Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Грёмдыхана Быблогрузева

IRobot, Rumba и прочие Зумба (мы придумали свой способ бороться с пылью!)

В общем, у нас дома очень много пыли. Ну так у нас повелось.
Мы долго с этим боролись, мечтая об автоматизации процесса. И, вот, способ найден! Представляю вам ёршик для сбора пыли, самобеглый!
Он так похож на овцу, что мне все время кажется, он сейчас скажет беееее. По этой ассоциации очень хочется назвать его Долли:) Но мы еще думаем над именем, тем более что кролику, как мы успели понять по номеру первому, вообще фиолетово, как его будут звать-величать. Итак, прошу любить и жаловать, номер второй:











PS Вот как вредно ходить на девичьи посиделки! Это самобеглое чудо было обнаружено мужем, который единственный раз за всю историю был отправлен в зоомагазин за кормом кролику, пока я веселилась вчера на шабаше!
27.10.2013 20:31:55,

29 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ivanochka
М-дя, а мы только со своими окончательно разделались...)))
Наташ, а как он в туалет ходит, в лоток? От них же грязи полно (по крайней мере, от обычных, не декоративных, точно)
27.10.2013 23:58:33, Ivanochka
Delirium tremens
Нормально все, у вас же двое детей, вот каждому по питомцу теперь есть. Осталось еще кого-нить для гармонии :)) 27.10.2013 23:44:35, Delirium tremens
Одна такая рыжая
Наташка, я не знаю, то ли ржать, то ли вызвать тебе доктора :))))))))))) 27.10.2013 21:54:09, Одна такая рыжая
Лиса Патрикеевна
Ты лучше готовься, она ведь еще будет ездить в отпуск:)))) 27.10.2013 23:27:57, Лиса Патрикеевна
Timrina
Да ладно, могло быть и хуже...год лошади ведь в переди...))))))))) 27.10.2013 22:26:04, Timrina
Грёмдыхана Быблогрузева
Правду тебе скажу, я тоже не знаю, что со мной. Подозреваю, что не растраченный материнский инстинкт. Давай подождем.... если третьего кролика не последует, то поржем 27.10.2013 21:57:08, Грёмдыхана Быблогрузева
yurhome
Ребенок случайно увидел и мечтательно произнес с придыханием: "Какой кролик!")
А глаза у дочки и белянчика очень похожи)))).
27.10.2013 21:51:41, yurhome
Марфут@
который из детей то ? старший ж?) 27.10.2013 22:17:56, Марфут@
yurhome
А вот и не угадала, тра-ля-ляяяяя. Младшенький,) 27.10.2013 22:24:53, yurhome
Олли
)))) И как рыжий принял собрата? 27.10.2013 21:20:24, Олли
Грёмдыхана Быблогрузева
он в шоке. Но мы работаем над этим 27.10.2013 21:21:42, Грёмдыхана Быблогрузева
А они одного пола?? А то будет фабрика по производству ёршиков самобеглых ... 27.10.2013 21:01:26, klyvik
Грёмдыхана Быблогрузева
С Ириным писательским талантом и моими скромными фотографическими способностями, мы будем раздавать их на Туле, как нынче раздают этих странных улиток:) 27.10.2013 21:07:33, Грёмдыхана Быблогрузева
Енечка
О, да... И ведь очередь выстроится!!! :-))) 27.10.2013 21:55:16, Енечка
Мадо (Робкая)
Браво!))) 27.10.2013 21:52:58, Мадо (Робкая)
Марфут@
+1000))) 27.10.2013 21:09:52, Марфут@
cokol
скончаться можно от передоза милоты)))) 27.10.2013 20:51:19, cokol
Следующий шедевр от ОТР будет о двух кроликах. :) 27.10.2013 20:40:42, Меняю ники как перчатки
МыльнаяВедьмОчка *истошно ржет*
держись Одна Такая РЫжая... :)))))))))) 27.10.2013 20:38:55, МыльнаяВедьмОчка *истошно ржет*
Марфут@
пыли дома точно не будет!!)))) суперский , хоть кролей как ДЖ не воспринимаю, но этот неземно хорош!!!!))))
елки, как ж я хочу что бы муж кого нить в дом принес ( из живности имею ввиду:))
27.10.2013 20:36:38, Марфут@
Грёмдыхана Быблогрузева
Муж не принес, его я купила. Мне вчера показали фотки, я сегодня решила сама на него посмотреть (я и не знала о существовании такой породы). А потом в магазине проделали тот же трюк, что и с Гераклом: просто дали нам его подержать. Ну мы и проследовали к кассе:) 27.10.2013 20:38:14, Грёмдыхана Быблогрузева
EkZotika
благодаря такому трюку у нас уже 5,5 лет дома живет Герда)))))
Поверь, Наташ, два кролика это куда спокойнее и необременительнее, чем лайка))))
27.10.2013 20:59:54, EkZotika
Не все кролики одинаково милы!Наша первая зайка держала в страхе весь дом. Дети на кухню попить воды ночью забегали только одев брюки и носки. потому что Кроль не терпел, если около его туалета кто-нибудь появлялся с голыми ногами.Он наклонял свои длинные уши вперед, как рога оленя и с угрожающим хрюканьем кидался на осквернителя туалета. Кусал до крови. А когда на даче собака, помесь лайки, имел неосторожность наступить в этот туалет- то его гнали по всему дому на улицу, кусая за лапы...
Вот эта милая крошка.[URL=[ссылка-1]]
картинка
[/IMG][/URL]
27.10.2013 22:10:14, klyvik
Грёмдыхана Быблогрузева
Так, осторожно с триллерами в ночи! Мы, как свежеиспеченные родители, очень трепетны поначалу и боимся ужастиков. И потом, мне ж еще передержку тут искать на этих двоих когда-нибудь.... Не распугайте мне аудиторию, столь любовно и нежно подготовленную Рыжей:)
Наш Геракл точно не кусается. За нового теперь, конечно, буду волноваться. И долго был с вами этот монстр в обличии ангела?
27.10.2013 22:20:23, Грёмдыхана Быблогрузева
Все наши кролики были выкинуты прежними хозяевами. у этого было тяжелое детство- он жил в центре Монтессори первые полгода жизни....А потом от него избавились...У нас он прожил 4 года... Сейчас у нас такой же Беленький, как у Вас, самый беспроблемный.
Если передержка нужна в летнее время- то может быть могу помочь- на даче отдохнуть. Фрикаделькины морские свинки ездили с удовольствием два сезона.
27.10.2013 22:50:01, klyvik
Грёмдыхана Быблогрузева
Господи, бедное создание!... Какая то ужасная ирония судьбы в том, что люди, занимающиеся как бы воспитанием детей могут совершить такую вещь:( Я теперь ко всем кроликам неравнодушна, как и вы, наверное.
Спасибо вам огромное за предложение! Я обязательно запомню, правда:)
27.10.2013 22:53:38, Грёмдыхана Быблогрузева
Да нет, они не по злобе. пришла новая педагог, а у неё оказалась аллергия на этого кролика. Педагога в реанимацию, а кролик попал ко мне...
кстати последний, белый, прожил в семье больше года, а потом дети наигрались- принесли нам со словами- возьмите, а то зарубить рука не поднялась. Вот это ужас.
27.10.2013 23:09:24, klyvik
Лиса Патрикеевна
у меня подруга работала в центре, где испытывают лекарства. Она мне кроликов периодически предлагала. :( 27.10.2013 23:31:12, Лиса Патрикеевна
Марфут@
о да!!! дать подержать это верный способ )) 27.10.2013 20:39:05, Марфут@

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!