Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

про дутики мне расскажите и вообще болтательное про зим обувь

смотрю дутики у трех оргов: дашина Дрим фит, у ло и актимельки кед*до. какие из них получше? потеплее? мне нужно ребенку и себе гулять в парке, на каток бегать. грязь месить....так как хорошая обувь имеется, и убивать ее жаль.
или лучше скан*дия? куо*ма? голову сломала. в прошлые зимы у меня мори*гор был, у дочек куо*ма/ еще раз повторю нам на сменку....
кстати, у дочки море*гор был, так соль разъела эти чудо-валенки до дыр:( у меня так целые, так как хожу аккуратно, а она зачерпывала....
куом*ой в целом довольна, но, когда по сугробам лазиет, снег внутрь набивается...
ками*ка была у младшей-супер-пупер!
30.10.2013 15:11:30,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Innulik
у меня от Дашиной дутики, одни с позапрошлого года, другие с прошлого. Теплые и на удивление ничего им не делается, хоть и цена копейки)) 30.10.2013 15:14:54, Innulik
вот я и думаю за копейки 3-х зайцев убить...но чтоб сезон проходить, а не развалились бы на 3-й день. и тепло было. я пока в школу за детьми иду все сапоги летят: дорога посыпана адской смесью.... 30.10.2013 15:20:55, kocha
Innulik
у нас в прошлом году тоже адская смесь была на дорогах около дома и к школе, аж сантиметра два толщиной слой, поэтому и ходила только в дутиках, чтоб не жалко было испортить. Ничего им не сделалось на удивление)) 30.10.2013 15:24:26, Innulik
а они теплые? не промокают? 30.10.2013 15:26:11, kocha
Innulik
теплые очень, у меня не промокали. 30.10.2013 15:27:35, Innulik
а какая модель и какой размер брали на какой длины стопу? 30.10.2013 15:44:10, lvitsa
Innulik
у меня две разных модели, одна стандартная черная лакированная,сзади на липучке (фото уже нет в персоналке), другие распродажные, не такие блестящие, как на фото, рублей за 350 (по ссылке). По размерности не подскажу, она меняется год от года. Когда я брала первые, они на два размера маломерили,потом размерность менялась, чуть ли не в размер стали, помню по отзывам. 30.10.2013 15:52:03, Innulik
за 350 это совсем не то, Таня тогда писала что не знает их и обещать не может. и сбор был акционный, сейчас их нет, хотя носились неплохо. А которые Дрим Фит - отличные, маломерки на размер. сейчас всех в них обула - особо маман довольна. 30.10.2013 16:50:54, pinka
Innulik
ну так я и не про акционные пишу, а про те, которые уже не первый год выкупают, эти просто привела в пример, какая у меня есть еще модель. И когда я два года назад заказывала дримфиты, они на два размера маломерили. 30.10.2013 16:57:56, Innulik

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!