомненно есть, понадеялась, что человек за весь день хотя бы раз включит телефон, заявленный как телефон для экстренной связи:)
27.11.2008 18:30:25, SusieQ
Детский сад какой-то! Человек же не может все-время дома сидеть, ведь сами же цитируете топик Светы "...Звоните".

Вы же НЕ дозвонились...
27.11.2008 19:00:45, Anais-Anais
Юлija
+ 1000000 Тоже всегда всех предупреждаю, что надо предварительно звонить, да, и сама никуда не поеду, не дозвонившись(( Вот и мораль: муж расстроен, заказ не забран... 27.11.2008 22:48:40, Юлija
SusieQ
Почему дома?? я же по-моему ясно написала, что звоню на мобильный. А вы считате нормальным сказать "записывайтесь и звоните" и на сутки выключить телефон?
В любом случае уже все равно.
27.11.2008 19:27:05, SusieQ
Паралоновая котлета
а вы сначала разберитесь, почему тел отключен? может проблемы, может тел. потерян, может сломался, может украли, может что-то(не дай Боже) случилось, че сразу панику наводить? и посылать никого ни куда не надо, пока нет подтверждения что вас ждут, если у вас было подтверждение, то это косяк орга, если не было, то это ваши проблемы, увы.
27.11.2008 19:50:36, Паралоновая котлета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!