Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Ой-ой-ой, пинайте меня, пинайте!

Столько всего надо, и все разнонаправленное...
Подскажите-пните, к кому идти?

1. У кого в СП какие-нибудь офигенные шампуни-бальзамы? Волосы тоооненькие, а хочется, чтобы они были тоооолстые (прям как их счастливая обладательница :)), сытые, довольные, тяжоооленькие да гладко-блестящие.
Ре*ше пробовала когда - разницы с "Чистой линией" не увидела никакой, шампунь как шампунь, обычный совершенно :(
Может, с ГМаркета что-нибудь заказать? посоветуйте, пожааалуйста :)

2. У кого найти зимний ярко-розовый/фуксиевый полукомбез или штаны (лучше с лямками, но подтяжки можно и "чужие" пристегнуть)? Нужна и мембрана - на слякотно-сырую зиму, и не обязательно мембрана на морозную погоду. Рост ребенка сейчас 135-136 см, телосложение - хууууденькое :)

3. А еще нужна теплая зимняя шапка для девочки на ОГ 56-58 см. Ярко-розовая фуксёвая. Красивая. Однотонная. И лучше без помпона (сама приделаю какой надо) и с завязками.

4. Где поискать хорошего качества однотонный трикотаж на толстых тетенек высокого роста? Совсем на работу ходить не в чем :(
И чтобы не чистейший природный полиэстр, и не х/б, а вискоза с лайкрой. Плотненькая, не полупрозрачная. И не в обтяжку, естественно, а туникообразного вида.

Пнёте? *с надеждой*
05.11.2013 21:28:09,

40 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

1. Закупка А*Р MargOk в системе (итальянские профессиональные срадства). Из моих тонких висящих сосульками волос эти средства сделали шикарные волосы :)) , нет, они не стали густыми и кудрявыми, но стали блестящими и ухоженными.
Я не знаю как это вышло , но факт :) . Начните с бамбуковой серии, потом попробуйте бриллиантовую :) .

Не дешево, но оно стоит того.
06.11.2013 10:20:28, Anais-Anais
Q-T (в системе Тамара Царица)
ОФФ! Думала Вы болеете еще, больше месяца заказ свой не забираете. 06.11.2013 01:25:00, Q-T (в системе Тамара Царица)
lialka
по п.1 как такая же счастливая обладательница таких же волос совет: тссссс.... нам поможет только парик!
Ну и силиконы как разовая помощь
А аборигены страны ГМаркета нас вообще не поймут, у них волосы тяжелые и жесткие с рождения
06.11.2013 00:19:25, lialka
У меня в закупке, например [ссылка-1] вместе с бальзамом, или вот этот [ссылка-2] или [ссылка-3] 05.11.2013 23:24:15, Maemi (ex Kornik)
Мусюша
У меня тонкие волосы. Уже года 4 пользуюсь разными шампунями и масками ле*бел в системе Aleksis собирает. Моя парикмахер пользуется этими же красками и лечение делает. Я довольна. Пробовала, меняла, в том числе пробовала рич-ну (у меня от нее перхоть началась), но все равно возвращаюсь к ле*бел 05.11.2013 23:15:54, Мусюша
По 1 пункту. На волосы, в принципе, не жалуюсь, но блеска и гладкости никогда дополнительно не помешает. Долгое время с удовольствием пользовалась рич*еной голд (шампунь+бальзам) от Лакшми. Плюс фен Gam*ma Pi*u c озоном, 2100W от Smexfamily. Сейчас решила сменить шампунь - у Лакшми заказывала шампунь R*H12 INTE*NSIVE HA*IR CA*RE SY*STEM плюс перед сушкой феном эссенция восстанавливающая из этой же серии, очень довольна. 05.11.2013 23:07:17, Cath1976
ТВЛ
с Гмаркета с арганом возьми. Девочка на работе с той же проблемой - тонкие, электризуются, пушатся - прям пищит и требует еще:) Они после него такие тяжеленькие и блестящие, про толстенькие не скажу:) про туникообразное твоего размера пинок в сторону ЗШ - однозначно! 05.11.2013 23:05:17, ТВЛ
Марфут@
Картинку б;( 06.11.2013 02:04:11, Марфут@
ТВЛ
лови:) 07.11.2013 00:03:03, ТВЛ
ОФФ. Лен, я тебе на подник накалякала, посмотри. 05.11.2013 22:59:36, Малу
Tinki-Winki
по п. 4
до 52 размера есть такое (разных цветов, состав вискоза+шерсть)
картинка

