Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
& CoSKODAff

Мне у Акуры что-то нужно?? кто тестил пасту, шампуни?

Посмотрела, там в пристрое и пасты японские - кто-то пользовлася? как они???

и детские - как чистят??? подбираю ребенкам пасту, хотя как тут выяснили, мне надо время на чистку им зубов собственноручно подбирать....

Потом там куча всего для поврежденных волос... - есть те кто пользовался? реально прямо так вот восстановить волосы за раз????

может кто-то еще что-то из боХатства порекомендует. Я-то за Ч еду.... но паста все равно нужна....читаю вот * с углем баклажана*..... о как!!!!

Жду отзывов, спасибо.
06.11.2013 09:37:54,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ОЛЮНЯ
А Вы случайно не на Планерной-Сходненской и не в Алтуфьево живете? А то у меня у Акуры зависли две крошечные позиции, а забрать никак не могу ((( 06.11.2013 17:33:24, ОЛЮНЯ
& CoSKODAff
нет, в Крылатском. 07.11.2013 19:46:26, & CoSKODAff
Пасты детские (очень нравится виноградная) и взрослые. Умывалки классные. Порошки стиральные... да много чего :) 06.11.2013 16:19:53, kate_nic
Я брала и японские, и корейские пасты ребенку. Ну что могу сказать... после бессмысленного и беспощадного "Сплата" - это просто чудо высоких технологий ) Именно эти пасты азиатские оттерли, наконец, мерзкий желтоватый налет с ребеночьих зубов. Летом месяц не восполняла запасов, чистили какой-то расхожей фигней - опять появился.
Себе брала зубные порошки, очень хорошие.
Для волос отличная маска Absolut Repair. Ампулы с аминексилом стоили дорого, применялись целое лето, но не впечатлили абсолютно. То есть, толку не было. Волосы все равно отрезала в итоге как есть, до ежика ))
06.11.2013 11:39:14, jurnaluga
КисуняМа
Маш,,када будешь себе заказывать,то на меня тож возьми,плиз.А то я тормоз чото... 06.11.2013 16:10:59, КисуняМа
ок ) 06.11.2013 22:10:44, jurnaluga
& CoSKODAff
Спасибо, так про пасты актуально.

HAN??IL "Blueberry" и тд не пробовали??FUDO-КАG??? АКU тоже???
06.11.2013 13:21:21, & CoSKODAff
Издеваетесь? ) Специально посмотрела на ту пасту, что у нас сейчас - там ВСЁ по-корейски ))) не запоминаю я таких вещей ) 06.11.2013 13:27:59, jurnaluga
ой а расскажи что за пасту для курильщиков покупаешь? 06.11.2013 11:07:34, jupel fharmacy ordinary
& CoSKODAff
я в х5 беру ZA&&&&&&&&&&&&&&&ct , мне стоматолог сказал. Потому что от зеленого чая налет в 2 раза злее, оказывается, чем от курения.

Она японская, я думаю вот у Акуры что-то тоже попробовать, да никтоне откликается... Мне вот из пристроя умывался досталась, вроде тоже от нее - ну клевая умывалка!!!!
06.11.2013 11:24:00, & CoSKODAff

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!