Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!

kleopatra

Заказала еще весной тапочки, раньше они маломерили, записалась на бОльший размер. Потом удалось при случае их в супермаркете померить, написала оргу письмо, с просьбой переписать на др. размер. Предварительно посмотрела, что нужные мне размеры свободны. Письмо было еще летом отправлено, от орга ни ответа, ни привета. Выкупа нет и нет, думаю или не состоится, или поменяет размер после выкупа, ну мало ли... Появляются каски, размеры старые! Пишу письмо, отправляю копию еще летнего письма с просьбой поменять размер. Опять тишина. Захожу сейчас в опто, оба-на, я кандидат в ЧС! Я заберу в субботу, репутация дороже, но как-то совершенно некрасиво себя орг ведет.
28.10.2013 15:37:26,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

krotichka
у них во всех предложениях написано, что нужно звонить... они очень хорошие орги. Вам не нужно было пускать на самотек. Плюс многие письма в опто не доходят до адресатов ( 28.10.2013 20:13:22, krotichka
Вот спецом зашла в то предложение, телефона нет, в соседнее по обуви, тоже нет телефона. Лишь в третьем или четвертом предложении телефон нашелся. ((( 29.10.2013 09:28:37, PerSHinG
Dariinka
Я им тоже чтоб выписали, причем практически сразу после записи, так и остался домик висеть. тут смотрю - к выкупу, позвонила, выписали.. побурчал, поругался немного Алексей, что звонить надо но выписал)) 28.10.2013 19:55:32, Dariinka
Литиум
У меня чс от них же по такой же причине. Написала письмо,тк думала что тел для чего то срочного,внезапного. Вообщем правильно вам говорят-именно этим оргам надо звонить 28.10.2013 19:42:22, Литиум
alena281177
Им надо звонить, они очень адекватные орги, но надо ЗВОНИТЬ.. 28.10.2013 16:49:34, alena281177
Tendresse
+1. только сегодня по телефону все замечательно выписали-переписали 28.10.2013 17:40:38, Tendresse
ТюхE и Сергуша
Оксана и Леша адекватные орги, только на письма не отвечают, т.к. их Вал им надо звонить и все в он-лайн режиме меняют. 28.10.2013 16:04:10, ТюхE и Сергуша
Innulik
Они все меняют без проблем, и вообще всегда идут на встречу, только им надо звонить. У них это написано во всех условиях к предложениям. Получается Вы их тоже не читали перед тем, как участвовать в закупке... 28.10.2013 15:58:22, Innulik
elenacrasa
Про ЧС обидно, но им надо звонить. На звонки отвечают сразу и всё решается быстро и спокойно. 28.10.2013 15:48:32, elenacrasa
Diola
обычно в её предложениях написано, что по поводу изменения размера и т.п. нужно обязательно позвонить. 28.10.2013 15:41:16, Diola
_Мушка_
у орга во всех рассылках и во всех предложениях написано - по всем вопросам звоните! письма не успевают читать - отвечать. на звонки отвечают сразу и все спокойно решается. 28.10.2013 15:41:09, _Мушка_
Nastek_M
Так у них везде большими буквами написано, что звонить надо. Я так поменяла себе размеры. Без проблем поменяли. 28.10.2013 15:39:14, Nastek_M
Телефон не в каждой закупке указал, искала вчера, нашла только в третьем или четвертом предложении. ((( 29.10.2013 09:30:44, PerSHinG
Nastek_M
очень странно, видимо Вы не до конца прочитали их условия, отсюда и проблемы... 29.10.2013 10:36:10, Nastek_M

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!