картинка


картинка


такое вискоза 90% и эластан 10%
картинка
05.11.2013 22:40:04, Tinki-Winki
Fire
1. Купила себе проф.фен с ионизацией - теперь волосы тяжелые, блестящие и струящиеся при том же шампуне и ополаскивателе ;) 05.11.2013 22:35:59, Fire
О как! Была уверена всегда, что это просто развод на деньги "за воздух" :)
А что за фен?
05.11.2013 22:38:44, Унтолюб (в системе - Untolub)
Marg
Так и есть :) 05.11.2013 23:14:57, Marg
У меня тоже с ионизацией из Города на Рязанке (не помню, как называется там супермаркет техники), за 1500 по акции, без акции - около 3 тыр. стоил. За последний год волосы сильно поредели ))) Как-то совершенно не подумала связать между собой эти факты, только сейчас сопоставила - вдруг он? Да, ещё химия была как раз год! Волосы были очень посеченные, не могла дождаться, когда дорастут, чтобы остричь. 05.11.2013 23:08:14, Ярославна
СЁГА
у меня вот такой [ссылка-1]
особого эффекта бальзама я не ощущаю, но все равно классный, мощный.
05.11.2013 22:54:44, СЁГА
Нет, не развод, насчет толщины не скажу, но вот блеск и струящесть точно может придавать, действие кондиционеров тоже основано на том, что там ионы облепляют волос 05.11.2013 22:40:32, lacerta(gkfdey в системе)
Толщина волос определяется генетически, вы ее изменить не сможете. Единственное, можно увеличить количество неспящих волосяных луковиц, тогда будет казаться, что волос больше
Ну или если у вас истончение волос вызвано алопеций, что вряд ли, тогда нужно лечение
05.11.2013 22:34:00, lacerta(gkfdey в системе)
Красота в глазах смотрящего
а разбудить луковицы в наших головах - только средствами для усиления кровообращения? я вот мезороллер катаю по проборам - фигня? 05.11.2013 22:53:07, Красота в глазах смотрящего
Горлица
я 2 раза в год делаю уколы Озоном в кожу головы. Не больно,быстро и эффективно.Волосы новые начинают расти и немного толще и послушнее становятся, выглядят живыми)) 06.11.2013 11:52:59, Горлица
Я в этом году открыла секрет волос моей мамы - она в хлам больная, живого места просто нет, но волосы - !!! Ей в парикмахерской всегда говорили, когда она химию делала: "С вас надо двойную плату брать, столько раствора уходит!" Сейчас я помогаю ей мыться, обычно прихожу после того, как она голову помоет. А один раз зашла раньше. Я поразилась, КАК долго она её моет! Она массирует пучками пальцев минут 10 всю голову, считая, что это она "промывает" волосы от шампуня (обычный Шамту сейчас). Я сначала хотела возмутиться, что там промывать так долго?! А потом вспомнила, что чУдные волосы у неё, а не у меня, и поняла, что открыла секрет! ))) Делюсь вот! 05.11.2013 23:14:33, Ярославна
БАДами, роллер не фигня, но лучше какие-то активные вещества по идее, но это при проблемах типа выпадения 05.11.2013 22:58:42, lacerta(gkfdey в системе)
Красота в глазах смотрящего
ну у меня на фоне беременность-кормление-беременность-кормление поредели волосенки, вроде уже полгода не кормлю, хотелось бы мохнатость обратно.

