Раздел: Темы сезона

В блог Подписаться на Дзен!

вместо Марфуты буду:)

Скажите мне про Пандрровский браслет - "нать он мне или не нать?":)
Я такие штуки всегда любила, а браслет - ну вроде можно и без него прожить, жалко столько денег, а с другой стороны - да ладно с деньгами, может потихоньку начать просить в подарок и покупать?
Или позабавлюсь и быстро решу, что неудобно и не буду носить?:) Тяжелый он, говорят?:)
30.10.2013 22:38:21,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У меня два браслета и ожерелье, ношу очень активно, замечательно комбинируемые украшения, особенно, если не ограничиваться оригинальными шармами - добавила к шармам со смыслом, авторское стекло, сваровски, авторское дерево.
Мне нравиться. Возраст 39 лет. Очень комплиментарное украшение. Еще купила себе подобные CHAMILIA, у них шармы поювелирнее.
31.10.2013 12:47:29, elnew
ЭллиС
Я этим летом сдалась :) Тоже не хотела долго, потому что это есть у всех. Ну а потом меня склинило в Барселоне :) Я не фанат, лежат у меня и браслет, и серьги, и кольцо, вот просто лежат. Летом достану, наверное. Шармики буду покупать только в других странах как память о путешествиях. 31.10.2013 08:54:28, ЭллиС
Антонинка:)
Я долго не хотела. Купили только потому, что в магазине клевенький шармик-льва углядела. Браслет муж подарил, а льва то... не оказалось уже. Лимитированная серия была. Как я металась.... это нечто. В итоге мне его откуда-то из Ирландии прислали. И до сих пор бусин мало. Марфута вон удивлялась:) Все или значимые какие-то, или то что оооооочень понравилось. Я не отношусь к нему ни с тз симметрии, ни с тз "собирать". Но я девушка сентиментальная))))
Гораздо больше люблю Томаса Сабо:) Мне и на Пандоре "висюлечки" больше бусин обычно нравятся....

У меня на эти случаи-сомнения основание - дочка подрастает. Правда Пандору ей папа подарил, собственную... Но ничего, все сгодится)))
31.10.2013 06:56:12, Антонинка:)
murzzzzzilka
Мне вот именно браслеты в Пандоре не нра... Кольца их очень люблю, серьги...
Браслеты мне у Томаса больше нравятся. У меня пока два, но, чую, на достигнутом я не остановлюсь. Там тоже можно шармики надевать.
31.10.2013 00:14:54, murzzzzzilka
Антонинка:)
видела, с фиолетовыми (лиловыми) камнями как у тебя? на испанском сайте смотрела))))

смешные вы с Марфутой))) "бе-фу-кака" (браслеты не ношу) а потом - ))))
31.10.2013 06:57:29, Антонинка:)
Марфут@
Браслеты я как. Раз всегда и смолоду ношу:) по одному тонкому не люблю , это да 31.10.2013 11:22:15, Марфут@
с брендом я не определилась:) Я над самим классом подобных вещей размышляю:)
Похоже, надо брать:)
И мне все равно есть они у всех или нет:)
31.10.2013 00:19:03, Vanilla
Марфут@
:))))) замена достойная . ну если душа просит, то нать) а так не особо ) игрушка , но я играюсь пока )))для меня не особо тяжелый , хотя один из заполнен почти полностью 30.10.2013 23:28:26, Марфут@
Its4udo
Я особо и не хотела, а вот муж подарил :) уже ношу 30.10.2013 23:27:43, Its4udo
Большое Солнце
так часто вижу эти браслеты,носят и девочки 15 лет и тетеньки 45.что не хочется быть как все. Из Пандоры взяла только симпатичное дорогое колечко из белого золота 30.10.2013 23:20:17, Большое Солнце
ТВЛ
+++ через раз все в ней уже, сама сначала вроде загорелась, а потом резко разгорелась - не лю инкубатор 30.10.2013 23:27:06, ТВЛ
Большое Солнце
я вот на пили**гриме,Pin**ta и зиске отрываюсь. у меня уже тоны всей этой красоты)))то что на каждый день 30.10.2013 23:33:41, Большое Солнце
ТВЛ
пилгрим сама обожаю:) 31.10.2013 00:16:20, ТВЛ
кити-фру
я Вас понимаю, тоже была в таком сомнение. Ааааа вот подвернулся повод ) Ходили по Вене и муж все спрашивал "ну что тебе подарить?" а этот магазин просто "маячил" на глазах. И тут он сам спрашивает -может Пандору? Честно скажу - я с тааааким кайфом подбирала свои первые бусины-шармики, а подвеску муж выбрал. Пока у меня 4 бусины и 1 подвеска. У девочек в ЗШ заказала ещё сейчас-пару бусин оригинал со скидкой и с Танаи для баловства. Чисто по мне - я довольна) а размышляла тоже долго. Ну вот сбылась мечта "идиотки".
PS-мои подруги теперь тоже загорелись пандорой)
30.10.2013 22:49:31, кити-фру
atmashka
и я тоже свой первый браслетик купила в Вене ))
долго ходила вокруг, да около, а сейчас хочу еще )))
30.10.2013 23:25:28, atmashka
спасибо:)))) Помогли:) 30.10.2013 23:13:56, Vanilla
inneri
Я мучилась этим вопросом, в итоге решила, что мне надо, покупаю шармы под события, такие узелки на память:) ну и просто так тоже, ношу и по 2 и по 3 шарма, больше- редко, мне не нравится внешне. А так штука хорошая:) надо брать(с))) 30.10.2013 22:43:41, inneri
я вообще ""бусинки" на память тоже люблю.
спасибо за мнение! А если брать, то шнурок кожаный или металлический браслет?
30.10.2013 23:13:17, Vanilla
inneri
У меня кожаный двойной, на нем болтается красивше и можно просто так носить:) 31.10.2013 09:51:08, inneri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!