Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

О помните знаменитый приказ о скорой?

Похоже, у него последует продолжение с 01 января 2014 года :-(

тут подробно
[ссылка-1]

кстати, я забыла рассказать о чУдном ответе на мой запрос о прошлом приказе нашему местному депутату, чей портрет висит в предбаннике подъезда.

вот, практически дословно :-)

имярек направляет обращение гражданкиФИО для рассмотрения в рамках компетенции и ответа заявителю.
Копию ответа заявителю направьте в мой адрес.
Заявителю сообщается для сведения.
Приложение: на 2л. в 1 экз. в первый адрес.

а чо, коротко и по существу :-)))
06.11.2013 13:56:53,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ЭллиС
Не вижу катастрофы. Дело в том, что любая фельдшерская бригада оснащена ЭКГ-шником. При малейшем подозрении снимается ЭКГ, передается на кардиопульт, а расшифровку делают уже кардиологи. Соответственно дальнейшая первичная медпомощь идет под их четким руководством. Кардиобригада, конечно, лучший из лучших вариантов, но...Не конец света вообщем. 06.11.2013 21:16:31, ЭллиС
чтоб малейшее подозрение возникло экг-шника не достаточно. мозги к нему нужны специализированные. 06.11.2013 21:44:43, jupel fharmacy ordinary
lialka
пипец :(
Нашему гуманному государству нужны только работоспособные налогоплательщики, от слабых и больных избавляются уже совершенно законными способами
Нацисты позавидовали бы :((
06.11.2013 15:57:17, lialka
Ну какое оно гуманное, давно уже нет. Звериный оскал. 06.11.2013 21:02:52, ЛюбимицаКлаппа
_Мушка_
вы удивляетесь? Собянин об этом прямым тестом говорит, уже не первый год. 06.11.2013 16:00:44, _Мушка_
в мае у меня маму спасла такая вот кардиологическая скорая. увезли с острым инфарктом, 5 дней в реанимации лежала. если бы не скорая, подумать тяжко........исход был бы однозначный. скорая спасла ей жизнь! дома сидели около часа, и потом, в самой скорой под капельницей везли. 06.11.2013 15:46:00, kocha
Vera_n_D-a
Это нормальная практика (в смысле по работе с обращениями граждан) мне такие пачками для подготовки ответа приходят - от депутатов, прокуратуры, администрации президента 06.11.2013 15:30:49, Vera_n_D-a
Горлица
страна не пуганных идиотов..
как же тоскливо....
06.11.2013 14:16:29, Горлица
получив такой ответ от депутата я себя почувствовала более чем идиоткой, на написание этой белиберды у него ушло 1,5 месяца 06.11.2013 14:20:37, jupel fharmacy ordinary
Горлица
а вы напишите в приемную премьер- министра,что от депутата получили отписку)) и тогда придет более или менее приличный ответ)
но ничего это не изменит,к сожалению...но хоть нервы и пощиплете)))
06.11.2013 14:29:12, Горлица
ворон ворону, сами знаете :-) 06.11.2013 21:46:03, jupel fharmacy ordinary
этот процесс идет давно-например, токсикологические бригады, травматологические давно уже канули... Надеемся до последнего, что Москва, как субъект федерации, сможет отстоять эти бригады (работа которых складывалась десятилетиями, накоплен опыт), но пока, увы. Мой муж работает на такой бригаде. Хотя, если честно, если такой бригады нет-едет обычная врачебная, и наоборот, если нет линейной- на несложные поводы едет неврологическая, БИТ, реанимационная. Таковы реалии нашей жизни последние лет 10. 06.11.2013 14:08:58, shursha
ну вот прошлый приказ с новыми правилами госпитализации касался именно москвы.
благодаря шуму в прессе чиновники заявили, что их не так поняли и дали задний ход.
и вот теперь новая напасть, уже для всей страны.
06.11.2013 14:12:49, jupel fharmacy ordinary
Да, Прошлый приказ был издан главным врачом СП. А это уже Федеральный закон. К слову, он касается оснащения бригад. Могу сказать, там есть препараты, которые не нужны, а некоторые , с которыми работаем и которые необходимы-не включены в список. И отойти от него уже нельзя- от Калининграда до Д.Востока. 06.11.2013 14:18:22, shursha
жесть... 06.11.2013 14:19:27, jupel fharmacy ordinary

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!