Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
ЭллиС

А вы любите "Карпова"? Тогда это для вас! :)

Какой-то крышеснос у меня накануне 40-летия :) Сроду никаких актеров близко к сердцу не воспринимала, а тут прям торкнуло. Да и не только меня, муж со старшим сыном тоже со мной вместе в телевизоре, когда идет "Глухарь" или "Карпов". А все он виноват - Влад Котлярский! Вот вроде ничего в человеке особенного на первый взгляд и нет, неземная красота отсутствует. Но хариииизмааааа!
Вчера ходили на комедию "Опасные мальчики" с актерами этих сериалов. Зал забит битков, две трети женщины :) Цветооооов...
На "Агапыча" посмотрела совсем по другому. В фильме он полный придурок, плюгавенький, туповатый, страшненький. А на сцене! Это зажигалка, симпатяга с отличнейшим голосом! Зато правильный "Коля" играл с успехом полного идиота :)Пишу и улыбаюсь до сих пор :)
Вообщем, если вам симпатичны эти актеры, если вы хотите отдохнутьи от души похохотать на прекрасной комедии положений, сходите на "Опасных мальчиков", не пожалеете! :)

Простите за качество, это мобильный. И маленькие фотки :(



25.10.2013 08:50:08,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Сеняк
Мы с мужем тоже фанаты Карпова))))))) 25.10.2013 12:34:53, Сеняк
Анюта-я-тута
А меня что-то на Владимира Зеленского пробило... из-за голоса скорее всего)))
картинка
мурашки по см) ну и герои его ну очень мне импонируют)) а Котлярского каюсь ни разу нигде не видела, Глухарь смотреть не могк совсем) а Карпов - это тоже про милицию?
25.10.2013 09:36:53, Анюта-я-тута
ЭллиС
Тоже хорош :)
"Карпов" - это как бы продолжение "Глухаря", но пожесче. Я вообще не выношу все сериалы про милицию нашу, но тут просто что-то невероятное!
25.10.2013 10:39:35, ЭллиС
Анюта-я-тута
спасибо) попробую посмотреть))) 25.10.2013 11:40:32, Анюта-я-тута
Да, Бобров хорошо играет. Я посмотрела этот спектакль с сайта Котлярского в плохом качестве. Почему-то его игры я там не увидела, а вот Бобров блистал. В "Карпове" Котлярский просто супер. 25.10.2013 09:33:45, Меняю ники как перчатки
ЭллиС
Я даже не ожидала, что Бобров ТАКОЙ... У Котлярского роль второго плана, но когда он на сцене, следишь только за его лицом. Люблю-не могу! :) 25.10.2013 10:41:55, ЭллиС
Цветик-семицветик
это в Театриуме на Серпуховке? 25.10.2013 09:22:53, Цветик-семицветик
ЭллиС
Они на разных площадках, вчера в Центральном Доме Железнодорожников были. Кстати, там необязательно покупать дорогие билеты, отовсюду очень хорошо будет видно. Я побоялась, но все же можно было прилично сэкономить. 25.10.2013 09:24:53, ЭллиС
у меня фото не видно:( 25.10.2013 09:04:38, Мотька
ЭллиС
Исправила вроде. 25.10.2013 09:25:13, ЭллиС

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!