а на какие секретные ингредиенты надо обращать внимание при выборе бадов? в составе многих повышенные дозы вит. группы В - но передоз этих витаминок часто дает перхоть, нет? я могла че-т неправильно запомнить...((
05.11.2013 23:05:48, Красота в глазах смотрящего
Цинк, селен , всякие экстракты проса и пальмы, витаминов B можно не боятся, они выводятся с водой очень быстро из организма
Масло примулы может помочь
05.11.2013 23:10:03, lacerta(gkfdey в системе)
за маслом куда податься? в ЗШ? 06.11.2013 08:54:40, АннаЕлена
Аллю
1. На мои тонкие волосы таким образом действует Rich-na Gold. Сейчас решила сделать перерыв, временно перешла на другой шапмунь - разница очевидна. 05.11.2013 22:27:01, Аллю
Такой эффект может быть от того, что в Риченне много силиконов и силикон просто покрывает волос делая его толще визуально. Еще такой эффект наблюдается у некоторых от хны, так как частички хны застревают между чешуйками волоса и он становится также визуально толще 05.11.2013 22:35:53, lacerta(gkfdey в системе)
Красота в глазах смотрящего
а потом же вроде все это дает эффект постоянно грязных волос, да? 05.11.2013 22:51:58, Красота в глазах смотрящего
Аллю
У меня нет такого эффекта, причем изначально волосы жирные, с Рич-ной можно хотя бы 2 дня не мыть, в отличие от других шампуней. 05.11.2013 23:29:42, Аллю
Да, избыток силиконов дает такой эффект, но если волосы сухие и пористые, то может и не давать 05.11.2013 22:53:02, lacerta(gkfdey в системе)
Красота в глазах смотрящего
тестила рич-ену, поначалу Вау, а потом голова перхотью пошла((( но у меня частенько такая реакция на масс-маркет, на органику тоже(( спаслась тогда зеленой серией уте-на от акуры, волосы росли быстрее, блестели больше, но гуще или плотнее - точно не стали.
сейчас вот жду имбирный шампунь корейский из ЗШ, вроде много довольных от него
05.11.2013 22:35:11, Красота в глазах смотрящего
Перхоть часто от силиконов бывает. На органику да, там вполне на какое-то эфирное масло могла быть реакция 05.11.2013 22:38:16, lacerta(gkfdey в системе)
Красота в глазах смотрящего
ага, я вот тоже поняла. что всякие силиконы, диметиконы и прочие -оны, для моей капризной головы неприемлемы.
но что интересно - когда голову красила - никаких проблем не замечала, а как свои отрастила - так и началось - это не то, это фу, а это мням))
еще был Фитором-шампунь, божественный запах и результат - красивущие прям волосы. но потом поменяли что-т в составе и мням не стало(
05.11.2013 22:51:19, Красота в глазах смотрящего
Красота в глазах смотрящего
1. имхо - бальзам-шампунь не сделает волос толще, это ж как ногти - если они слоятся или ломаются - ни один лак на самом деле не поможет. это нужно питание корректировать, омегу3-6-9 обязательно принимать, еще БАДы, влияющие на структуру волос/ногтей начинать пить, и возможно будет щастье. 05.11.2013 22:02:46, Красота в глазах смотрящего
Хочется "щастья в бутылочке" :)) БАДы не принимаю, так что надежда только на шампуни-маски-бальзамы-обертывания. 05.11.2013 22:34:54, Унтолюб (в системе - Untolub)
luli28
4. Посмотрите водолазки и блузки у Жужа25 05.11.2013 21:30:39, luli28
Спасибо! Нашла пару моделек - вроде, могут подойти не только тоненьким :)
Не подскажете, а отзывы по этим водолазкам были? как у них с ростом и размерностью? А с качеством? заранее спасибо всем ответившим :)
05.11.2013 22:23:16, Унтолюб (в системе - Untolub)
luli28
Отзывы были хорошие, на рост 170 рукава нормуль и по длине сами нормальные пупок не торчит, после стирки не села и катышки пока не образовались 05.11.2013 22:59:02, luli28
Спасибо! Попробую заказать парочку.Тем более, что цена такая симпатишная оказалась :) 05.11.2013 23:26:07, Унтолюб (в системе - Untolub)
luli28
В прошлом году помню кажись первая Марфута хваст вешала 05.11.2013 23:38:23, luli28

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!