Раздел: Встречи с организаторами

В блог Подписаться на Дзен!
Yasya

Блиннн!

пока просила помощи забрать с общих, запись на них закрыли. Остались одни паровозы в СОВЕРШЕННО ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ ОТ ДОМА И РАБОТЫ СТОРОНУ. Даже из родни и друзей никто в тех краях не живет. Ну вот и как забирать???
Блин! Выкупается этот артикул в последней партии (выкупы идут с августа, и сейчас конец октября) - понимаю, не вина орга, просто вот такая невезуха. Спасибо, что вообще выкупилось. Так теперь еще и забирать как???
Не бросайте в меня тапками с криком: "не нравится - не участвуйте". этот аргумент все чаше оправдывает неудобство для участников. Закупка большая, орг без меня вполне переживет. А меня держит многолетняя привычка к этой закупке и разница в цене. Раньше удобство забирания было аргументом для меня, а теперь вот...
выговорилась... не полегчало...
24.10.2013 22:15:14,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

запишитесь ко мне, я передам Ваш заказ на Филевский Парк. Не кричите Вы так, все в жизни решаемо))) 24.10.2013 23:15:50, Цыпа
al_gol
Я тоже не успела записаться к др оргу, ну на след нед тогда. 24.10.2013 23:15:41, al_gol
Diola
у организатора эта встреча последняя? Может, через неделю можно забрать? 24.10.2013 22:20:25, Diola
Yasya
Не последняя. можно и через неделю. только замучились в +1 в ветровке с 2 свитерами ходить. Говорят, правда, потеплеет. Ну, значит перейдем на ветровку и 1 свитер. 24.10.2013 22:39:57, Yasya
МыльнаяВедьмОчка
да кстати. орги же идут на встречу- хранят неделю оплаченное. 24.10.2013 22:23:17, МыльнаяВедьмОчка
Yasya
в этой ситуации не хранить неделю или хранить платно было бы, мягко говоря, нечестно. ИМХО. 24.10.2013 22:41:37, Yasya
y_anna
Попробуй дозвониться и попросить Наташу тебя взять.
У нее большие выкупы на той и на этой неделе.
А задержка в этом году у меня по всем осенним предзаказам.
24.10.2013 22:18:40, y_anna
МыльнаяВедьмОчка
ну это.. мне право странно)
сначала надо было записаться. потом искать помощи.
не нашли бы- выписались.

а теперь ищите помощь заново. вдруг кто поедет и сможете состыковаться.
24.10.2013 22:18:17, МыльнаяВедьмОчка
pesnya
это плохая примета, запишешься - никого не найдешь, проверено:) 24.10.2013 23:12:45, pesnya
Yasya
А если бы никто не смог помочь? А орг бы уже собрал меня? Как то я не привыкла записываться. не будучи уверенной. что смогу забрать. За что теперь и поплатилась. Впредь, видимо, буду пользоваться Вашим советом. 24.10.2013 22:51:52, Yasya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!