[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
Раздел: Просто поделиться
[удалено модератором]
25.10.2013 20:22:33, Антонинка:)10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Прочитала тему, открыла фото и тут же подумала, это наверное Антонинка написала...
:) А ведь я Вас даже не знаю... 25.10.2013 20:26:44, SnowDream

Вы знаете, все когда видят меня вживую впервые ТАК удивляются...
Я уже и стараюсь тут не сильно светиться и окружающих не раздражать 25.10.2013 23:10:05, Антонинка:)

Там модель такая (на которой толстовка) - она у меня с Вами сассоциировалась (словечко конечно получилось).
А лично Вы меня ни капельки не раздражаете. Меня вообще раздражают только людская желчь и хамство. 28.10.2013 11:26:12, SnowDream
[пусто]
25.10.2013 23:10:54


Я другую получила, светло-сиреневую, без молнии... она такая большемерка!!! S-ка на 48 размер точно(((
25.10.2013 20:25:26, Тиара
Читайте также
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.