Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
tsieka

рулонки на окна

Подскажите где купить бюджетно? в Оби была выбор маленький:(
НИ у кого нет в пристрое гитары от Листопадика? Помню многие брали по хорошей цене.
06.11.2013 10:03:37,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Нафа
У меня в альбоме есть,сейчас это всё уже отвалилось и валяется на балконе,провисело это ровно мес.4 06.11.2013 11:24:02, Нафа
А почему отвалилось? А то я тоже планировала рулонки в детскую делать, но после вашего сообщения что-то засомневалась :( 06.11.2013 21:27:14, Унтолюб (в системе - Untolub)
tsieka
а подскажите, кто-нить крепил их на пластиковую раму? Как они себя ведут? Нормально? и если в положении откидной верх, низ болтается? 06.11.2013 10:55:29, tsieka
Squirrelll
я крепил :) , у нас без дырок в раме, сверху удачненько зацепляются, снизу магнитики можно прикрепить чтоб не болталось, но мне лень, у меня болтается, но у мну створка только одна откидная. 06.11.2013 11:21:37, Squirrelll
МыльнаяВедьмОчка
я крепил:)
-сразу скажу свое фи:)
на раму крепятся прекрасно. в раме потом останутся дырки:)
ну это фигня вопрос.

-второе фи- рулонка из икеа(впрочем у них практически единый размер ,что леруа, что икеа, что оби) не дает раме нормально открыться. то есть если надо помыть окна- то нормально открыть не сможете. крепеж от рулонки упрется в откос. и вместо того, чтоб открыться на 90градусов, откроется на 45..

мы в кухне повесили, и больше никуда не стали.
мое имхо: либо минироллеты, либо крепить к верхней части откоса окна.
06.11.2013 10:58:32, МыльнаяВедьмОчка
tsieka
Очень ценное замечание, спасибо.
Пойду читать что такое минироллеты.
06.11.2013 11:00:25, tsieka
МыльнаяВедьмОчка
:) я могу ее не правильно называть. так что вы уж прям так не ищите:)

у нас например они в магазинах не продаются. а делаются на заказ. под размер окна.
и там вот этот рулон(сама палка с намотанным на ней полотном) раза в два уже обычной рулонки.
но цена у этих штук не гуманная:(
вот мы какбЭ сэкономили.

в зал повешу обычную широченную икейскую рулонку, но закреплю или к потолку или к откосу сверху. на открытие окна не повлияет.только что будет не к стеклам прилегать, а к подоконнику.. ну и ладно.

а вот в детскую таки придется разоряться:)
06.11.2013 11:08:04, МыльнаяВедьмОчка
Покупала в кастораме. 06.11.2013 10:19:49, Атом
Просто песня
В леруа всегда беру - большой выбор 06.11.2013 10:06:54, Просто песня
Squirrelll
в леруа не смотрели, мы там брали блэкауты очень бюджетно 06.11.2013 10:06:40, Squirrelll
МыльнаяВедьмОчка
у Викентия были помню. 06.11.2013 10:06:29, МыльнаяВедьмОчка
МыльнаяВедьмОчка
а еще в Леруа цветные и в Икеа белые и дешевые. 06.11.2013 10:07:18, МыльнаяВедьмОчка
tsieka
в икее не понравились:(
поедем в леруа.

Спасибо!
06.11.2013 10:53:42, tsieka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!