Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Lo.

проблемы со сбером? скорее в оргам что ли вопрос

у меня не пришли платежи с 25 по 27 число. чудо чудесатое. девушки утверждают, что оплачено. в выписке самой что ни на есть расширенной - этих платежей нет.
а вчерашние платежи и сегодняшние - сыпались и сыпались смски. а в магазине расплатилась картой - смски нет до сих пор.

вот я и думаю это мне одной так счастливится - или у всех чудит ? счас в сбер он-лайн не могу зайти. полчаса медитирую перед экраном
29.10.2013 17:56:21,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ellen
сегодня и вчера периодически чудил... 29.10.2013 21:13:38, Ellen
_yazva_
у меня тоже сегодня ни из одного магазина смс нет 29.10.2013 18:46:43, _yazva_
ЭЛЕН (ex.Елен73)
тоже два платежа где то потерялись ( как искать-то теперь? 29.10.2013 18:36:11, ЭЛЕН (ex.Елен73)
Гжелка
теперь только отправитель с чеком идет в то отделение, где оплачивал и выясняет. это если через кассу.
если оплата через онлайн - так же отправитель звонит в сбер, сообщает свои данные, данные по операции и выясняет где деньги.
почему отправитель? потому как случаев много, а получателя могу и вправе послать, а то ее и мошенничество могут заподозрить, типа к вам случайно попал чек этот и вы хотите....
отправитель то он и в Африке отправитель, у него кроме чека есть паспорт, по которому совершалась оплата, ему поверят больше, чем получателю.
30.10.2013 11:05:01, Гжелка
pesnya
Мне уже 4 дня смс не приходит, что я себе деньги на карту закинула. Главное, деньги уже потратила)
оф ты мое письмо про синие угги получила?
29.10.2013 18:33:46, pesnya
Lo.
пойду в ящике гляну 29.10.2013 19:34:08, Lo.
У них обновление было, мне мама на карточки с третьего раза перекинула, именно в эти дни. 29.10.2013 18:28:56, Millenium(v opto ovin-elena@mail.ru)
Debora-Одежонок
чудит. Мне сегодня приходили платежи от 25 и сегодняшние. И тоже не пришли смски об оплате в магазине 29.10.2013 18:14:55, Debora-Одежонок
Цветик-семицветик
25 го сняла деньги с карты, до сих пор смс не пришла 29.10.2013 18:13:00, Цветик-семицветик
НуВаЩе
ну вот я вчера не смогла оплатить онлайном, буду пробовать сегодня:( мож сбой был какой-то 29.10.2013 18:07:58, НуВаЩе
у меня сберонлайновские смски всегда приходят сразу, а вот когда переводят через операциониста - почему то часто или вообще нет, или с большим запозданием. Приходится просматривать историю платежей. Девушки пусть вам сканы чеков пришлют. 29.10.2013 18:02:12, Малиновка
Лакшми
Чудит. Часто платежи, отправленные с пятницы по воскресенье, приходят к вечеру вторника, и в расширенной выписке не видны. Отследить их можно, только заказав выписку на мейл. 29.10.2013 18:00:20, Лакшми
Lo.
так заказала - нет там. у меня такое впервые. обычно выходные платежи приходят в пн-к днем. а тут прям глухо.
вот думаю в какой банк податься кроме сбера
29.10.2013 18:02:42, Lo.
Гжелка
к сожалению сбер самый распространенный. у большинства карты именно сбера и отделений больше.
сама задавалась этим вопросом. в итоге сбер самый востребованный. на остальные банки может человек 5-6 из всех заказчиков могут оплатить.
а организаторам все же надо наиболее быстрый способ, т.е. тот банк, куда люди могут наиболее быстро деньги оплатить.
30.10.2013 11:08:03, Гжелка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!